Екатеринбурженка бросила работу в «Яндексе» и стала шить одежду для детей
28 сентября 2023, 10:30
Гость
29 сентября 2023, 10:45
Плохая одежда. Деньги на ветер. Ткани и нитки гнилые, швы плохо обработаны. Не рекомендую
Гость
29 сентября 2023, 06:54
Покупала у них зимний конверт , очень красивый и главное удобный , безумно теплый и приятный для малышки . По мелочи Боди, царапки, комбинезоны и шапочки. Желаю им процветания и новых идей
Гость
28 сентября 2023, 21:00
Все негативные комментарии, это комментарии людей, которые себя не смогли реализовать, зависть плохая штука, много желчи-печень заболит.
Гость
28 сентября 2023, 19:28
реклама? Ераз вы забыли о том что это наказуемо? Напомним....
кто бы что ни говорил. она хотя бы не сидела на месте. организовала бизнес и т.д. кто хоть раз пробовал раскрутить бизнес, знает насколько это не просто.
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Правильно, яндекс надо бросать!
Гость
29 сентября 2023, 00:23
А он теперь госуха и ничего там хорошего более не будет. Только пристройство всяких чиновников топами и высасывание ими фонда развития на личные премии.
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Мой любимый магазин❤️с рождения для сына приобретаю одежду у этой замечательной женщины в магазине maryannsmom😘 любовь с первого взгляда. Очень качественные вещи
Гость
28 сентября 2023, 16:32
Молодец, конечно. У меня в декрете были подобные идеи. Так и остались в декрете. Но я самомама. Я детские 150 тыщ лучше в ребенка вложу, что и сделала. Отдача есть. Ребенок рано пошел, заговорил, развитый. А на свои идеи надо заработанные деньги тратить, а не детские. Это мое имхо.
С такими зарплатами в хряндексе как на Урале неудивительно,что бросила
Гость
28 сентября 2023, 13:14
Лера молодец! Самое время заходить в этот бизнес, когда куча брендов увезли свои китайские тюки из российских ТЦ.
Гость
28 сентября 2023, 13:02
Очень хороший магазин 👍🏻
Покупала там конверт и комбинезон перед рождением дочки. Вещи отличного качества, приятные цвета. Консультант перед покупкой ответила на все мои вопросы, очень рада что это наш местный бренд)))
Гость
28 сентября 2023, 12:36
Толстая
Гость
28 сентября 2023, 13:01
ты
Гость
28 сентября 2023, 12:01
А одежда, между прочим, очень качественная. Мой ребенок всю прошлую зиму в комбезе этой фирмы гулял часами. Удобно, продумано, тепло.
Гость
28 сентября 2023, 14:38
такой одежды полно и не за конскую цену можно купить
Гость
28 сентября 2023, 11:46
> бросила работу в «Яндексе»
Я так и не понял, она в Яндекс Доставке работала или в Яндекс Такси?
Гость
28 сентября 2023, 12:02
в Яндекс Еда
Гость
28 сентября 2023, 11:34
Столько народа одежду шьёт🤔 кто это покупает??? идин в один в масмаркетах такой-же ассортимент лежит ....
Гость
28 сентября 2023, 11:52
Разница качества. В массмарктах, например, женская одежда лежит сплошь синтетика, кроме футболок, очень сложно вещь из натуральной ткани найти. А с хорошим лекалом - еще сложнее, все на универсальную фигуру, без посадки по фигуре. В итоге заказываешь через маркетплейсы натуральное или у таких частных производств.
С детской одеждой другая проблема - в массмаркетах почти нет теплой одежды из хорошего материала, утеплителя. Синтепон, кое-как набитый. Кофты из акрила или полиакрила. Хочешь хорошее - опять же, пытаешься найти на маркетплейсах или у частных производств.
Поэтому еще как заказывают.
Разница качества. В массмарктах, например, женская одежда лежит сплошь синтетика, кроме футболок, очень сложно вещь из натуральной ткани найти. А с хорошим лекалом - еще сложнее, все на универсальную фигуру, без посадки по фигуре. В итоге заказываешь через маркетплейсы натуральное или у таких частных производств.
С детской одеждой другая проблема - в массмаркетах почти нет теплой одежды из хорошего материала, утеплителя. Синтепон, кое-как набитый. Кофты из акрила или полиакрила. Хочешь хорошее - опять же, пытаешься найти на маркетплейсах или у частных производств.
Поэтому еще как заказывают.
Да бросьте вы. Полно наших местных российских брендов окторые шьют из хороших составов. Вам искать лень. Да ценник повыше у них чем был в Химе и заре, и всяких там пулэндбэарах и иже с ними. Но вот в них то качество и составы били мамочки мои. В лайм зайдите - там и кашемир сейчас и шерсть и шелк, да вот ценник негуманный, не на широкого потребителя, который хочет цену как с рынка, а качество чтоб было уровня "тяжелого" люкса.
Обычная купи продай. Вот если бы она реально в Екб цех построила, людей работой на производстве обеспечила. А то " шить будет кто то в Средней азии". У нас в стране реальный бизнес с производством, да ещё в лёгкой промышленности невозможен. Где столько рабов найти что б только за еду работали.
Гость
28 сентября 2023, 11:46
👍👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 12:43
Купил скобы для мебельного степлера. Три "фирмы" и все произведены в Китае. Импортёры только разные.
Гость
28 сентября 2023, 13:18
Ты хоть представляешь себе какие затраты на пошив в Екб? Одна коммуналка сколько выйдет (отопление цеха 9 месяцев в году) и налоги. 30 процентов только из ФОТ отстегни. А цех обставить оборудованием? Ну ладно допустим сдельщицы надомно. Но где ты их найдешь квалифицированных, в регионе нет и не было такой специализации и большого объема подготовки таких кадров.
Конечно выгоднее китай на все капризы, ткани цвета и хотелки.
Гость
28 сентября 2023, 10:56
💩💩💩
Гость
28 сентября 2023, 10:46
А вам кто сказал, что работать в корпорации а потом уйти заниматься ....малым бизнесом. Это истории успеха? У вас ведь не первая такая история, а вы всему верите. Журналист направление контекстной рекламы возглавляла, ага ага...
ну работа в яндексе это конечно предел мечтаний, наверно ещё и думала долго, долго. и ночи не спала, все думала
Гость
28 сентября 2023, 12:14
Яндекс ещё не худшее, что может случиться.
Гость
28 сентября 2023, 12:17
В Яндексе представьте себе тоже кто-то должен работать, и в продуктовом магазине и на почте. Ваше узкомыслие легко принять за слабоумие, но наверняка, вы заскочили сюда случайно между выставкой вин собственного производства и презентацией научной работы на международном медицинском форуме, поэтому мы вас прощаем, как принято прощать в нашей стране тех, кто живёт лучше нас)
Достижения
Первая десятка