E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Сотрудники ГИБДД поймали наркомана

Сотрудники ГИБДД поймали наркомана

В кармане его куртки милиционеры нашли вещество бело-кремового цвета и шприц.

В четверг, 28 октября, экипаж 5 роты полка ДПС ГИБДД УВД по МО "город Екатеринбург" в составе инспекторов ДПС - старшего сержанта милиции Сергея Базуева и младшего лейтенанта милиции Александра Круглова - дежурил в Железнодорожном районе.

Около 1:00љсотрудники ДПСљзаметили молодого человека, который вел себя неадекватно: выражался нецензурной бранью, размахивал руками, хотя поблизости никого не было. Такое поведение гражданина показалось сотрудникам очень подозрительным. Инспекторы решили проверить его. Нарушитель ночного спокойствия был остановлен, но внятных ответов от него милиционеры не получили.

Сотрудники ГИБДД предположили, что молодой человек находится под воздействием наркотических средств. Они пригласили понятых и досмотрели задержанного. В правом кармане его куртки были обнаружены шесть свертков с веществом бело-кремового цвета, шприц с находящейся в нем жидкостью и пакет с порошком.

"После проведения всех предусмотренных законом в таких случаях действий гражданина доставили вљотделение милицииљN11. Там была установлена его личность и возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотических средств", - рассказал инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Владимир Мальцев.

Фото с сайта novonews.lv.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления