Курьеры из Екатеринбурга рассказали о самых безумных и милых заказах
4 октября 2023, 11:30
Гость
5 октября 2023, 19:07
Просто дно.
"Парень учится на логиста, через год получит диплом.
— так уж сложилось, что образование, которое я получаю, очень пригодится для работы в отделе логистики. "
Очень неожиданный вывод 😁
"Работа курьера опасна и трудна. Они спасают нас от голода."
Герои, не иначе. Это из серии: без приезжих дворников мы все умрем, курьеры спасают от голода.
Гость
5 октября 2023, 12:22
с днем УЧИТЕЛЯ,...
выгнать всех детей.... вон им уже работу предлагают, образования не надо, ничего не надо , и приходи и работай...
Гость
4 октября 2023, 21:53
Я случайно оказалась свидетелем такой ситуации: доставщик - молодой человек и по виду не наглый пришёл в магазин чтобы купить заказанные продукты питания и доставить их заказчику. А магазин отказался ему продать заказанные продукты питания потому что в этом магазине своя служба доставки.
Зачем курьер сушкоф и пиццы станислав паркует свой 22 летний порше бокстер на тротуаре у дома по адресу Банникова 1???
Гость
4 октября 2023, 15:08
До поры до времени пока тебе не подсунут запрещенные вещества. Вот тебе и работа курьером!!!
Гость
4 октября 2023, 14:17
Ребята-курьеры! Спасибо вам! Вы делаете нам жизнь комфортнее. Удачи вам и высоких зарплат!
Гость
4 октября 2023, 14:04
доставщик на порше? ржу
полторы тыщи баксов? это по какому курсу? 1:25 видимо
Гость
4 октября 2023, 13:52
Работал курьером в яшке! Думал заработаю, дочке институт оплачу! Решил перед НГ и после него поработаю усиленно месяц. Катался каждый день с 10 до 22 примерно, заезжал домой обедать. За день выходило 2,5 т. чистыми, это с вычетами агрегатора и яшки, из них 1т.на бенз обычно. В итоге вышло чистыми за месяц тысяч 20,хотите верьте, хотите нет! Авто было 14 я, ваз, ремонтировал два раза в неделю стабильно, сыпалась от постоянной езды! А так по показаниям приложения заработал аж 110 тыш! Ну и нервная работа конечно, из 10 клиентов, 3 всегда с претензиями и не адекватностью! Хватило меня на месяц!
А помните лет 10-20 назад вот эти разговорчики про профессию будущего? Программист, дизайнер, биоинженер. Люди всегда были о себе слишком высокого мнения. Профессией будущего оказался курьер...
(с)
Гость
4 октября 2023, 12:28
Да, все будем курьерами, друг другу еду носить. ИИ вряд-ли сможет сумки с едой на пятый этаж без лифта занести
"люди" подсажены на фастфуд, а это медицина - таблетки, барыши ...
через пяток лет - будут гастриты и еже с ними
Что такое сварить борщ или щи, поджарить картофель или приготовить гратен ...
спросите у этих горе мамаш с вайпом и телефоном в руках, одетых под копирку в китайский спорткостюм "а-ля пижама с балахоном сверху"
Гость
4 октября 2023, 12:14
Самая тухлая работа, машина убивается, ноги гудят, вечно сырые, чаевых не дождаться, напоминает работу расклейщика объявлений.
Гость
4 октября 2023, 12:41
У русских не принято давать чаевые вообще не знаю зачем нам это навязывают мы не богатые чтоб ещё и на чай давать как в Америке
Гость
4 октября 2023, 12:58
какие чаевые? пенсия 12000,0
Гость
4 октября 2023, 14:13
Гость
4 октября 2023, 12:41
У русских не принято давать чаевые вообще не знаю зачем нам это навязывают мы не богатые чтоб ещё и на чай давать как в Америке
Это невежество с вашей стороны, не более! Давать чаевые - правила хорошего тона, что русским в большинстве не свойственно. Именно из-за невежества нас не любят в других странах. Потому что многие ведут себя как папуасы!
Гость
4 октября 2023, 12:10
Что курьеров стало не хватать раз такую рекламу тут запостили?
Гость
4 октября 2023, 13:10
Курьер это деньги для аллигатора, то есть агрегатора, а денег всегда не хватает. Больше курьеров - больше денег
у него вроде написано работает 24/7, оттуда и 1.5 штуки баксов
Гость