E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Житель Каменска-Уральского убил мужа своей сожительницы

Житель Каменска-Уральского убил мужа своей сожительницы

Избитого соперника он выбросил в окно второго этажа.

Расправа произошла в ночь с 13 на 14 ноября 2011 года около 1 часа ночи в двухкомнатной квартире, расположенной на 2 этаже одного из домов по улице Восточной в городе Каменск-Уральский. По подозрению в убийстве задержан безработный, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью местный житель 46-летний Сергей.

Сергей находился в квартире вместе с 48-летним неработающим мужем своей сожительницы. Супруги жили в разных комнатах. В одной муж, а в другой жена с сожителем и ее 13-летняя дочка. Как установило следствие, супруги фактически не общались порядка 10 лет.

Пока женщина находилась на работе, ее официальный муж и ее сожитель Сергей распивали спиртное. Во время посиделки между мужчинами возник конфликт. Сожитель избил собутыльника руками и ногами. После этого Сергей выбросил потерпевшего через закрытое окно со 2 этажа, разбив стекло в окне. Расправа происходила на глазах у 13-летней дочери супругов.

«От полученных повреждений, в частности, черепно-мозговой травмы, мужчина скончался через непродолжительное время на месте происшествия. Тело погибшего обнаружили прохожие, которые утром шли на работу, и они сообщили о случившемся в полицию», - рассказали в областном следственном комитете.

Подозреваемый уже дал признательные показания, до суда, скорее всего, он пробудет под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: с сайта guns.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления