Екатеринбуржца лишили 27 тысяч бонусов за отмененный заказ на «Мегамаркете»
4 марта 2024, 15:06
Гость
5 марта 2024, 10:42
Всем уже, наверное, ясно что в этом мегамаркете покупать ничего нельзя, он ни за что не отвечает. Лично я после случая кидняка (про опоздания на 4 дня уже молчу) удалил свой аккаунт и живу спокойно, на их рекламу не реагирую.
Похоже, что я делаю что-то не так! Один раз получил 16к бонусов за покупку iphone и все без проблем потратил. Второй раз покупал ноутбук и получил 14к бонусов. Как пример: купил за бонусы samsung galaxy buds fe. Стоили тогда 9700. С бонусами и промокодом забрал за 1500.
Гость
5 марта 2024, 08:04
Вот потому и не коплю ничего а трачу понемногу . Ясно что так не выйдет купить с такими скидками .
Да и ещё добавлю, не надо копить бонусы и кэшбеки. а то большие цифры смущают продаванов. Упало 50-100 бонусов потратил
Гость
4 марта 2024, 22:51
Чем вам OZON не нравится, всякой падалью пользуетесь. В озоне все прозрачно и нет такой дури. Пользуюсь уже лет 5. Пункт выдачи в 20 шагах от работы. Ни разу не подвели.
Гость
5 марта 2024, 00:40
как-то пытался открыть ящик озона в магазе, кнопки не нажимались
Гость
4 марта 2024, 22:44
Сбер хитро придумал, накопленные бонусы не есть рубли, хоть переводи в рубли, хоть плати ими за что-то, все равно потеряешь от 25-ти до 50-ти проц. от суммы бонусов
Гость
4 марта 2024, 22:45
евреи, одним словом
Гость
4 марта 2024, 22:26
Всегда говорил и говорить буду -Никаких дорогих покупок на Маркетплейсах делать нельзя! Переплати немного но купи в магазине, с этих хоть гарантию какую стрясти можно, а что вы с этого маркета получите ? Одни отписки.
Гость
4 марта 2024, 22:05
У меня наушники так отменили. Единственное объяснение, которое я тогда для себя нашла, это то, что продавец забыл или не успел обновить цены. В других местах тогда такой цены на те наушники не было, заказывала по самой низкой. Тогда заказ был у обычного оффлайн магазина с самовывозом. Оплата при получении, поэтому ничего не потеряла, в принципе..
Почему то почти все комментаторы считают,что бонусы,спасибо это некий виртуальный подарочек, доставшийся чисто случайно в распоряжение...Странные люди.Если пару раз в месяц заглядывать в сбер онлайн,за какие покупки или платежи в ближайшее время начисляются бонусы,то можно хорошо сэкономить. Мне вот допустим не трудно потратить 5 мин в месяц и сориентироваться по покупкам.Зато бонусов в месяц от от 3 до 6 тысяч.
В частности, машину заправляю в татнефти за бонусы.Некоторые покупки также за бонусы или с доплатой бонусами.
Гость
5 марта 2024, 00:36
Если пару раз в месяц заглядывать в сбер онлайн,за какие покупки или платежи в ближайшее время начисляются бонусы,то можно хорошо сэкономить. - К_О_П_Е_Й_К_И там начисляются, я в том месяце 12 тыщ. ток на жратву просадил в магазинах и бонусов получил около 80р. которые если обменять на рубли составят половину от суммы бонусов
Гость
4 марта 2024, 20:34
Я отказалась от Сбера как только спасибки можно стало потратить только мегамаркете.... Ранее пользовалась, т к в 5ке принимали - было удобно.
Я тоже в декабре и январе пытался заказать снегоуборщик четыре раза
. И ни разу не получил. Каждый раз отменяли по техническим причинам, три раза быстро возвращали и деньги и бонусы , четвёртый раз ждал две недели. Абсолютно бесполезно и бессмысленно что-либо заказывать Всё равно всё отменят
Гость
4 марта 2024, 18:47
Была ровно такая же история, только с пылесосом
Гость
4 марта 2024, 18:34
Не знаю, на Мегамарте не заказывала ни разу, только читаю что у них постоянные косорезы, яндекс маркет- нет никаких претензий. Всегда все в срок, или раньше, отмена заказа, возврат- деньги сразу на карту👍
Хорошо Виталий применил все скидки и бонусы, он прав, но мне интересно "на другом проводе" мнение почитать, там ведь обычный продавец, заключивший контракт с маркетплейсрм.
Бонусы "спасибо" от сбера - это дохлый номер. Их надо копить понемногу и сразу тратить. С крупными накоплениями всё время происходят какие-то непонятки. То они сами по себе испарятся, то сбер их сам аннулирует. Вы отзывы интернете почитайте. К тому же, по их правилам, человек должен по первому требованию предоставить все чеки на покупки, по которым они начислялись.
Гость
5 марта 2024, 00:24
100 бонусов спасибо есть равно 50 р. Все что нужно знать о бонусах спасибо хотя еды за месяц по картам брал на 12 тыщ. а бонусов всего 50р. позор
Нашел где заказывать! Знающие люди с ним не связываются. Про Сбермаркет в пору анекдоты сочинять))) Это единственный наверное маркетплейс, который не выполняет свои обещания и на клиентов им плевать. Я сам "потерял" когда то у них почти 3000 бонусов примерно так же, месяц разбирался но результата - ноль!)))
