«Первый купили, не прошло и часа». Как эколог построила бизнес на траурных венках, уйдя в декрет
7 декабря 2023, 17:00
Гость
16 декабря 2023, 12:22
Елена, ваши венки не эксклюзивные. Экотема у нас тоже уж больше 10 лет присутствует. В Екатеринбурге мастеров очень много, классом выше, чем вы. Ну, конечно, каждый зарабатывает чем и как может.
Поверьте, Екатеринбург не место для развития ваших хотело.
Завоевать весь мир вы не сможете. Хотя прямо лезете везде. Противно.
Гость
14 декабря 2023, 13:33
1. Почему репортаж из Челябинска у нас? Тема не актуальна для нашего города
2. Наш рынок ритуальной флористики вполне соответствует стандартам по стране. И эковенки и экокомпозиции много лет на нашем рынке. Девушка Америку опять не открыла
3. Не назвала бы её работы шедевральными. В Екатеринбурге много достойных мастеров, которые не выпячивают себя везде, где только можно, как эта дама. Елена, по - моему
4. Это что, если в декрете женщина работает, то этим надо гордиться? Значит, плохо муж обеспечивает.
5. Совет Елене: не надо так сильно выпячиваться. Вас многие знают, но на ваше творчество не обращают внимания, потому что вы просто неприятный человек. Ли?
Перестаньте самолюбоваться.
Гость
9 декабря 2023, 12:03
Был небольшой опыт создания траурных венков и композиций. Это, действительно, тяжело эмоционально. Возможно, со временем можно привыкнуть, но не хотелось и пробовать. Так что спасибо людям, которые берут на себя этот труд.
Гость
9 декабря 2023, 03:53
ытцу
Гость
8 декабря 2023, 02:15
Решили влиться в состав, заработок на смертях, отлично, теперь и в декрет можно!
Гость
8 декабря 2023, 00:31
кто ее крышует? Веночный бизнес захватили азиаты
Гость