перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Жизньмарт» в Уфе откроет новые магазины

12 февраля 2025, 13:57
Гость
Гость
13 февраля 2025, 22:03
Вообще пофиг. Не понимаю этого.. Пришёл.. Завернул я в плед.. Квадробер чо ли? А настчгч ули киряк? Не понимаю таких варщиков кофе.. Здоровый битюг марш на завод как твой д её д. Или хотя на сво!!
Гость
13 февраля 2025, 01:38
Согласна с тем, если доходы высокие, то люди, как правило, питаются вне дома. Сейчас полно ресторанов. Без напряга можно вкусно поесть .
Гость
12 февраля 2025, 23:10
Мне за бесплатно не нужно там ничего, сама приготовлю из качественных продуктов, с любовью и заботой о близких! Мой муж - профессор крупного университета, я переводчик, с финансами у нас все в порядке.
Гость
12 февраля 2025, 20:03
беременяшкам (рукалицо)
Гость
12 февраля 2025, 19:46
У меня есть деньги. Но покупать у них еду я брезгую. Ну нет у меня им доверия.
Гость
12 февраля 2025, 19:09
Цены просто заоблачные!!!! Когда принесли мое кофе то ожидал увидеть золотой стаканчик.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 18:45
Накроется медным тазом Жизнь Кошмар!
Гость
12 февраля 2025, 18:33
Как то даже смешно, что в Уфе доходы высокие, а у нас в Екатеринбурге видимо низкие. На вкус и на цвет товарищей нет, я вот не люблю рис, сыр, майонез,молочные продукты и не покупаю, зато баночку икры красной натуральной, конечно, запросто могу намахнуть просто так без праздника.
Гость
12 февраля 2025, 17:42
Кто не может приготовить еду себе, для них это хорошая находка, но за это приходится платить. Тут выбор каждого. Бизнесмен деньги зарабатывает, клиент с едой ушёл.
Гость
12 февраля 2025, 16:38
Дело даже не размере доходов, а в образе жизни покупателей. То есть человек семейный, с детьми и ипотекой, при этом с высокой ЗП, не будет делать регулярные покупки в ЖМ, при этом на семейной прогулке вполне себе может позволить зайти за кофе/морсом. Целевая аудитория ЖМ - это "мамкины корзиночки", мажоры, студенты - все те, кто не готовит еду на регулярной основе. И вот тут, если есть желание увеличить объемы продаж, есть смысл добавить в ассортимент что-то менее ПП, но более дешёвое, либо сытное. Потому что на комнату в общаге проще и дешевле будет заказать "неправильную пиццу", чем по две порции онигири на лицо.
Гость
12 февраля 2025, 16:36
Бабки решают всё. И "бабки" тоже.
Кое кто 5693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 16:30
В прошлом году сломала правую руку. А без салатов не могу. А приготовить салат одной рукой - та еще задача. Зашла в жизньмарт рядом: все салаты или с майонезом, причем щедро так, винегрет только с подсолнечным маслом, которое мне нельзя из-за аллергии. Извините, но винегрет за 250 за 100г - это нереально дорого. Посмотрела ассортимент - дорого, вредно. Конечно, больше не пойду.
Гость
12 февраля 2025, 16:43
Надо было в столовую лучше зайти недорогую, особенно при учреждениях-там уж точно майонеза много не кладут и цены, конечно, ниже.
Кое кто 5693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 12:09
Гость
12 февраля 2025, 16:43
Надо было в столовую лучше зайти недорогую, особенно при учреждениях-там уж точно майонеза много не кладут и цены, конечно, ниже.
Да нашла я выход. Буду еще по столовым ходить, не люблю общепит
Гость
12 февраля 2025, 16:25
Концепция питания вне дома разрабатывалась еще 100лет назад- здание хлебокомбината "Смак" строилось как фабрика- кухня, где в промышленных масштабах должны были обеспечивать готовыми блюдами. Идеальный проект. Пора к нему возвращаться и дорабатывать, а не цепляться за свои кухни.
Гость
12 февраля 2025, 16:20
статья заказная, магазины закрываются. люди распродают оборудование за копейки. остаются по сути с долгами и кредитами. Зайченко верни бабки
Гость
12 февраля 2025, 16:19
Это зависит , УВЫ, не от доходов… то, что готовит ЖМ, мягко выражаясь , не есть вкусно и полезно…и в каких условиях приготовлено , тоже немаловажно… а это , обратная сторона медали…
Гость
12 февраля 2025, 16:11
нет, ребята - не потому что "с низкими доходами", а потому что слова премиальный и качественное к Жизнь марту очень сильно натянуто на глобус
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 16:05
"Премиальный ретейл". Наконец-то ! Теперь я знаю, как ЭТО называется ! (а то всё гадал) . "Напиток и сэндвич обошлись в 300 р.". Вам решать, как и на что тратить свои деньги. А я куплю на 200 р. пачку пельменей (это редко бывает, кстати) и это на 3 раза, не "перекусить", а полноценно поесть. ("полноценно" в плане энергетики, а не "качества еды", конечно. но я и ем их редко)
Гость
12 февраля 2025, 16:11
Ну норм пельмени 600 за кг. 300 грамм? Ну это стандартный ужин с пельменями. 200 гр за пачку - это сплошная соя с машинной лепкой?
