E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Закрытие IKEA Спецоперация на Украине эксклюзив Такой вы ее никогда не видели! Показываем, как изнутри выглядит закрывшаяся IKEA в Екатеринбурге

Такой вы ее никогда не видели! Показываем, как изнутри выглядит закрывшаяся IKEA в Екатеринбурге

Весь товар из магазина увезли в Москву

В торговых залах осталось только оборудование и выставочные образцы

В магазине IKEA в екатеринбургской «Меге» совсем не осталось товаров. Как рассказал E1.RU один из бывших сотрудников, все их увезли в Москву.

— Видео снято 20 октября. Всё, что на нем есть, — это не товар, а рекинг — полки и другое торговое оборудование. Также остались выставочные образцы в шоурумах. Товара в магазине нет совсем, все остатки были отправлены на центральный склад в Москву, — рассказал E1.RU бывший сотрудник IKEA. — В ближайшее время, а может и уже, площадь магазина будет принадлежать ТРЦ «Мега», а вообще, как нам говорили, площадь должна остаться за IKEA.

О прекращении бизнеса в России компания заявила 15 июня. Продавцы до сих пор с ужасом вспоминают, как работали в последний день. Мы рассказывали, чем занимались работники магазина, когда его закрыли для покупателей. Екатеринбуржцы по-разному отреагировали на новость о закрытии мебельного магазина: милые истории и гневные отзывы о его работе мы собрали в этом материале.

Все новости о закрытии магазина мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления