
Филиал работал как минимум с 2014 года
На Заводской, 40 закрылась одна из точек сети суши-баров «СушиWok». Заведение работало как минимум с 2014 года, а теперь помещение опустело, вывеску сняли. Пока о том, что здесь было раньше, напоминает только табличка на входной двери.
При этом уже известно, что здесь откроют. В помещение переедет магазин «Беларусские продукты», который работал на рынке неподалеку, но недавно павильон снесли.
На сайте «СушиWok» указано, что в Екатеринбурге продолжают работать десять точек сети. Почему закрылся этот филиал — пока неизвестно. Редакция обратилась в компанию с вопросом, новость будет обновлена, когда мы получим ответ.

На месте суши-бара откроется магазин
Ранее мы писали, что в центре Екатеринбурга закрылся популярный винный бар. Также недавно стало известно о закрытии кофейни известной сети. Зато в город зашла сеть кофеен из Беларуси, там варят раф с картошкой. Больше материало об открытии и закрытии заведений, а также рекомендации, куда сходить поесть, найдете в специальном разделе.
















