перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге решили закрыть скейт-парк ради гигантского склада «Мегамаркета»

17 июня 2024, 16:44
Гость
Гость
18 июня 2024, 13:16
А будете возмущаться - прилетит Греф и потрогает вас за лицо!
Гость
18 июня 2024, 09:51
Вместо скейт-парка - склад, вместо спорт-клуба - многоэтажка, какая забота о детях, которых рожать не хотят. Странно, почему ?!
Гость
18 июня 2024, 07:17
икеа вернись после
Гость
18 июня 2024, 07:29
Икея иди на....
Гость
17 июня 2024, 23:43
В "Экстрим кидс" занимались более года, очень жаль, что им поперли из меги ради дырявого Мегамаркета с их барахлом
Гость
17 июня 2024, 22:21
вот и нашли причину..
Гость
17 июня 2024, 21:52
а что ждать от сбербанка, который себе прикарманил созданное с любовью и заботой цивилизованным обществом?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2024, 21:32
Правильно,что закроют.никакого надзора,техники безопасности ноль, всё на грани фола
Гость
17 июня 2024, 19:36
Страна купи-продай. Одни РЦ, да склады.
Гость
17 июня 2024, 23:14
Находится на западе России. Там за хривны продано всё давно, включая мамо и тато.
Гость
17 июня 2024, 23:59
Находится западней России, там за хривны всё продали включая мамо и тато.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 19:28
мне лично пофиг...ибо живу на сортировке
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 18:15
кому этот мегамаркет уже нужен? мегаскидок и кэшбэков уже нет, а цены выше чем у конкуретнтом. да и ассортимент ниже и сроки больше и сервис никакой...
41523528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 17:30
Правильно, не нужно разрушать традиции, пусть пьют паленую водку и нюхают клей, как мы в девяностые!!!
Mimo_prohozhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 17:22
не, ну а чё. не можешь заплатить, съезжай. Ненавижу эти слёзедавилки "детки остаются на улице". Может яжематери сами тогда скинутся на аренду?
Гость
18 июня 2024, 09:54
Дело не в оплате, нет альтернативы, новое не строят.
Гость
17 июня 2024, 17:21
Государство не просило нас рожать!
Гость
17 июня 2024, 23:17
Вас оно просило поскакать и за просрочку голосовать. Теперь просрочка просит всех мобилизовать.
Гость
17 июня 2024, 17:14
Были бы в плюсе, за аренду бы общались а раз так спустили значит не выгодное дело..а за идею работать сейчас ой как дорого
Гость
17 июня 2024, 17:07
Закрыть канешна зачем нам такой парк нам и дети не особо нужны!!!
Гость
17 июня 2024, 17:00
Какие-то странные возмущения... как будто вы вообще кому-то нужны
Гость
17 июня 2024, 23:11
Проголосовали не нужные за голобородько, он им безвиз закрыл и мобилизацию открыл. Теперь не нужные по погребам, да хуторам ...
Гость
18 июня 2024, 00:02
Не нужные ховаются по погребам, да хуторам.
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2024, 16:57
ну правильно, зачем нам спортивные клубы, вообще не нужны...
Гость
17 июня 2024, 16:55
Вот и правильно, нечего было жаловаться на царапины на ваших личинках.
Гость
17 июня 2024, 16:53
Мы как то хотели отпраздновать День рождения у ребенка в этом Экстрим парке. Дважды туда приезжали, один раз звонили. Все три раза нам клятвенно пообещали, что менеджер с нами свяжется. Так никто и не связался. Ни капли не жалко. Если это место такое преуспевающее, то откроются снова, если нет - туда им и дорога.
Гость
17 июня 2024, 16:52
пункт выдачи или прям магазин с Икеевскими товарами? :)))
Гость
17 июня 2024, 17:46
Написано же склад. Откуда у них икеевские товары?
Гость
17 июня 2024, 16:51
китайская паль вытесняет детей
Гость