перейти к публикации
222 комментария к публикации

Владелец «Жизньмарта» назвал виновного в массовом отравлении

30 мая 2024, 11:27
Гость
Гость
6 июня 2024, 00:44
Такой смешной этот Зайченко. Вину с себя снимает, ссылаясь на поставщиков 🤣🤣🤣🤣, сам же и продавал их продукцию. Воспользуюсь советом Зайченко. Ноги моей в "жизнь март" больше не будет. С каждым годом всё хуже и хуже. Лучше бич пакет заварить. 🤣
Гость
3 июня 2024, 10:00
Как говорится - хочешь сделать хорошо - сделай сам. Жизнь март норм ребята. Удачи!
Гость
3 июня 2024, 03:20
Себя наконец выгонит, как беса изгонит?
Гость
2 июня 2024, 21:31
Зайченко, дай миллион
Гость
2 июня 2024, 18:52
После всего что произошло... не хочу видеть Жисть Марс в нашем городе. Это ПОЗОР Тьфу на вас.... Тьфу на вас ещё раз
Гость
1 июня 2024, 20:36
Кого бы хитрый Зайченко не обвинял, в его предприятиях всегда травили, и будут травить. Ни Сушкоф, ни Жизньмарт посещать нельзя - это опасно для жизни.
Гость
31 мая 2024, 22:51
В этом другом полумагазине полукиоске все кто хоть раз хоть что то покупал из готовой еды..все прекрасно знают что она отвратительно приготовленная и из самых низко качественных продуктов...это далеко не новость в чем паника?!? Там кроме замороженных Сырников ..больше нечего брать нельзя опасно для жизни,как минимум
Гость
31 мая 2024, 10:09
Надо готовить дома. А не есть невесть что от дяди.
Гость
31 мая 2024, 04:03
Жизньмарт, рядом с магазином книг, екатеринбург: тротуар грязный, жирный, урны с мусором до потолка. Вот чистота!
Гость
31 мая 2024, 01:57
Всё равно ты виноват, Зайченко, тебя и оштрафуют и накажут.
Гость
31 мая 2024, 01:24
Никогда туда не заходил в этот март и подавно не зайду, полно и так отличных магазинов в отличии от этого кола((
Гость
30 мая 2024, 22:31
Прикольный бизнес-перекуп готовой еды!
Гость
30 мая 2024, 22:23
Неужели этому Зайченке кто то верит? Такой бред несёт. Людей отравил и отмораживается.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2024, 22:11
Зайченко сам то хоть иногда покупает еду в своей компании? )
Гость
30 мая 2024, 22:08
Опять цыги)))
Гость
30 мая 2024, 20:32
В нищемаркетах может быть как-то по другому? Клянется он, через день забудет, когда 300 процентов прибыли замаячит.
Гость
30 мая 2024, 20:30
В жизньмарт еда поставляется в основном с Сималенда, крайних ИП нашёл
Гость
30 мая 2024, 20:08
Вообще нельзя вести не какие дела с 🐒🐵, особенно если касается безопасности.
Гость
30 мая 2024, 19:44
Молодцы что не сдались в этой ситуации)))
Гость
30 мая 2024, 19:22
Респект и уважение магазинам "Жизнь март", в частности владельцу Зайченко Ивану. Его обманули поставщики, потому что было большое доверие и ожидание от поставщиков порядочности. так как разрешилась ситуация, нужно поучиться всем продовольственным магазинам и точкам общепита. Люди всегда травились и будут травится, но это всегда замалчивалась и спускалось на тормозах. И кто бы сейчас не поливал грязью эту сеть , это лишь брызги зависти и темного существования. горжусь Жизньмартом!
Гость
30 мая 2024, 23:56
За что такой Фанатизм проявляется?
Гость
30 мая 2024, 19:14
Они уже давно Ваня тебя дискредитируют, волосы из сэндвича только так вылезают
282358883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 19:02
Все это постыдное пятно на жм, вскоре сетка загнётся.
Гость
30 мая 2024, 21:37
Я планирую разорвать франшизный контракт. Это реально нарушения со стороны владельца франшизы.
Гость
30 мая 2024, 18:43
Перекладывание вины. Проверять должны, а не то, что нашли виновного.
Гость
30 мая 2024, 18:39
Молодой человек, владелец жизньмарт - ты и только ты конечный поставщик еды для твоих покупателей. Какая гумарова.??? Прими факт, заплати людям, ты ж обещал.
Гость
30 мая 2024, 18:11
Вся готовая еда в ЖМ выглядит так, как будто ее уже один раз ели. Такое есть, себя не любить
Гость
30 мая 2024, 18:02
От такого форсмажора ни кто не застрахован. Даже в самых крутых ресторанах бывают случаи когда что то идёт не так. Сама по себе концепция жизньмарта очень привлекательная. Удобно, большой выбор, самообслуживание. Не скажу что прям частый гость у них, но периодически заглядываю. По статистике,бытовое отравление превалирует над остальными случаими. Неоправдываю и не призываю ни кого. Выбор всегда остаётся за нами самими. Я лично буду и в дальнейшем пользоваться их услугами. Всем добра и крепкого здоровья. Ну а жизньмарту. Ребят, процветания и благополучия.