Гость
12 февраля 2025, 16:13
В столовой при ТТУ и администрации на 300 рублей обедают, с мясом.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 16:17
Гость
12 февраля 2025, 16:11
Ну норм пельмени 600 за кг. 300 грамм? Ну это стандартный ужин с пельменями. 200 гр за пачку - это сплошная соя с машинной лепкой?
Вы можете считать "нормальными"только ваши любимые пельмени, либо вообще все считать "кормом неподобающим" - это дело ваше. Я же ЗНАЮ, что то, что я купил по 200, по 240 - вполне съедобно. И я это ем, и я это заявляю, вас, кстати, ни к чему не принуждая. . (в том числе к пониманию того, что 200 может быть цена не всегда, а всегда она - 280) . Надеюсь, что мы достигли теперь взаимопонимания и не будем "сувать" друг другу того, чего мы не желаем ?
Гость
12 февраля 2025, 16:02
В общепите питаться очень опасно для здоровья. Можно травануться очень серьёзно. Но это ещё не худшее. Пища пересолена. Причём многократно. Так же и с сахаром. При многолетнем питании такой едой риск развития диабета и кардиологических проблем неизбежен.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2025, 15:50
Там чё то про зайца давно не слышно Вроде как без денег горюет в дубаях
Гость
12 февраля 2025, 15:43
то то смотрю у нас в городе они все закрылись после паноса
Гость
12 февраля 2025, 15:42
видать дела швах аж тухлые рекламы такие пошли
Гость
12 февраля 2025, 16:59
канеш швах, полки полупустые до сих пор. магазины закрываются пачками так как в жестких минусах
Гость
12 февраля 2025, 15:42
понос заказывали
Гость
12 февраля 2025, 15:41
кому панос
Гость
12 февраля 2025, 15:41
3 года назад отравился роллами и онигири из ЖМ, сроки были в норме, другого ничего не ел. этот день запомнился на всю жизнь , температура , расстройство жкт, скорая, приемник. больше в это место не ногой
Гость
12 февраля 2025, 15:51
Мигранты на кухне
Гость
12 февраля 2025, 16:58
лям выплатили?
Гость
12 февраля 2025, 15:23
Кроме того, что цены несколько завышены, больше ничего плохого про Жизньмарт сказать не могу.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 15:14
Если ваша женщина ест и кормит вас едой из этих харчевен, то не задумываясь отправляйте её за борт.
Гость
12 февраля 2025, 15:42
А с чего тебя женщина должна кормить-то? Сам-то никак? Таких как ты за борт, чтоб не обслуживать.
Гость
12 февраля 2025, 15:42
Гость
12 февраля 2025, 15:42
А с чего тебя женщина должна кормить-то? Сам-то никак? Таких как ты за борт, чтоб не обслуживать.
Кошек заведи
Гость
12 февраля 2025, 15:48
Гость
12 февраля 2025, 15:42
А с чего тебя женщина должна кормить-то? Сам-то никак? Таких как ты за борт, чтоб не обслуживать.
Конечно, нас надо за борт. А потом сильная деловая женщина не может ни шампусика себе открыть, ни банку шпрот или маслин, ни банку варения, ни смартфон настроить, ни в приложении разобраться, ни купить себе онлайн билет на автобус, ни спроектировать и сделать на дачи ни дренажной системы, ни электропроводки, ни раздвижных ворот, ни беседки, ни нового крылечка, ни отличной мебели... А все началось с того, что бабы перестали стирать белье в проруби и выкинули решета, в которых белье на речку носили...
Гость
12 февраля 2025, 15:13
«В городах с низкими доходами люди готовят дома» как и люди, не желающие отравиться в ЖМ ещё и по завышенным ценам
Гость
12 февраля 2025, 15:12
«В городах с низкими доходами люди готовят дома» готовят к чему? дома готовят к продаже ? ))))
Гость
12 февраля 2025, 15:12
Идея была неплохая, но еда просто не вкусная и дорого. Кофе дорого и тоже невкусно , в обычных кофе автоматах в три раза дешевле и вкуснее
Гость
12 февраля 2025, 15:11
вчера вечером нажарил картошки с грибами, жена достала солёной капустки, покрошила туда репчатого лука, капнула растительного нерафинированного (вонючего) масла, навели морса из вишнёвого варенья... мммм.. объеденье. всё со своей дачи и леса.... Жизньмарт зачумлённый отдыхает!!