Гость
4 марта 2024, 16:47
Не только в Сбере хитрят с бонусами. Меня так-же кинул Совкомбанк с Халвой. Когда я оформлял карту, по условиям можно было накопить процент кэшбека за покупки. Я больше года копил, накопил 30% кэшбека. В январе решил купить домой новый компьютер в Ситилинке за 85 тр. Радостно ожидал, что кэшбек составит 25,5 т.р. В результате получил 200 рублей кэшбека! В совкомбанке так настроена система в приложении, что когда ты пытаешься применить кэшбек к покупке, система тебе автоматически подставляет другой промокод (мне система подставила промокод на 200р за повторную покупку в течение месяца). И если ты не сделаешь отмену (а в описании промокода не указывается на какую он сумму - просто буквенно-цифровой код), то система применяет промокод на 100-200р. А ввести промокод на повышенный кэшбек уже не дает. В службе поддержке банка просто смеются в ответ на эти вопросы.
Гость
5 марта 2024, 00:30
В январе решил купить домой новый компьютер в Ситилинке за 85 тр. - не наигрался что ли? или еще молодоой? зачем такой дорогой комп? взял за двадцатку и пользуйся сетью
Гость
5 марта 2024, 10:30
Гость
5 марта 2024, 00:30
В январе решил купить домой новый компьютер в Ситилинке за 85 тр. - не наигрался что ли? или еще молодоой? зачем такой дорогой комп? взял за двадцатку и пользуйся сетью
Лол, 85к это минималка за комп, за 20к даже Ютуб лагать будет. Только видеокарта сейчас, 80к стоит, а вы за 20 хотите ПК, ну рассмешил , вы к нам из 2007 года пишите
Вернут, после нового года, мне так и сделали заказывал в сентябре, заказ отменил, товар вернул, деньги кое как вернули в октябре, а бонусы пришли только в начале февраля
Этот Мегамаркет самы жуликоватый маркетплейс из всех жуликоватых маркетплейсов
Гость
4 марта 2024, 16:57
Да и банк такой же
Гость
4 марта 2024, 15:54
После прочтения нескольких подобных случаев мной было принято волевое решение даже не связываться с этой мошеннической конторой, поэтому на этом мегамаркете ноги моей не было и не будет.
Тебе бы сначала узнать значение слов, которые употребляешь. Бонусы - это не халява. Чтобы их получить, надо потратить в разы больше, проще говоря переплатить. Но недалёким обывателям этого не понять. Повысь свой уровень для начала, чтобы не писать всякую чушь.
Гость
4 марта 2024, 16:25
.
Гость
4 марта 2024, 22:27
Гость
4 марта 2024, 16:25
Тебе бы сначала узнать значение слов, которые употребляешь. Бонусы - это не халява. Чтобы их получить, надо потратить в разы больше, проще говоря переплатить. Но недалёким обывателям этого не понять. Повысь свой уровень для начала, чтобы не писать всякую чушь.
Гость, вот и именно - накупить!!! Им свои денюжки в виде Переплаты отдать!!! А Наивность его и Ваша в том, что Поверили в эти бонусы, а они (торгаши) фиг, а не товар на эти Бонусы.☹️☹️☹️ Учите мат часть и поймете секреты бизнеса!🤪
Гость
4 марта 2024, 15:52
Так это те же самые пирамиды. Первоочередная задача нае, обмануть
Гость
4 марта 2024, 15:51
Эти крысы не привезли мне товар с ленты на 2400 руб и украли бонусы на 14600
Гость
5 марта 2024, 00:26
откуда сток бонусов?!
Гость
4 марта 2024, 15:51
Никогда на этой дряни ничего не покупал.
Гость
4 марта 2024, 15:45
Не каждый бедный индвалид пакупеет снегуборщики. Хотел бесплатно урвать.
Гость
4 марта 2024, 15:43
А причем тут инвалид и многодетный отец? Судя по накопленной сумме бонусов, не на пособие живет, последний хрен с солью доедая...
Гость
4 марта 2024, 19:30
ну пособия на детей бывают вообще то. и так же детям надо кушать что то покупать время от времени. мб он несколько лет копил на свою мечту, так что ж.
Гость
5 марта 2024, 00:25
Гость
4 марта 2024, 19:30
ну пособия на детей бывают вообще то. и так же детям надо кушать что то покупать время от времени. мб он несколько лет копил на свою мечту, так что ж.
не накопить столько бонусов даже за несколько лет, только если не крупные очень покупки
Гость
4 марта 2024, 15:43
А еще в Мегамеркете не проходят отрицательные отзывы на товар. Их тупо админы не пропускают специально, чтобы любой хлам гнилой радостно продавался. Куда вообще смотрит роспотребнадзор и зачем им вообще з.п. платят мне не понятно.
Гость
4 марта 2024, 15:42
Хотел бесплатно чтоли забрать у продавца уборщик? Не надо так делать.
Гость
4 марта 2024, 15:41
сбер всегда так. тоже оплатил 5000 бонусами. ни товара ни бонусов оплаченную часть деньгами вернули и всё
А мне интересна ситуация со стороны продавца, при покупке бонусами скидками продавец что получает?
Если деньги, то смысла что то воротить нет....
А вот если получает шишь без масла, то вполне понимаю продавца, который морозится от поставки товара за 1 процент от цены...
Гость
4 марта 2024, 16:08
26450048, продавец в любом случае получит деньги
Гость
4 марта 2024, 18:47
Думаю кто начисляет бонусы-тот и в угаре, а это сбер
Гость
4 марта 2024, 23:52
Гость
4 марта 2024, 18:47
Думаю кто начисляет бонусы-тот и в угаре, а это сбер
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев