Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге навсегда закрылась IKEA, что дальше? Пять главных вопросов»

Вернуться к публикации
Все комментарии190
16 авг 2022 в 18:47

До 2024 можете не ждать Икею

16 авг 2022 в 20:40

Очень жаль, теперь будем ходить в Хофф, хавать стремный сервис и покупать хавно по двойному ценнику. Икея, возвращайся! 😢

16 авг 2022 в 18:31

Что дальше? Наконец то эту тему больше не будите мусолить!!!

16 авг 2022 в 19:36

Что дальше? Есть ли жизнь после Икеа?

Гость
16 авг 2022 в 18:32

Никогда не говори "навсегда"... 😢😞

16 авг 2022 в 18:45

Учебное пособие - Как изгадить страну и превратиться в мировых изгоев. Но последствия особи ощутят чуть позже.

16 авг 2022 в 19:13

Ну ушла и ушла. Флаг в руки и барабанные палочки))

16 авг 2022 в 19:32

Пока правит царько со свитой никаких икей не будет.

Поручик Ржевский
16 авг 2022 в 19:06

Быть сильным не трудно, трудно нести севших на шею.

Гостья
16 авг 2022 в 19:24

Как жаль! Очень грустно читать такие новости. Что же, покупайте теперь мебель втридорога у местных Папов Карлов в каких-нибудь салончиках, типа Кухонька или Табуретка, ещё лучше, изготовленную заключёнными. Если замучила ностальгия по совку с его типовыми мебельными формами и длинющими очередями за импортной мебелью, возвращайтесь обратно. Хочу вас обрадовать, это путь в каменную пещеру. Для меня, как дизайнера, Икеа, это, прежде всего, были доступные качественные товары, дизайн, отличающийся простотой и функциональностью, и многие согласятся. Подавляющее большинство покупателей были семьи с детьми, где родители, многие с высшим образованием со средним достатком, которые, представьте себе, хоть и заканчивали университеты и добросовестно работают в нашей стране, учёные, не могут себе позволить кухонный гарнитур с итальянскими фасадами. Поверьте, ни один местный производитель не будет нести гарантию на ваш кухонный гарнитур 25 лет!!! А в Икее это работало, проверено. Икеа мне тебя будет не хватать!!! Возвращайся, пожалуйста!!

Гость
16 авг 2022 в 19:23

Очень грустно. Альтернативы пока нет, да и не будет наверное. Можно пережить уход Икеи, шмоток, фаст-фуда, косметики, техники, автомобилей, но вот когда дело дойдет до лекарств будет не до возгласов типа "давай, вали!". Вы на минуточку представьте, что в таких областях медицины как онкология и сердечно-сосудистая патология , (смертность от рака и сосудистых заболеваний на первом месте), многие препараты и технологии- западные. Наша фармацевтическая промышленность ещё не совершенна

Ну все щас придёт российский бред и все подорожает в ри раза как и вкусно и точка вроде Россия производство а дороже чем в магдаке стало и не вкусно

Диван уже куплен,телефон есть ,что ещо нужно для жизни?

16 авг 2022 в 20:04

вторник, дальше будем наблюдеть как е1 пиарить икею, дальше что?

Гость
16 авг 2022 в 19:16

Журналист должен быть объективен и не предвзят? Откуда знаете что навсегда? Выкакали на всякий случай.

16 авг 2022 в 20:03

Захотели уйти - ушли. Они в прошлом году начали снижать ассортимент. Но мы же политику везде видим.

Гость
16 авг 2022 в 18:34

что даже с куаркодом не пустят купить пару уфцоматс-ов?

Антидеградант
16 авг 2022 в 19:05

Только один вопрос: под каким названием откроется икея? Фирменные цвета понятно, что сохранят

Гость
16 авг 2022 в 22:36

ДАЛЬШЕ ЛАПТИ ЛУЧИНЫ И ПОЕЗДКИ В АШАН НА ПОВОЗКАХ !

16 авг 2022 в 23:10

весь мир одна икея. всюду везде эта икеа.
мы островок безикейного барахла!
икея! как жаль что ты Наконец то уходишь.

17 авг 2022 в 14:59

Россия в скором времени приварится в что то на уровне северной Кореи или Афганистана. Респект человечку с маленькими ножками и его свите

Гость
16 авг 2022 в 18:49

Есть отечественная мебель гораздо лучшего качества. Пусть уходит Икеа навсегда. И все остальные западные товары тоже. Есть таланты на русской земле. Кто любит заграницу, пусть туда уезжает тоже навсегда. И ни капельки не жалко в том числе уехавших артистов, они уже давно ничего хорошего не сочиняют.

16 авг 2022 в 18:55

Давайте, до свидания

Иваны памяти нет?
16 авг 2022 в 19:11

1922 год, жители Самарской области стоят на коленях перед американцами, что привезли продовольствие и спасли их от голода. Почти век спустя их внуки поверят, что их главный враг - это «проклятая Америка», а не совок, устроивший голод.Есть известная картина Айвазовского - "Раздача продовольствия", где тройка с американским флагом шурует по главной деревенской улице. Да, это было в 19 веке, когда Америка спасала от голода царскую Россию. А здесь - фотодокумент 20 века. Людей, запечатлённых здесь, никто на колени не ставил. Повернувшись спиной к церкви и скрепам, они таким образом просто просят есть. 10 февраля 1992 года началась масштабная операция. В этот день с военных аэродромов США, базировавшихся в Германии и Турции, в воздух поднялись 12 военно-транспортных самолётов ВВС США Lockheed C-5 Galaxy и Lockheed C-141 Starlifter и направились в 12 российских городов, включая Москву и в Санкт-Петербург, где в это время наблюдался тотальный дефицит даже самых необходимых товаров. В рамках операции Provide Hope ("Подай надежду") до августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7 012 тонн грузов. Юбилейный 500-й транспортный рейс пришелся на июнь 1997-го.В 90-е годы Россию абсолютно реально спасли от голодной смерти потоками гумпомощи.

Гость
16 авг 2022 в 22:07

За 10 лет был там два раза , первый раз продали тумбочку со сбитым краем , возвращал долго и со скандалом , хотя косяк этот нашел сразу после оплаты. Второй раз купил настенный шкафчик в санузел , кромку которого вспучило через месяц.
Так что как ни будь думаю переживу эту " потерю" .

Гость
16 авг 2022 в 19:29

Да ладно, не драматизируйте, вернётся ещё.Все остальные тоже вернуться.

Ольга
16 авг 2022 в 18:35

Если не о чем писать, за более чем 10 лет работы Икеа была там один раз, покупкой осталась недовольна, ходила в более достойные магазины, а не лишь бы западу в рот смотреть.

17 авг 2022 в 10:45

Чхать 444 тысяч раз на эту странную ... фрекен-бок.

17 авг 2022 в 13:29

Ушла и ушла. Давайте больше не будем об этом. Надоело.

Бой Некст Доор
16 авг 2022 в 18:53

Вроде бы значительную часть всего в России производят, почему нельзя продолжить выпуск под каким нибудь другим названием? Или у производителей сразу память сотрется как тот же стакан сделать. Макдачка же де факто работает пусть и не со всеми бургерами

Вася
16 авг 2022 в 18:45

95 %жителей Екатеринбурга там ничего го не покупали и не собирались ... А ЕЙ ка всегда шюбитпревощносить меньшинства

Красовченко
16 авг 2022 в 18:34

Дальше с нашими губернатором, мэром и председателем ГорДумы - светлое будущее и улучшение жизни!

Вася
16 авг 2022 в 18:44

Икеевская мебель - это дурной тон !!! Всегда стеснялся даже полок , купленных там ...
Зато прклонники Навального очень любят все это

Гость
16 авг 2022 в 21:48

куда они товары нерасмроданные будут девать?

Ольга
17 авг 2022 в 01:35

Что производите, то и хавайте. И хватит уже мусолить.. три месяца уже уходят Макдональдс, НМ, Икеа и тому подобные, всё никак не уйдут..

Гость
17 авг 2022 в 18:10

Уважаемые поклонники дешевой шведской мебели для студентов и малообеспеченных семей - IKEA. Посетите мебельные центры Екатеринбурга - не дешевые, а приличные. Посмотрите элитную отечественную мебель. И вы навсегда забудете про Икею. Кажется, критические комментарии пишутся из ближнего вражеского зарубежья, где ещё не все забыли русский язык. А вы им верите!

Гость
16 авг 2022 в 18:41

Вот при сэсээр никаких икеев не было а мебели было любой завались и сейчас так будит.

Гость
16 авг 2022 в 19:43

Ну да, скорее потому, что не разрешили открыть 65 фабрик с политзаключенными, как в ГДР))

Давно живу
16 авг 2022 в 20:09

Сколочу тубуоетку, стол, кровать, диван , шкаф. Не дорого.

Гость
16 авг 2022 в 20:16

ИКЕЯ делала бизнес не на магазине а на сдаче недвижимости в аренду. Все ТРЦ МЕГА принадлежат ИКЕЕ, никуда они не уйдут.
Уникальных товаров там практически нет - производство или Россия или Китай. Никакой Швецией даже близко не пахнет.

гость
16 авг 2022 в 20:16

Швеция практически страна НАТО.Т.е. враг Чтобы НАТО не расширилось проводится героическая спецоперация. Патриоты обязаны мебель из шведской ИКЕИ сжечь безследно. И про ИКЕЮ забыть и не вспоминать.

Джина Кэпвелл
16 авг 2022 в 23:49

А дальше, наверно, на месте "Икеи" откроется очередной филиал "Сима-лэнда" или какой-нибудь "Мир одежды и обуви".

Гость
16 авг 2022 в 23:52

Навсегда IKEA закроется только тогда, когда закроется целиком МЕГА.

Гость
17 авг 2022 в 00:26

Задолбали вы с этой икеей!!!

Гость
17 авг 2022 в 04:39

Очевидно,что мы наблюдаем следующий и заключительный этап разрушения и последующего уничтожения уже России!Разрушение СССР планировалось с конца 60-х годов,ещё при Косыгине и Подгорном!Все помнят то время,когда на полках магазинов было все необходимое и люди были довольны,страна развивалась и нарастала перспектива прекрасного будущего!С начала 70-х врагами страны ,как внешними так и внутренними,был запущен маховик разрушения и тотального дефицита! Вспоминаем телепередачи Невзорова "600 секунд",где леса и свалки вокруг городов были забиты свежими продуктами питания!И так по всем отраслям Народого хозяйства!Страну планомерно уничтожали и наконец уничтожили!

Гость
17 авг 2022 в 08:30

Давай, до свидания Икея со своими некачественными товарами!

Иона
17 авг 2022 в 09:32

В космос как в булочную летаем, а какую -то табуретку не сделаем ? ! Смех да и только!?

гость
17 авг 2022 в 10:21

Когда Швеция присоединится к России и войдет в ее состав на правах Шведской Российской республики короче когда шведам жрать будет нечего они к России прибегут ну не к штатам же им бежать те за даром ничего не делают а Россия матушка на халяву с поклоном денежек отвалит да еще и скидку на газ сделает не свои же в конце концов😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
17 авг 2022 в 10:49

Все вопросы можете задать своему избранному Гаранту... кхе-кхе, нет у вас ни икеи, ни заказов, ни гарантии теперь 😂😂😂

Вениамин
17 авг 2022 в 11:26

Вата налетай с фразами - ну и что и без икеи проживем

Парф
17 авг 2022 в 12:12

Лет на 20? Примерно столько понадобилось чтобы обвалить цены на нефть и развалить совок

Гость
17 авг 2022 в 16:41

Жаль что много людей остались без работы, а на переработанные отходы наплевать пусть и не возвращается.

Гость
16 авг 2022 в 18:58

Слава богу что закрылась , там такое дерьмо продавали

Гостья
16 авг 2022 в 19:36

Е1!! Ты ли это? Одни путриоты собрались.

рыло
16 авг 2022 в 18:39

Когда вернётся демократия, и Россия покается - IKEA вернётся.

15 сент 2022 в 21:36

Мы для себя открыли магазин Домострой на сибирском тракте. Нашла там отличные и очень удобные контейнеры для хранения по адекватной цене. И всякие декоративные подушечки.
Всем советую заглянуть туда!!!

Гостьправтльно, купи-про
16 авг 2022 в 19:45

ура, тухлые фрикадельки то же можно сдать! да и акулу дырявую сдам.

Гость
16 авг 2022 в 18:48

Ивачев

дальше веселее
16 авг 2022 в 18:51

вон вчера над Мурманском военный англичанин летал.
сегодня в крыму прилеты (а также в Курской, Белгородской и Брянской)
вторая армия мира снова, ничего не сделала.
значит, англичане и прочие кто посмелее не просто летать будут но и обстреливать.
вон Иран пыжится-пыжится. а ракеты, по своей территории постоянно получает - то от Израиля, то от США.

Гость
16 авг 2022 в 18:39

слава богу! наконец-то закрыли этот балаган. теперь осталось из Китая уйти и можно закрывать лавочку

Гость
16 авг 2022 в 18:55

Если бы это был не театр, то е1 американский давно бы ушел.

Гость
4 нояб 2022 в 16:18

придется на руках из швеции эту ИКЕА тащщщить. без ИКЕА тут никто не будет жить. вот так. а шо. китай же притащили сюда на руках какие то "тети обормоти" когда то))))

Гость
16 авг 2022 в 18:56

Слава Богу, что закрылись.

Новости РЎРњР?2