Гость
12 февраля 2025, 15:16
После такого ужина можно с обострением панкреатита слечь
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 15:17
прочитав ваш комментарий, невольно кушать захотелось)))
Гость
12 февраля 2025, 16:08
Водочки надо было. а не морса.
Гость
12 февраля 2025, 15:08
Заходила один раз за кофе и посмотреть на ассортимент, цены. Долго изучала ассортимент. Желания что-либо там покупать не возникло, цены не адекватные. Если уж совсем руки не из того места растут, то лучше питаться в ресторанах или проверенном кафе. Тем более с доставкой из общепита сейчас проблем нет.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 15:02
Варёные макароны за 200р 150гр, я чо больной што ли покупать их, не известно когда свареных
Гость
12 февраля 2025, 15:43
В них чихал улыбчивый Сухроп
Гость
12 февраля 2025, 15:02
Кофе по цене килограмма свинины ? Пфф
Гость
12 февраля 2025, 15:02
Ну и не хотят у заразных поваров из азии бактерии и вирусы хватать
Гость
12 февраля 2025, 15:00
Да уж, мышление не айс. Можно экономно жить имея очень высокий доход, но при этом тратить на что-то другое, путешествие, коллекционирование, станки/оборудование и другие хотелки. Такой бред вообще. Если доход 300к в месяц к примеру, это не значит, что я пойду за колбасой за 2к.
Гость
12 февраля 2025, 15:54
Все правильно, чего как нищеброд то? Иди за сыром. Хочешь с манго и апельсинами за 3330, а хочешь - бельгийский триколор за 3600...
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 14:56
Это называется - "бизнес по-русски". Вначале открыть, потом посмотреть что из этого вышло, а потом закрыться. "Горе бизнесмены" очень любят оптимистичные прогнозы, графики роста, дашборды, тим-билдинги и пр. мусор, и еще подхалимское окружение, которое смотрит в рот, поддакивает и говорит то, что хочет услышать бизнесмен. Лояльность ценою здравого смысла.
крокодил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 14:52
Фигня про уровень доходов. Наоборот - чем выше доход, тем больше вероятность, что еду будут готовить дома: или жена (домохозяйка) или (если совсем всё хорошо) - кто то нанятый. А в ЖМ три беды: 1. Конские цены. 2. Бардак с персоналом (зумеры, которых они набирают, работать не умеют и не хотят). 3. Бардак с дурацкими автоматами по оплате. Заходишь в расчете быстренько что то купить и сначала не можешь с первого раза (и со второго, и с третьего) оплатить покупку (в магазине бесконечно орет дурным голосом автомат), а персонал тупит и ни куда не торопится. В итоге через полчаса ты обладатель уже холодного кофе за 250 руб. и не вкусной дорогой еды. Короче - это все нафиг ни кому не надо...
Гость
12 февраля 2025, 14:56
Изредка покупаю еду в Жизньмарте. Про беды - соглашусь только с тем, что цены высокие. С персоналом и оплатой у меня ни разу проблем не было
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 16:07
Гость
12 февраля 2025, 14:56
Изредка покупаю еду в Жизньмарте. Про беды - соглашусь только с тем, что цены высокие. С персоналом и оплатой у меня ни разу проблем не было
Очень странно, что "цены высокие", а вы покупаете. Я дак, когда такая ситуация - не покупаю. . (а если товар вам надо, но дешевле такой не купить - то это не "цены высокие" а ваши запросы и потребности)
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2025, 14:50
Я вчера кило гречи за 28 взял
Гость
12 февраля 2025, 15:47
Готовой или варить надо? А если в контейнерах не получается готовую еду таскать на работу? Крупу из карманов засыпать в рот и запивать горячей водой?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2025, 15:49
Гость
12 февраля 2025, 15:47
Готовой или варить надо? А если в контейнерах не получается готовую еду таскать на работу? Крупу из карманов засыпать в рот и запивать горячей водой?
Конечно ,варить надо Но вариант засыпать в рот и запивать водой-тоже рабочий Клетчатка все равно усвоится
Гость
12 февраля 2025, 16:07
Гость
12 февраля 2025, 15:47
Готовой или варить надо? А если в контейнерах не получается готовую еду таскать на работу? Крупу из карманов засыпать в рот и запивать горячей водой?
Я эти контейнеры с едой зову "банки с анализами". Также их таскают с собой. Вот такие ассоциации.
Гость
12 февраля 2025, 14:48
К сожалению, бизнесмены заботятся только о своём кармане, а не о репутации и клиентах . Поэтому домашняя еда и вкуснее, и полезнее, чем неизвестно кем приготовленная и сколько лет и зим хранилась.
