E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Охранники ЧОПа сломали нос посетителю боулинга в Первоуральске

Охранники ЧОПа сломали нос посетителю боулинга в Первоуральске

Суд приговорил их к условному сроку.

Первоуральским городским судом вынесен приговор в отношении двух работников частного охранного предприятия, совершивших преступление, предусмотренное ч.1 ст. 203 УК РФ (Превышение полномочий служащими частных охранных или детективных служб).

В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что в один из октябрьских дней 2008 года 35-летний Александр Т. и 50-летний Иван Ж. осуществляли охрану "Боулинг-Центра", расположенного по пр. Ильича в Первоуральске. Около 23:00 в развлекательном учреждении произошло отключение электроэнергии, и охранники, чтобы не допустить выхода из помещения не оплативших счета людей, перекрыли выход из "Боулинг-Центра". Действия охранников одна из женщин стала снимать на камеру сотового телефона, тогда Александр Т. и Иван Ж. нанесли ей несколько ударов по руке. Муж женщины заступился за нее и оттолкнул одного из охранников. Тогда Александр Т. нанес этому мужчине удар рукой в лицо, причинив перелом костей носа, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Приговором суда Александру Т. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев (условно) с лишением права заниматься охранной деятельностью сроком на 2 года. Ивану Ж. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев свободы (условно) с лишением права заниматься охранной деятельностью на 1 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления