Можно 2/3 призвать из бизнес-центра, типа, "Высоцкого", "Антея", с ул. Радищева, Пр. Ленина, ул. Луначарского и т.д. и город совершенно не пострадает (в плане получения удовольствий) от исчезновения многочисленных контор из вышеназванных вороватых торговых компашек. Они ничего не производили, а только клепали количество вороватых лавочников и "юристов", препятствовавших выпуску и развитию различных изделий нашей лёгкой промышленности. Я помню "учёбу" в таких компашках, где были 2-3-4-5-ти "звёздочные" руководители - прохиндеи от иностранного бизнеса, которые получали иностранные инвестиции за уничтожение нашей промышленности. Это уничтожение нашего производства, начиная от косметики и пр. ширпотреба, было внедрено у нас ещё во времена правления г-а Чубайса. Так что, все эти конторы подлежат ликвидации. Фронт для них - самое то...
Гость
21 октября 2022, 19:53
Да да конечно офисный планктон все разрушил, все производства уничтожил вот оно оказывается чё
Гость
21 октября 2022, 16:43
Это мне одной кажется, что количество букв v и z в городе заметно уменьшилось? особенно на автомобилях.
Гость
22 октября 2022, 14:13
Тоже обратили внимание, как мобилизовать начали, все поснимали…. Писать в чатах и болтать легко, а вот уходить страшно 😔
Гость
21 октября 2022, 16:39
Он давно называется миндаль
Гость
21 октября 2022, 16:38
ГастроБайтеры в шоке и отчаянии..
Гость
21 октября 2022, 16:36
очередные горе - предприниматели... которые не в состоянии правильно выбрать локацию, которые не в состоянии сами написать бизнес - план, сделать маркетинговое исследование... пусть закрываются...некому их тошниловка там не нужна, никто туда не пойдет...
Гость
21 октября 2022, 17:55
Чистая прибыль 6 млн на двоих. Не каждый за год столько заработает. Не совсем они горе.
Гость
21 октября 2022, 18:06
У них прибыль задекларированная под 7млн. Нормальные предприниматели вполне.
Гость
21 октября 2022, 16:34
кстати про бесов, а охранников заборов из сквера уже всех забрали или у них здоровья нет?
Гость
21 октября 2022, 16:32
Пусть верующие по церквям ходят, а не по кафэ и ресторанам, чтоб кишку набмвать
Вот что на этот счёт говорит один из источников: гастробар – это тандем алкоголя, интересных угощений и непафосной, но в то же время довольно глубокой атмосферы.
Алкогольный недоресторан, короче.
Гастропаб или гастропаб — это паб, в котором подают изысканные блюда. Этот термин был придуман в 1990-х годах, хотя аналогичные пивоварни существовали и в 1980-х годах.
Пожалуйста)
Гастропаб или гастропаб — это паб, в котором подают изысканные блюда. Этот термин был придуман в 1990-х годах, хотя аналогичные пивоварни существовали и в 1980-х годах.
Пожалуйста)
Паб вроде тоже слово не наше. В гастропабе пиво варят? А в баре просто подают?
Гость
21 октября 2022, 15:27
Инициативу назвать гастробар "Бесы" считаю нездоровой. Ради хайпа и привлечения внимания или чтобы подчеркнуть высказывания политических болтунов окрысившихся на наш город? Не важно почему такое название, но именно из-за него не пошел бы туда.
Гость
21 октября 2022, 15:27
Никак не переживаю. Не ходил туда и не планировал. Да и название откровенно парашное.
Очень "важные" новости. Как же мы теперь все жить будем без очередного перезапуска очередного бара?!
Гость
21 октября 2022, 18:10
Не догоняете, что новость не про бар. Люди выдергиваются из экономики, рвутся связи и процессы. Представь, что пропал твой коллега и его работу добавили к твоей, твой автомеханик-сантехник, учитель-тренер-доктор твоего ребенка. Замены найти возможно, но это время, возможно деньги, и ресурсы остающихся специалистов небесконечны.
Не догоняете, что новость не про бар. Люди выдергиваются из экономики, рвутся связи и процессы. Представь, что пропал твой коллега и его работу добавили к твоей, твой автомеханик-сантехник, учитель-тренер-доктор твоего ребенка. Замены найти возможно, но это время, возможно деньги, и ресурсы остающихся специалистов небесконечны.
Я всё прекрасно догоняю. Бары не та отрасль, без которой нельзя прожить. И новости касательно бед общепита и баров клепаются чуть что. Пандемия? Про бары, да общепит стоны. Мобилизация? Опять бары, да общепит. Меркурий зашёл в гости к Марсу? Бары и общепит непременно появятся в новостях. Да по любому чиху е1 катает "статью" про бары и чуть реже про кекса.
А по делу. Куча предприятий, которые принимают участие в жизни каждого гражданина страны, где описываемая вами проблема актуальна. Но никак не в барах. Каждый ресторатор знает на что идёт открывая очередной кабак.
Гость
21 октября 2022, 15:14
Нельзя предпринимателей призывать. Они создают рабочие места и платят основные налоги в казну.
Коммерсов, товарищи, надо призывать в первую очередь....они люди обеспеченные, амуницию себе подберут по потребности самостоятельно..... опять же все они ушлые.... знают как уворачиваться от ударов судьбы, а мы пока в заводских столовых покушаем.
Я так считаю.
Гость
21 октября 2022, 16:52
Тех, кто платят основные налоги в казну, не призовут
Да уж, действительно умом некоторых не понять, сколько тараканов в голове умещается просто ужас
Несколько лет назад я смеялся над суши-баром под названием "Харакири". Кто знает, что означает это слово, никогда не назовёт им точку общепита. И что же? Закрылись эти любители страшных т мучительных болей в животе (см. харакири), после массового отравления клиентов! Не зря говорят, что как ты корабль назовёшь, так он и плавать будет!
Достижения
Свой среди своих