А почему в пользу народа ничего не передают??? тем же детдомам переводили средства...государству хватит средств
Гость
27 ноября 2025, 05:08
Закапаются
Гость
27 ноября 2025, 05:07
Москве всё мало, ещё и ещё пока не лопнут или закупаются в злате...
Гость
26 ноября 2025, 17:26
На фоне таких новостей логично было бы ожидать снижения тарифов на тепло, электричество и вывоз мусора. Ведь доброе государство отобрало у жадных и вороватых олигархов кормушку. Однако почему-то злые языки говорят, что правительство "одобрило заявку Екатеринбурга по переходу на новую ценовую зону" и скоро тарифы вырастут в полтора-два раза.
Гость
26 ноября 2025, 07:17
Скажите, а вот эта вот история, с отменой второго тарифа на электроэнергию.... Которая якобы нигде в стране не применялась, кроме Свердловской области.. Она так и останется?
Гость
26 ноября 2025, 07:15
Больше всего в этой истории, конечно же жалко Чемезова. Работал себе человек, работал, и за себя, и за губернатора. А теперь вот сидеть придется и за себя, и за губернатора. Зиц-председатель Фунт🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2025, 03:32
следующему приготовиться...
Гость
25 ноября 2025, 23:01
Смех. Государству.. Еще бы народу написали. Юмористы.
Было ваше стало наше.
Считаю, при изъятии таких активов должны быть сразу публичные торги, а то сейчас поставят своих и растащат втихую. Потом откажется, что компания банкрот.
Гость
25 ноября 2025, 21:42
К сожалению ничего не поменяется,а жаль.. отобрали у одних жуликов)))..
Гость
25 ноября 2025, 21:18
А Куйвашев? Почему не в клетке?
Гость
26 ноября 2025, 09:10
Потому что мэр Москвы его родственник
Гость
25 ноября 2025, 21:03
Не жили богато ,деньги есть отдайте мне
В этой стране не дадут никогда жить как ты хочешь
Гость
25 ноября 2025, 20:21
народ в кредитах, о собственном жилье молодежи уже не думается, ибо первоначальный взнос не успевает за инфляцией, зарплаты не успевают за ценам на жилье
Гость
25 ноября 2025, 20:17
Зато простой
Гость
25 ноября 2025, 20:00
Пора бы национализировать Екатеринбурггаз и все управляйки ЖКХ, установив над ними жёсткий государственный контроль и вменяемые, прозрачные цены на услуги!
А то сейчас по факту получается, что ежегодное мигом взглянуть на газплиту ( типа навроде как техобслуживание) стоит намного дороже, чем годовой (!!!) норматив на газ в квартире на 1 человека!!!
Гость
25 ноября 2025, 19:50
А ,сто делать теперь простым ,честным акционерам ,кто на торгах купил акции данных предприятий ? Получается ,что у них тоже всё забрали в пользу государства
Гость
25 ноября 2025, 20:11
Как всегда - поддерживать и одобрять, относится с пониманием...
Гость
25 ноября 2025, 20:36
Гость
25 ноября 2025, 20:11
Как всегда - поддерживать и одобрять, относится с пониманием...
Дак они поддерживают . Но ,как они могли знать ,что в конечном итоге ,бенефициаром станет Кадыров ? Вопрос ,из каких активов стоит выйти заранеее добросовестному приобретателю, чтоб не потерять всё ?
Гость
25 ноября 2025, 19:46
шариков и бобиков,без кануры остались.
Гость
25 ноября 2025, 21:31
Только один. Другой на иннагурации красный портфель занёс.
Гость
25 ноября 2025, 19:40
Остальных когда?
Гость
25 ноября 2025, 19:35
90е отдыхают!!!!!
Гость
25 ноября 2025, 19:18
Куйвашев (даже Е! подчеркивает красным) поёт, как соловей, сдает всех подряд.
Даже незнаю плакать или смеяться , с одной стороны я не завистливый и не злорадный , вообче пофигу у кого что было и куда это дели , с другой понимаю что ничего в моей жизни и жизни людей живущих рядом не изменится , как жили на дне так и будем
Гость
25 ноября 2025, 19:21
да, ты какжил на дне , так и будешь. все справедливо и по заслугам
Старый гуру, мудрый гуру правду сказал
Десять нашел, больше украл, сто потерял
Если сумел, денег нажил помни о том
Ты не один живешь так поделись своим пирогом
так ты пойди измени ситуацию,отбери у кадырова. рли ты только с дивана поныть?)
Гость, угомонись умник!!
Гость
25 ноября 2025, 18:40
Оставшийся бизнес)))) У них на 3-5 поколений вперед уже и всё в загнивающей
Гость
25 ноября 2025, 18:48
Надо все конфисковывать у родственников.
Гость
25 ноября 2025, 19:21
Гость
25 ноября 2025, 18:48
Надо все конфисковывать у родственников.
Не-сы, тебе ни перепадет ни копейки.
Гость
25 ноября 2025, 18:39
Так бурно и подробно обсуждают! А что для жителей, в квитанциях за ЖКХ может меньше стали суммы или сделали перерасчет? Может за мусор пересмотрели стоимость? Забрали - передали!!! И что дальше? Дальше - ждем повышение энных тарифов и прочих! Урааааа!
Гость
25 ноября 2025, 18:47
Какие территории обворовывали - туда и деньги надо возвращать! А не государству - читай Москве!
Гость
25 ноября 2025, 19:00
Гость
25 ноября 2025, 18:47
Какие территории обворовывали - туда и деньги надо возвращать! А не государству - читай Москве!
Как будто наворованное тебе вернут..Что вы так переживаете ?
Гость
25 ноября 2025, 18:35
Более крупные акулы поедают мелких, ничего нового за последние минимум 300 лет.
Достижения
Свой среди своих