Гость
12 февраля 2025, 14:47
Обрыгаловка с едой из светофора
Гость
12 февраля 2025, 14:43
внучка упросила купить ролы с курицей. очень была против, итог с горшка день не вставала
Гость
12 февраля 2025, 15:52
Так, внучка хотела, бабушка была против, внучка одела на бабушку горшок, бабушка весь день не могла его снять... Продолжайте ваши наблюдения.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 14:43
— В городах с низкими доходами люди чаще выбирают дешевые супермаркеты и готовят дома, а не покупают готовую еду, домашняя еда намного лучше готовой.
Гость
12 февраля 2025, 16:31
Есть и хорошая покупная, но в екб и пригороде я такой не встречал. А вот в областных городах есть свои "местные" сети, которые продают готовую вкусную еду (на развес) по приемлемым ценам с опцией съесть на месте или забрать с собой. Только у них другая беда - часам к 15-16 там почти все уже закончилось...
Гость
12 февраля 2025, 17:37
Гость
12 февраля 2025, 16:31
Есть и хорошая покупная, но в екб и пригороде я такой не встречал. А вот в областных городах есть свои "местные" сети, которые продают готовую вкусную еду (на развес) по приемлемым ценам с опцией съесть на месте или забрать с собой. Только у них другая беда - часам к 15-16 там почти все уже закончилось...
И в этих местных сетях преимущественно гастарбайтеры работают, видимо.
Гость
12 февраля 2025, 14:34
А люди с высокими доходами про жм даже и не слышали.
Гость
12 февраля 2025, 15:07
Тебе-то токуда знать?
Гость
12 февраля 2025, 15:43
Гость
12 февраля 2025, 15:07
Тебе-то токуда знать?
Эти недалекие люди себя успокаивают, что якобы богатые также у плиты стоят, как они. Самоутешение такое.
Гость
12 февраля 2025, 15:51
Гость
12 февраля 2025, 15:43
Эти недалекие люди себя успокаивают, что якобы богатые также у плиты стоят, как они. Самоутешение такое.
Ну есть у нас богатые одноклассники. Они на НГ, чтобы не заниматься домашними делами, просто снимают отель. Для себя, для детей, для внуков... А так у них не только повар и горничная, у них и садовник и водитель...
Гость
12 февраля 2025, 14:32
В этом так называемом бизнесе зарабатывал только зайченка на франштзах, которые он продавал доверчивым гражданам. А те неумные люди, которые повелись на это, в абсолютном большинстве работали в минус. Самокат, деливери, купер и собственные доставки сетей просто ускорили скам этого псевдобизнеса.
Гость
12 февраля 2025, 14:27
Да невкусно у них
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 14:25
У кого высокие доходы - едят в ресторанах, а готовые закуски, сделанные иностранцами в ванных дома, которые лежат в каждом магазине и без жизньмарта - есть брезгливо элементарно).
Гость
12 февраля 2025, 15:42
В ресторанах те же повара Али и Мехмед. Загляни на кухню.
Гость
12 февраля 2025, 16:06
Гость
12 февраля 2025, 15:42
В ресторанах те же повара Али и Мехмед. Загляни на кухню.
Стой у плиты, готовь, не отвлекайся.
Гость
12 февраля 2025, 16:51
Что вас всех так переклинило на фразе "высокие доходы"? Для вас что, существует только два уровня доходов - маленькие, аля кассир в пятерке, и высокие, аля топ менеджер газпрома? Среднего не дано?
Гость
12 февраля 2025, 14:21
Шо за жизмарта такая?
Гость
12 февраля 2025, 14:20
Удобный магазин, часто пользуюсь, и доставкой. Ни разу ничем не травилась.
Гость
12 февраля 2025, 14:22
сплюньте.
Гость
12 февраля 2025, 14:24
Вам очень повезло
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2025, 15:13
Гость
12 февраля 2025, 14:22
сплюньте.
Гость, она привыкла сглатывать, а не сплевывать
Гость
12 февраля 2025, 14:19
за 100г отварной гречи платить 100р - ищите дураков те кг стоит 40 а по зайченко - 1000р . ахахаха . А.А.Д
Гость
12 февраля 2025, 14:50
Не знаю что за греча у вас по 40 руб за кг. Там негречи, больше чем гречи.
Гость
12 февраля 2025, 14:11
Очень плохо себя почувствовал после того как съел пирожные из Жизньмарта. На пищевое отравление похоже
Гость
12 февраля 2025, 14:22
хватить жрать пирожные тоннами, а жм тут не причем.
Гость
12 февраля 2025, 16:37
я недавно в кусочке тортика полиэтилен нашел, знатно офигел
Гость
12 февраля 2025, 16:38
Гость
12 февраля 2025, 14:22
хватить жрать пирожные тоннами, а жм тут не причем.
а зачем тогда они нужны?
Гость