Гость
30 мая 2024, 21:06
Спасибо зайченко за лесть!
Гость
30 мая 2024, 17:48
судить хозю 👆на кол👆
Гость
30 мая 2024, 17:34
Зайченко перед продажей франшизы партнерам: "Мы все контролируем и постоянно проверяем, мы профи своего дела, доверьтесь нам - и считайте прибыль!" Зайченко после кипиша с отправлениями: "Нагло обманули! У Гумаровой больше ничего покупать не будем, зуб даю! На всякий случай все утилизируйте, проведите дезинфекцию и ждите, пока все рассосется"
Гость
30 мая 2024, 17:30
"" Гумарова не состоит в списках недобросовестных поставщиков "" Ну теперь то состоит ! Это прорыв !
Гость
30 мая 2024, 21:35
И толку, завтра она будет гумарошвили и снова будет травить
Гость
30 мая 2024, 17:17
дорого у них...........ДА ОН ЧТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЛИ НАМЁКА !!!!!!!!
Гость
30 мая 2024, 17:00
Жесть март; ешь травись получай миллион
Гость
30 мая 2024, 15:43
Зайченко под суд!
Гость
30 мая 2024, 15:08
До следующего не помывшего руки после туалета "незаменимого специалиста" на следующей "фабрике-кухне" какого-нибудь ИП. Нет, спасибо. Я вообще теперь готового не беру, максимум фабричные полуфабрикаты, которые нужно подвергать термической обработке.
Гость
30 мая 2024, 15:03
Кошмар 😱😱 По наивности думал, что жизнь март это крупное производство еды как положено, чистота уровня операционной и все международные сертификаты качества пищевой продукции хаассп, еас и так далее. А тут бизнес на экономии, все салатики и пюрешки закупаются по окраинам на полулегальных пищеблоках оформленных под ИП 🤯🤯
Гость
30 мая 2024, 15:00
Зайченко должен был сам первый пробу снимать с таких шарашек
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2024, 14:55
Нашёл с кем связываться, Зайченко. Никаких общих дел с этой публикой☝️
Гость
30 мая 2024, 14:52
раньше я брал там набор для приготовления том ям , но качество его стало ужасное , но цена выросла, писал им несколько раз .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 14:04
То что в магазине продается просрочка виноват не производитель а продавец. Так называемая последняя миля. И хватит с этим сериалом. Чтото стало тут много этого персонажа, все уши уже прожужжал.
Гость
30 мая 2024, 13:51
Онинамнужные травят население,почему то я не удивлен........
Гость
30 мая 2024, 13:51
Названия юрлиц: ИП Гумарова Л. Ф., ИП Мутигуллина А. Р., ИП Орлова О. С. Н Последний бизнес мэра нашего или жены его ?
Гость
30 мая 2024, 13:51
Опять пиковые косячат,да сколько можно уже((((((((((((((((((
Гость
30 мая 2024, 13:48
Народ пошёл чахлый. Я свободно ела яблоки, да любые фрукты. Просто обтерев об себя . Я понимаю, что там другое. Опять же. В строй-отряде всё лежали с отравлением. Я доедала их еду и радовалась. Надо быть привычным ко всему. Жизнь может таки повернуться.
Гость
30 мая 2024, 13:43
Придут другие. Готовьте сами, знать будете что поели.... Лень, лень матушка у тех кто туда ходит
Гость
30 мая 2024, 13:32
ну вот хороший был магазин с нормальной едой - сельдь под шубой, котлетка с пюре итп, пирожки мягкие человечьи. но нет. начали опять ерундовничать. хотят что б в шаумячной ели? я лично не буду шаурму брать все равно.
Гость
30 мая 2024, 13:30
Молодец провел расследование )) правда все в телеге написал а не выступил по ТВ)) вину тоже свою признает ну осталось ущерб погасить и можно работать молодец Главное и дальше контролировать
Гость
30 мая 2024, 13:29
ну вот хоть как верь в эти все приметы - говорили же - бери только русских. но нет. ну вот тебе и так.
Гость
30 мая 2024, 13:25
сколько в итоге миллионов было людям выплачено?
Гость
30 мая 2024, 13:24
Здоровый секас может быть только тогда, когда ты помыл с мылом руки и сам себе подергал! Все остальное - фу, антисанитария!
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 13:16
Правильно. Так и должно быть. И не только в жизньмарт ни ногой, а вообще везде. Бизнес должен поддерживать чистоту в своих рядах. Тогда таких провалов будет минимум.
257846481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2024, 13:15
Ну ну да какая то контора виновата, а жм так мимо проходили
Гость