перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Брют» открыла кофейню у оперного театра в Екатеринбурге

16 февраля 2026, 10:27
Гость
Гость
24 февраля, 19:02
Только открыли, а уже отличились своей не гостеприимностью.. Когда нет свободных мест, а в зале 2-3 столика свободны( резерв) - это всегда выглядит некрасиво, это же не ресторан.
Гость
20 февраля, 15:29
интересно, сколько продержится такая вот пафосная кофейня... Успеет ли она стать легендарной?
Гость
17 февраля, 11:21
Ждали оникс из Пакистана:))))) ничего, что они в столице камнерезного искусства Урала:)
Гость
17 февраля, 11:07
У них даже праздничное украшение к открытию больше похоже на траурный венок , все в черных тонах. Брют за упокой ?
Гость
16 февраля, 21:30
Завтраки у них шикарные и кофе вкусный. В Тюмени у них пробовал.
Гость
16 февраля, 19:42
в гробу я их видела
Гость
16 февраля, 19:34
я уже к тюменцам отношусь как к захватчикам из азий.
Гость
16 февраля, 20:18
Дак твой кишлак-екабад точики захватили давно и ведут активную исломизаци, у них центр вербовки на Сортировке ДК вос , они ещё там во все документы рф поддельные штампуют, внж, паспорта, справки и так далее
Гость
16 февраля, 19:24
Надо будет зайти к ним. Проверить сортир. Надеюсь, он тёплый и уютный.
Гость
16 февраля, 21:11
Он на улице.
Гость
16 февраля, 18:14
НЕ взлетит это - 100 пудов)) Тупые хозяева, надо было делать эконом столовую, там и универ рядом и дофига народу бы привлекли с того же Антея и Высоцкого! А там студенты мимо, максимум что смогут студенты это забивать мне посадочные места и тусить там часами на стаканчиком кофе)) Не поднимут они здесь прибыли! При наличии локации, определяют трафик, кто в этом месте ходит, какая публика и тд... и и тп = и потом под это формируют предложение под этот трафик! Даже работники из Антея и Высоцкого к Вам на обед за 1500 руб ходить не будет, не то что студенты.. Ну какие же тупые хозяева бизнеса = я под столом))
Гость
16 февраля, 17:27
Знаем мы тюменцев некоторых приезжих. Не дождемся когда свалят от нас кровопийцы
Гость
16 февраля, 17:25
Реклама, причём примитивная.
Гость
16 февраля, 17:22
Из Тюмени, не Орлова ли родственники проникают в Е-кб с бизнесом.
Гость
16 февраля, 21:02
Они и есть.
Гость
16 февраля, 16:56
Не ходите в тюменские рыгаловки.
Гость
16 февраля, 16:52
Был там, полное гэ
Гость
16 февраля, 19:43
мое тебе презрение
Гость
16 февраля, 16:47
Дорого и не вкусно.
Гость
16 февраля, 16:46
пока свердловчане в носу ковыряются, тюменцы захватывают рынок
Гость
17 февраля, 11:01
Они не захватывают, их плодят как тараканов в грязи !
Гость
16 февраля, 16:44
В тюмени у них кухня не вкусная.
Гость
16 февраля, 16:42
ща гарден откроется и всех разнесёт
Гость
16 февраля, 21:09
Гарден не откроется.
Гость
16 февраля, 16:13
желаю закрыться уже вчера
Гость
16 февраля, 15:33
кто бы сомневался что будет не из Тюмени, сколько пуховиков мэрия хапнула. Вместо снесенных киосков даже Ермолино на ЖБИ открывают торгаши из Тюмени
Гость
16 февраля, 19:45
а у нас открывают шаурмясные и киоски табака!!!!
Гость
16 февраля, 21:10
Гость
16 февраля, 19:45
а у нас открывают шаурмясные и киоски табака!!!!
Тоже кстати из Тюмени.
Гость
16 февраля, 14:52
А у меня только позитив, мы с Ласточки всегда сначала едем завтракать в центре Тюмени в их Брют и цены там в среднем чек ниже, чем в Екб. Не знаю как они тут будут держать такое же соотношение цена-качество. Думаю, кофе будет всяко лучше, чем в последнее время таксебешный в Симпле и никакущий в Дуо. Кто негативит в комментах, не попробовав, видимо, конкуренты или боты. Конкуренция для покупателя только плюс, глядишь, Симпл улучшит качество основного продукта и будет выпекать, а не разогревать полуфабрикат
Гость
16 февраля, 19:47
тюменец, иди вон
Гость
16 февраля, 13:39
Тюмень - брысь из Екатеринбурга.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 13:04
Вот и причина проблем у кофейни Ю :)
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 13:02
ураааа,щасте то то какое
Гость
16 февраля, 12:50
Тюмень столица деревень . Пейте чай из самовара. В Тюмени бизнеса из Екатеринбурга нет . Полезли лапти из Тюмени в Екатеринбург.
