Собственно, я и оригинальный Макдональдс в плане жрачки не очень любил. Икею жалко, Макдак - нет.
Ну и название, конечно, ужасное. Хотя бы в одно слово стоило придумать, а не такое неуклюжее словосочетание.
В Мак часто ходил. В точку, точно не пойду, пока они в меню не добавят водку, пиво и пельмени. Думаю, что ждать осталось не долго.
Гость
27 августа 2022, 08:26
Ранше там средний класс вдыхал воздух свободы и презирал всяких бюджетников, а сейчас все, нет там запаха америки. А еда- там и раньше котлетки были маленькие, цены высокие , а вкус так себе.
Гость
27 августа 2022, 08:23
Ну вы писаки, следующий заголовок видимо будет "По ночам в Макдональдсах мёртвая тишина, только слышны стоны, это звуки кондиционера"
Гость
27 августа 2022, 07:37
Мне категорически название не нравится. Просто мерзкое ! Не пойду ни за что .
Время покажет. На пока, не вкусно. Может и разберутся, ведь очень многие работай в том бренда остались в этом. Нужно просто коммуникативно перенять стандарты и, главное ингредиенты с их кол-вом.
Много колесил по стране на машине и было всегда радостно если заезжая ночью в город есть макавто, большего и не надо.
Гость
26 августа 2022, 20:01
Все таки народ проявляет иногда зрелость вроде
Гость
26 августа 2022, 19:28
Циплят по осени считают. Или не говори гоп пока не перепрыгнешь, а вообще, чтобы опять очередной аналоговнет не получился.
знаю несколько мест в Лос-Анжелесе)))). Особенно нравится корейское барбекю. Официантка приносит мелко нарезанное мясо, зажигает в центре стола горелочку, кладет специальную решетку, и ты уже сам жаришь то, что заказал ( можно даже креветки). А на гарнир , которых много, мне очень нравится картофельное пюре с крошечными кубиками свежего яблока. Все хочу дома сделать , да руки не доходят. И еще особый омлет в специальных формочках. Эххх, попаду ли я туда снова?
знаю несколько мест в Лос-Анжелесе)))). Особенно нравится корейское барбекю. Официантка приносит мелко нарезанное мясо, зажигает в центре стола горелочку, кладет специальную решетку, и ты уже сам жаришь то, что заказал ( можно даже креветки). А на гарнир , которых много, мне очень нравится картофельное пюре с крошечными кубиками свежего яблока. Все хочу дома сделать , да руки не доходят. И еще особый омлет в специальных формочках. Эххх, попаду ли я туда снова?
Лос-Анжелесе, ну это далеко, мнеб в приделах Екатеринбурга +50 км окраины. А Вы обязательно попадёте, вот только при каких условиях и будет ли целы те местечки :)
Гость
26 августа 2022, 17:58
Картошка фри будет ?
Оборудование же осталось, масло есть, картошки в Каменском районе много. Бери и делай (Р.Брэнсон)
Гость
26 августа 2022, 17:57
Опрос некорректный, надо было добавить вариант: "Не ходил раньше и в Макдональдс". А то может сложиться неверная картина. Я, например, и в Мак не ходил, и в это не собираюсь.
Первый (и последний) раз я покушал в Макдональдсе в 2015 году - родственники уговорили зайти.
А сейчас выберу время и обязательно окажу российской компании финансовую поддержку. Слава России!
Даже своего лозунга нет что ли 😆
Гость
26 августа 2022, 17:55
Не придем и тоЧъка 😂😂😂
Гость
26 августа 2022, 17:44
ресторан это живая музыка, официант, авторская кухня. А это корм в пакете для скотины.
Чё то я вчера не заметил скучающих и вкус абсолютно одно и тоже,я не любитель как американцы фаствуда с ГМО особенно,у нас его минимум это в США его суют везде чтоб для бедных удешевить,но иногда по пути перекусить удобно.
Предвижу заранее оскорбительные отклики наших либералов касательно этого возродившегося Макдональдса и, равно как и всего остального российского, и скромно скажу, что процентное содержание либеральной тусовки в здоровом теле Российской Федерации оценивается по их же оптимистичным подсчётам на уровне 1,5, максимум 2 процента. Поэтому, дорогие товарищи, повлиять на бизнес- процессы, происходящие на территории РФ вам, в силу вашей малочисленности, никак не можно. И точка.
Гость
26 августа 2022, 18:07
Вы ошибаетесь. ИХ, к сожалению, на порядок больше, чем вы указали. Как раз 15-20% будет.
Вы ошибаетесь. ИХ, к сожалению, на порядок больше, чем вы указали. Как раз 15-20% будет.
я, товарищ, никогда не ошибаюсь, в этом моя специфика, а указанные мной цифры полностью соответствуют результатам, показанных на выборах разного уровня.
я, товарищ, никогда не ошибаюсь, в этом моя специфика, а указанные мной цифры полностью соответствуют результатам, показанных на выборах разного уровня.
на выборах????😂😂😂
Гость
26 августа 2022, 17:05
Надо обязать покупать в этой тошниловке все органы и депутатов с семьями до седьмого колена.
Гость
26 августа 2022, 22:13
Почему?
Гость
26 августа 2022, 16:47
Вывеска выглядит так же жалко, как ЭКО бумага в моем офисе😭
Гость
26 августа 2022, 16:44
Можно названия блюд переводить? Извините, я русский. Знаю картошку жаренную, огурцы соленые....
Грустно и точка.
Как я понял, можно сменить вывеску, изменить название блюд, закрасить маркером логотипы и забрать себе сеть быстропита?
А что так можно было?
Не в Европе конечно, там частная собственность и авторское право святое...
А грустно потому что важен сервис, менеджмент и контроль.
А как я понял его не стало. Стала столовая, как в совке.
Знаете почему оригинал лекарства обычно лучше и эффективнее дженериков? Почему иностранные лекарства обычно лучше...не иностранных? Действующее вещество же одно.
Потому что важен контроль и качества и производства. Помимо основного вещества там есть вспомогательные, есть методики получения, взаимодействия, контроля.
Так и тут - булка и котлета та-же, кетчуп тот же. Но если вам дадут просроченную булку с пережаренной котлетой и каплей кетчупа, а на ваши возражения пошлют нафиг - то впечатление будет не то.
Мало забрать себе оборудование, помещение, ингредиенты.
Важен процесс, контроль, менеджмент - как кто и когда будет делать продукт.
Гость
26 августа 2022, 16:46
Во первых, с чего ты взял что что-то забрали? МакДональдс сами добровольно решили уйти, сами продали свою сеть, никто их не заставлял.
Во вторых, откуда инфа что контроль качества куда-то пропадёт?
Я вот наоборот уверен, руководство понимает что их будут сейчас со всех сторон оценивать и проверять, и потеря качества им никак не нужны, так что я думаю что планку даже поднимут.
ну ведь уже официально писали- кончились полоски для проверки масла для фритюра, и теперь качество будут определять на глаз (сильно почернело или еще раз используем. Вот этого я и боялась, точно не пойду больше никогда.
был в москве в точке. не особый любитель фастфуда, но могу сказать что вкус и запах бургеров, особенно говяжьих значительно хуже стал.
если честно это даже в самом заведении чуствуется, запах вот такой вот дешевой говядины он немного кровинкой отдает, вот сейчас в точке именно такой.
Гость
26 августа 2022, 16:25
Вот это у тебя самовнушение работает конечно. Поставщики те же, продукты те же, технология та же, но вот запах - да, запах другой.
Ты бы сразу писал что в настоящих макдаках пахнет ШВЯТОЙ ДЕМОКРАСИ.
Гость
26 августа 2022, 17:47
вообще то изменили только внешний вид))) еда осталась та же) Это самовнушение...типо покрасили и уже трава не такая мягкая и солнце не так светит)
Вот это у тебя самовнушение работает конечно. Поставщики те же, продукты те же, технология та же, но вот запах - да, запах другой.
Ты бы сразу писал что в настоящих макдаках пахнет ШВЯТОЙ ДЕМОКРАСИ.
Достижения
Твой первый