перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дамы поняли, что не справляются»: уралочка отсудила у студии балета деньги за занятия, которые не осилила

1 марта 2024, 13:58
Гость
Гость
8 июля 2025, 11:02
Ходила бы и сейчас с Левиту,если бы не агрессивная политика,непрерывные звонки,навязывание кредита.Сделали бы нормальную оплату с открытыми ценами,как в любом фитнес клубе,на 4-8,12 занятий.Ну и годовые карты для желающих,был бы постоянный поток клиентов.Занятия балетом слабые,подходят в основном тем,кто не знает что это такое.
Гость
1 марта 2024, 22:57
Эту Левиту ученики Аяза открыли
Гость
1 марта 2024, 21:45
Дамы лукавят, мягко говоря. Во-первых, они никак не могли попасть в группу, где молодые девушки, потому что там так таковых групп просто нет, каждое занятие приходят абсолютно разные люди, тренировки ты выбираешь себе сам, какие хочется, и в какой удобно день. Помимо балета - там еще 4 направления, если не устроило одно, можно выбирать то, что больше нравится. Ну и насчет индивидуального подхода - каждое занятие спрашивают, какие есть нюансы по здоровью, если кто не может выполнить упражнение - подбирают альтернативное, полегче. Просто люди зачем-то купили сразу аж на год абонемент, потом ходить стало лень, вот и все.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 20:39
как весело живут люди в кредит балетом учиться, не понравилось - в суд
Гость
1 марта 2024, 18:10
Я взял кредит и записался на курсы рукопашного боя. На первой же тренировке мне сломали челюсть и руку. Также тяжелое сотрясение. Врач запретил заниматься дальше. Я могу в суд пойти?
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 16:23
Там групповые занятия. С чего эти женщины решили, что к ним будет индивидуальный подход? Хотите индивидуальный подход, оплачивайте персональные занятия. А самое главное, что таким тëтям даже с индивидуальным тренером все равно нагрузки будут не подходящие, потому что тëти даже совсем немного усилий приложить не хотят. Думают, заплатили, и ничего не делая, стройными балеринами станут🤣🤣🤣
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 16:19
Тот есть две бегемотихи, насмотревшись рекламы, потом вдруг поняли, что балет- это не для них? 🤣🤣🤣
281859410

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:56
Я то же не доходила 15 занятий, были противопоказания, и особо нагрузка не понравилась да и сами занятия. Но я спросила, вернут ли мне деньги, мне сказали что нет. Я и не стала судиться с ними. А вы молодец. Сколько я ходила, там процентов 70 было, лишь бы быстрее отходить занятия и больше сюда не ходить... Это занятия ля тех, кто влюблен в балет... Как бы меня не вдохновляли молодые девочки педагоги., занятия для меня были слишком сложные...
Гость
1 марта 2024, 15:36
Кредит😂😂😂😂2 абонемента😂😂😂 лучше бы мужчин нашли адекватных и любовью занимались. горе поколение
Гость
1 марта 2024, 15:18
Сказано же В КРЕДИТ!
281658317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:09
Лучше купили бы себе немного серого вещества,чтобы людям нервы не трепать просто так((
Гость
1 марта 2024, 14:46
У Левиты крайне агрессивный маркетинг. И не сказала бы, что высокие нагрузки
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 14:43
У них на каждое занятие ты записываешься заранее и отмена не возможна меньше чем за 8 часов до занятия, иначе занятие сгорает с абонемента, причем это прописано в личном кабинете. Странно только почему тут написано про балет, хотя у студии несколько направлений и балет не основное.
Гость
1 марта 2024, 22:59
"Невозможна" пишется слитно
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2024, 08:31
Гость
1 марта 2024, 22:59
"Невозможна" пишется слитно
спасибо добрый человек
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:36
Я студия занимается агрессивной рекламой, предлагая занятия женщинам и с далеко не балетным весом и возраста 65+, обещая растяжку и успехи в балете, недоступные и в 25 лет.
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 15:37
И?Не хочешь-не ходи
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:48
1 марта 2024, 15:37
И?Не хочешь-не ходи
Izerli8704, изводят звонками с приглашением на бесплатный урок
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 15:12
1 марта 2024, 15:48
Izerli8704, изводят звонками с приглашением на бесплатный урок
Бред
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:34
Откуда у людей вот так 90 штук на ерунду?
281658317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:12
Так в том то и воспрос что нету,иначе не занимались бы "отсуживанием",это потребительсткий экстремизм и желание халявы которую они частично получили,поигравшись с бизнесом ((
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:34
Анжела и снежана
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:33
И только девочки Дега поправляют перья
Гость
1 марта 2024, 14:32
Демократия: захотелось вдруг утром быть балеринкой -- возраст не помеха!!!!!!!! Раз не можете сделать из меня белеринку -- отдавай деньгу......
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 14:28
Белеринки. 🤣
Гость
1 марта 2024, 14:41
а как иринка сегодня активничала?
Гость
1 марта 2024, 14:19
Прицеплялась эта контора, бесплатное первое посещение предлагают, при этом цены не озвучивают, оплаты по занятиям нет только абонемент на месяц ....
Гость
1 марта 2024, 14:36
Гость, и что. Это нормальная практика абонемента. Ваши копейки по занятиям никому не нужны.
Гость
1 марта 2024, 14:40
Гость
1 марта 2024, 14:36
Гость, и что. Это нормальная практика абонемента. Ваши копейки по занятиям никому не нужны.
если работаешь в людьми, то нужно учитывать потребности целевой аудитории, это повышает продажи. а розница всегда дороже опта. даже элементарное сравнение цены за разовое занятие и абонемент чаще приводит к покупке, даже не сильно нужного абонемента
Гость
1 марта 2024, 14:17
Жирухи не вывезли... жирухи ограбили студию...
Гость
1 марта 2024, 14:14
сомнительная контора , даже не могут предоставить цену на занятия, выпрашивают номер телефона
22365188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:13
Районный суд так разбирается во всех делах? Без комментариев...
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:09
Хозяин то совсем в законах не разбирается? как и районный суд по-ходу. Если человек не был на занятиях, то ему обязаны вернуть деньги.
Гость
1 марта 2024, 14:38
Ивановна В., заняться нечем больше. Давайте возвращать с абонемента деньги и а пропуски каждые. Это что за ерунда. Купит абонемент-твои проблемы , что не ходишь.
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:43
Гость
1 марта 2024, 14:38
Ивановна В., заняться нечем больше. Давайте возвращать с абонемента деньги и а пропуски каждые. Это что за ерунда. Купит абонемент-твои проблемы , что не ходишь.
Слушьте, это не я придумала. Это такой закон. Тоже советую поизучать. Называется "Закон о защите прав потребителей". В своем договоре вы можете написать что угодно, но при рассмотрении в суде, все пункты, которые будут противоречить этому закону, легко признают недействительными.
Гость
1 марта 2024, 22:49
1 марта 2024, 14:43
Слушьте, это не я придумала. Это такой закон. Тоже советую поизучать. Называется "Закон о защите прав потребителей". В своем договоре вы можете написать что угодно, но при рассмотрении в суде, все пункты, которые будут противоречить этому закону, легко признают недействительными.
У нас все больше становится профессиональных потребителей, для защиты от которых пора уже изобретать закон по защите прав предпринимателей.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 14:06
выше ноги, руки шире...
Гость