Гость
16 февраля, 20:20
Екабад - кишлак мигрантский, в Тюмени хоть чище и красивее , парки лучше , набережная круче
Гость
16 февраля, 21:00
Гость
16 февраля, 20:20
Екабад - кишлак мигрантский, в Тюмени хоть чище и красивее , парки лучше , набережная круче
А где там парки?съезди посмотри,один бетон.
Гость
16 февраля, 12:48
Цикорий лучше. Не ходите в эти блювотницы тюменские.
Гость
16 февраля, 12:48
Тюменская кодла это самое гнилое что есть в Екатеринбурге
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 12:45
У бабули в пуховике челюсть отвисла
Гость
16 февраля, 12:30
полноценный обед 1500 руб.???? кто ж туда ходить то будет - консуматорши на % от кафе ))))
Гость
16 февраля, 12:25
Власть Екатеринбурга! Гоните всех поганой метлой из города.Откройте, государственные кофейни!!!
Гость
16 февраля, 19:37
власть екабурге - тюменская. включи мозги уже
Гость
16 февраля, 20:24
В екабаде власть это незаконные мигранты диаспоры которых купили полисию и чиновников, у них центр исламизации на Сортировке ДК вос они там и документы рф поддельные во всю штампуют, справки, паспорта, внж и т.д.
Гость
17 февраля, 10:54
Откройте википедию и посмотрите откуда глава Екатеринбурга)))))))) Он даже не из Тюмени..... из окраин Тюмени
Гость
16 февраля, 12:08
Это Новосибирск, а не Тюмень..
Гость
16 февраля, 11:58
Все тюменское омерзительно. Даже глядя по управленцам. Принципиально не пойду.
Гость
16 февраля, 11:57
Звучит громко. Жижа та же
Гость
16 февраля, 11:46
А я на цикорий перешел. Он вкуснее и полезней.
Гость
16 февраля, 14:09
Я давно вместо кофе цикорий потребляю, чтобы проблем с давлением не было. Иногда еще ячмень и шиповник.
Гость
16 февраля, 21:01
Не факт.
Гость
16 февраля, 21:02
Гость
16 февраля, 14:09
Я давно вместо кофе цикорий потребляю, чтобы проблем с давлением не было. Иногда еще ячмень и шиповник.
А молоко?
Гость
16 февраля, 11:41
кофе брют чо то невенькое
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 11:40
как говорил один либеральный министр, пейте кофе в койфейнях чтобы поддержать малый бизнес, а не дома. 🤦‍♂️
Гость
16 февраля, 19:44
это кто?
Гость
16 февраля, 21:05
А зачем его поддерживать?он разве идёт навстречу народу?
Гость
16 февраля, 11:37
Сеть кофеен))
Гость
16 февраля, 21:09
Очень крупная сеть.
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 11:33
У Куйбышева длинные руки, все не угомонится!!
Гость
17 февраля, 10:59
Не у него, а у просителя за него. Так бы давно присел.
Гость
16 февраля, 11:24
за 1.5к уже можно стейк вкусный сьесть... а не картошки с луком
Гость
16 февраля, 11:24
Главное - бариста с бородами имеются.
Гость
16 февраля, 11:23
скоро закроется
Гость
16 февраля, 11:23
очередная помойка
Гость
16 февраля, 11:19
Кто пригласил новую сеть, Орлов?
Гость
16 февраля, 11:14
Проверьте карту. Нет никакого пекаря в УрГУ (УрФУ)
Гость
16 февраля, 11:12
Когда прочел, что из Тюмени, сразу интерес пропал. И да, Шутько, как всегда отработала на бесплатный хавчик на ура)
Гость
16 февраля, 11:08
А я говорил не выбирать меня
Гость
16 февраля, 11:07
смешно, тюменская кофейня это как рязанская в Москве
Гость
16 февраля, 17:54
А что, у них в Тюмени больше негде открывать или там не выдержали конкуренции? Зачем они нам, у нас своих хватает.
Гость
16 февраля, 20:54
Гость
16 февраля, 17:54
А что, у них в Тюмени больше негде открывать или там не выдержали конкуренции? Зачем они нам, у нас своих хватает.
В Тюмени они закрываются пачками.
Гость
17 февраля, 10:51
Гость
16 февраля, 17:54
А что, у них в Тюмени больше негде открывать или там не выдержали конкуренции? Зачем они нам, у нас своих хватает.
Здесь свои....)))))
Гость
16 февраля, 11:05
А почему у кофейни название, как у рюмочной? Лицензия-то на алкоголь имеется?
Гость
16 февраля, 11:12
Гость, типа всухомятку
Гость
16 февраля, 12:02
Брютгаловка
Гость
16 февраля, 20:58
Есть конечно.
Гость
16 февраля, 11:05
закуска папа на выбор 🤣🤣🤣
Гость
16 февраля, 11:03
Брют наливают?
Гость