E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности Где дружный коллектив и высокая зарплата? В Екатеринбурге наградят лучшего работодателя

Где дружный коллектив и высокая зарплата? В Екатеринбурге наградят лучшего работодателя

Расскажите всему городу о компаниях, которые заботятся о своих сотрудниках

В Екатеринбурге ищут лучшего работодателя

В Екатеринбурге выберут лучшего работодателя. Статуэтку Народной премии E1.RU вручат компании, которая получит больше всех голосов от горожан. Рассказываем, кто может претендовать на победу и как выдвинуть своего кандидата.

Кто попадает в номинацию «Работодатель года»

— Второй год подряд выбираем лучшего работодателя, и тут никаких ограничений нет. Номинация особенная — спасибо бизнесу здесь говорят не столько клиенты, сколько сотрудники, — отмечает главный редактор E1.RU Александр Ашбель.

Ограничений для кандидатов действительно нет никаких: участвовать в номинации «Работодатель года» могут и крупные заводы, и индивидуальные предприниматели, размер компании и количество сотрудников значения не имеют.

Как проголосовать

Чтобы предложить кандидата, нужно перейти на страницу Народной премии, авторизоваться и вписать в окно название компании. Если вы хотите номинировать своего работодателя, не забудьте указать, за что именно вы любите свою фирму.

Приветствуется любая законная агитация за голоса. Чтобы претенденты могли повысить свои шансы на победу, мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для социальных сетей с призывом голосовать.

Какие еще номинации есть в Народной премии

Кроме лучших работодателей екатеринбуржцы выберут компании еще в десяти номинациях. Победителя в одной из них определит редакция E1.RU, за остальные будут голосовать наши читатели.

Вот полный список номинаций:

Выдвигать кандидатов в этих номинациях можно до 18 сентября включительно. Затем в каждой категории мы сформируем шорт-лист из 10 самых часто упоминаемых компаний и откроем голосование за финалистов.

Оно продлится с 20 сентября по 19 октября. Финал Народной премии пройдет 20 октября. Ведущими церемонии награждения станут Екатерина Варнава и Андрей Малахов. Для гостей мероприятия споет певица IOWA.

Прочитайте также, как проголосовать за лучших местных производителей, пекарни, автосервисы и стоматологии. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления