E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Свердловчанин убил тёщу, изнасиловал жену и покончил жизнь самоубийством

Свердловчанин убил тёщу, изнасиловал жену и покончил жизнь самоубийством

Трагедия произошла в Верхотурье.

Трагедия случилась в ночьљс 19 на 20 октября в частном доме по улице Огарьевской в городе Верхотурье. 48-летний неработающий, ранее судимый за изнасилование Юрий С., во время ссоры палкой избил свою тёщу - М., 1949 года рождения, и ударил её ножом в грудь. От полученных травм женщина скончалась на месте. Затем злоумышленник изнасиловал свою бывшую жену - С., 1977 года рождения, неработающую. Связав ей руки скотчем, он запер её в комнате. После этого мужчина опасной бритвой порезал себе запястья.

В правоохранительные органы сообщение о случившемся поступило 5:50, сообщает старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Александр Шульга.

В ходе проверки установлено, что погибший мужчина освободился условно-досрочно из мест лишения свободы в 2008 году, нигде не работал, употреблял спиртное. Жена развелась с ним и подала в отношении бывшего мужа в суд иск о выселении его из дома. В связи с этим, у мужа с его бывшими родственниками сложились личные неприязненные отношения.

О случившемся в милицию сообщила бывшая жена, которой удалось освободиться. С места происшествия изъяты нож, опасная бритва и палка. Накануне погибший говорил женщине, что он возвращаться в тюрьму не намерен. В связи с чем, по предварительным данным, он и покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту Качканарским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка, назначены необходимые судебно-медицинские исследования.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления