E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Курьеры из Екатеринбурга рассказали о самых безумных и милых заказах

4 октября 2023, 11:30
Гость
Гость
5 октября 2023, 19:07
Просто дно. "Парень учится на логиста, через год получит диплом. — так уж сложилось, что образование, которое я получаю, очень пригодится для работы в отделе логистики. " Очень неожиданный вывод 😁 "Работа курьера опасна и трудна. Они спасают нас от голода." Герои, не иначе. Это из серии: без приезжих дворников мы все умрем, курьеры спасают от голода.
Гость
5 октября 2023, 12:22
с днем УЧИТЕЛЯ,... выгнать всех детей.... вон им уже работу предлагают, образования не надо, ничего не надо , и приходи и работай...
Гость
4 октября 2023, 21:53
Я случайно оказалась свидетелем такой ситуации: доставщик - молодой человек и по виду не наглый пришёл в магазин чтобы купить заказанные продукты питания и доставить их заказчику. А магазин отказался ему продать заказанные продукты питания потому что в этом магазине своя служба доставки.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 16:58
Зачем курьер сушкоф и пиццы станислав паркует свой 22 летний порше бокстер на тротуаре у дома по адресу Банникова 1???
Гость
4 октября 2023, 15:08
До поры до времени пока тебе не подсунут запрещенные вещества. Вот тебе и работа курьером!!!
Гость
4 октября 2023, 14:17
Ребята-курьеры! Спасибо вам! Вы делаете нам жизнь комфортнее. Удачи вам и высоких зарплат!
Гость
4 октября 2023, 14:04
доставщик на порше? ржу полторы тыщи баксов? это по какому курсу? 1:25 видимо
Гость
4 октября 2023, 13:52
Работал курьером в яшке! Думал заработаю, дочке институт оплачу! Решил перед НГ и после него поработаю усиленно месяц. Катался каждый день с 10 до 22 примерно, заезжал домой обедать. За день выходило 2,5 т. чистыми, это с вычетами агрегатора и яшки, из них 1т.на бенз обычно. В итоге вышло чистыми за месяц тысяч 20,хотите верьте, хотите нет! Авто было 14 я, ваз, ремонтировал два раза в неделю стабильно, сыпалась от постоянной езды! А так по показаниям приложения заработал аж 110 тыш! Ну и нервная работа конечно, из 10 клиентов, 3 всегда с претензиями и не адекватностью! Хватило меня на месяц!
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 14:44
Ну так вы нашли где работать, другую фирму надо или у частников где более менее норм платят.
Гость
4 октября 2023, 13:43
Курьеры ями паркуются на Ключевской на тротуаре. Фу
Гость
4 октября 2023, 13:38
Фотка курьера на 911 Порше - совсем нас за .... держите???
Гость
4 октября 2023, 13:37
Думал пойти в курьеры, но прочитал про то, что можно выйти замуж и передумал.
Гость
4 октября 2023, 13:07
изредка, когда е1 может написать что то очень доброе и хорошее...удачи тем, кто работает в сфере доставки)
Гость
4 октября 2023, 13:06
Рекламный бред
Гость
4 октября 2023, 13:00
Расчет по какому курсу? Когда бак стоил 30 руб?
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:56
Клиент стал мужем Екатерины - это история из другой профессии ...
Гость
4 октября 2023, 12:55
полторы штуки баксов ? 150к рублей? Курьер? Блин, где я свернул не туда
Гость
4 октября 2023, 12:55
Какая милота! Они спасают нас от голода- правда что ли?
Гость
4 октября 2023, 13:59
только тех кому лень и не умеет готовить.
Гость
4 октября 2023, 14:15
Гость
4 октября 2023, 13:59
только тех кому лень и не умеет готовить.
А еще бывает нет времени, много работы, заболел человек, травму получил, ребенок заболел, на работу заказать на обед.
Гость
4 октября 2023, 12:32
спасибо курьерам. часто сам пиццу заказываю. в общем - СПАСИБО ВАМ!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:25
как обычно для ушей, нет такого и не может быть ... текучка максимальная на правах рекламы и не более
Кондратий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:25
А помните лет 10-20 назад вот эти разговорчики про профессию будущего? Программист, дизайнер, биоинженер. Люди всегда были о себе слишком высокого мнения. Профессией будущего оказался курьер... (с)
Гость
4 октября 2023, 12:28
Да, все будем курьерами, друг другу еду носить. ИИ вряд-ли сможет сумки с едой на пятый этаж без лифта занести
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:57
все астрономы и биоинженеры в конце концов работают в дирижабле.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:59
"люди" подсажены на фастфуд, а это медицина - таблетки, барыши ... через пяток лет - будут гастриты и еже с ними Что такое сварить борщ или щи, поджарить картофель или приготовить гратен ... спросите у этих горе мамаш с вайпом и телефоном в руках, одетых под копирку в китайский спорткостюм "а-ля пижама с балахоном сверху"
Гость
4 октября 2023, 12:14
Самая тухлая работа, машина убивается, ноги гудят, вечно сырые, чаевых не дождаться, напоминает работу расклейщика объявлений.
Гость
4 октября 2023, 12:41
У русских не принято давать чаевые вообще не знаю зачем нам это навязывают мы не богатые чтоб ещё и на чай давать как в Америке
Гость
4 октября 2023, 12:58
какие чаевые? пенсия 12000,0
Гость
4 октября 2023, 14:13
Гость
4 октября 2023, 12:41
У русских не принято давать чаевые вообще не знаю зачем нам это навязывают мы не богатые чтоб ещё и на чай давать как в Америке
Это невежество с вашей стороны, не более! Давать чаевые - правила хорошего тона, что русским в большинстве не свойственно. Именно из-за невежества нас не любят в других странах. Потому что многие ведут себя как папуасы!
Гость
4 октября 2023, 12:10
Что курьеров стало не хватать раз такую рекламу тут запостили?
Гость
4 октября 2023, 13:10
Курьер это деньги для аллигатора, то есть агрегатора, а денег всегда не хватает. Больше курьеров - больше денег
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 12:08
статья пахнет рекламой
Гость
4 октября 2023, 12:45
Но что ни говорите, среди курьеров реально попадаются очень симпатичные.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:56
это и есть реклама.
Гость
4 октября 2023, 13:43
Проветри
Гость
4 октября 2023, 12:07
Ждем теперь рекламу работы в такси с фотками Сами Насери!!!
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 12:07
«За месяц — полторы штуки баксов» Хорошая попытка, но нет😀
Гость
4 октября 2023, 12:35
Это как в вакансиях пишут зп от 45 до 100 тысяч в итоге все получают 45-50 а тех кто 100 никто никогда не видел и не знает 🤡
Crash Override

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 13:04
у него вроде написано работает 24/7, оттуда и 1.5 штуки баксов
Гость
4 октября 2023, 17:13
Я курьер зелёной доставки, которой нет в номинантах. Это иногда реально, если хорошо пашет, рекорд личный был в июле 152 т.р. но отсюда как самозанятым минус 6 процентов и расходы на бенз вышли в районе 17 т.р., они тоже внутри. У меня нет доплаты за оклейка, на ней сейчас платят сверху ещё 10 т.р. так что нет, это реально
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 12:05
норм. пусть работают
Гость
4 октября 2023, 12:03
ну герои, ну право слово.. там и бабосы и почёт, ну вообще сказка. Халва прям
280398530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:02
Для многих-это просто очень здорово.Заказал,привезли!!!Например болеешь,ноги не ходят,просто некогда.Люблю курьеров.Хорошие парнишки работают!!!
Гость
4 октября 2023, 12:08
280398530, с маленьким ребенком еще очень удобно ) я с Вами согласна
Гость
4 октября 2023, 12:15
Алиса, это ты?
Гость
5 октября 2023, 12:44
"Например болеешь,ноги не ходят,просто некогда.Люблю курьеров"-обычно в таких случаях заказывать просто не на что.
Гость
4 октября 2023, 11:59
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, Е1 У НАС МНОГО ПРАВ И МНОГО РЕЛАМЫ. Славу Богу, у меня стоит adblok
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:59
Они вообще знают что им в заказ кладут?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:58
Вот поймают их менты а в коробке будет 228 УК РФ.
Гость
4 октября 2023, 12:03
на сколько я видел - коробки опечатаны
Гость
4 октября 2023, 11:54
Для подростков и студентов - лучшая работа. У нас таких возможностей не было
Гость
4 октября 2023, 12:47
Согласен. Не было. Нам в легендарные советские времена приходилось на заводах летом подрабатывать, продукцию производить наравне со взрослыми.
Гость
4 октября 2023, 12:57
Гость
4 октября 2023, 12:47
Согласен. Не было. Нам в легендарные советские времена приходилось на заводах летом подрабатывать, продукцию производить наравне со взрослыми.
было дело! Велик купил "Урал", на другой год магнитофон Весна"
Гость
4 октября 2023, 11:53
На правах рекламы - забыли дописать к материалу, и кстати, а почему в долларах?
Гость
4 октября 2023, 12:41
Ну не в рублях же.
Гость
4 октября 2023, 11:51
Полторы штуки баксов? На Урале доставщики получают зарплату в долларах?
Гость
4 октября 2023, 12:38
А вы не знали Урал 51 штатом стал недавно теперь все в долларах получают зп
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:51
а по чему расчет ведете в $, а не в деревянных рублях.
Гость
4 октября 2023, 11:55
Потому что это реклама, рассчитанная на молодёжь, которая живёт мечтой о жизни и работе на доставке в США, они считают и думают уже в долларах
Гость
4 октября 2023, 12:41
Автоматом переводят в стабильную валюту, а не в листья репейника.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 11:51
на химмаше...самокат тут...самокат там...ежечасно...и ежеминутно...
Гость
4 октября 2023, 11:45
"обедать будешь?" - с козырей зашел ))))
Гость
4 октября 2023, 12:37
Да это самый верный способ собеседования 👍🏻🥹
Либеральный демократ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:43
типа мы такие тупые ,что не раскусим скрытую рекламу, ?:)
Гость
4 октября 2023, 11:42
холопские мечты
Гость
4 октября 2023, 11:36
Все идём работать курьером! А гайки с болтами на фабриках и заводах пусть кто- нибудь другой прикручивает.
Гость
4 октября 2023, 11:57
А где эти заводы, ну те самые заводы куда вы всё время отправляете работать?
Гость
4 октября 2023, 12:38
Так заводы образование профильное требуют, обучения прямо на рабочем месте тоже нет, при этом зарплаты там ниже, чем у курьеров.
Гость
4 октября 2023, 14:10
Гость
4 октября 2023, 11:57
А где эти заводы, ну те самые заводы куда вы всё время отправляете работать?
На Урале сейчас вся оборонка работает! Очнитесь!
130549788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 11:36
Не понял А где отзывы джамшутов Обидятся парни что их не позвали на фотосессию
Гость
4 октября 2023, 11:33
А лоток за кошкой этот клиент не просит чистить - тоже ведь сложно ему.
Гость