E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Из дела диджея Фадеева пропадают вещдоки

Из дела диджея Фадеева пропадают вещдоки

Исчезли фотографии с мальчиками.

Во время обыска в квартире екатеринбургского диджея Владимира Фадеева силовики нашли фотографии, на которых позировали обнаженные подростки, но сейчас снимки исчезли из материалов дела. Про исчезновение вещдоков пишет в своем блоге адвокат Анастасия Удеревская.

"Пропали знаменитые фото голых мальчиков и Фадеева с коровами, а также протоколы изъятия этих вещдоков, плюс СD c фото, размещенными в социальных сетях, сделанные с участием курсантов милицейского лицея и лицея МЧС, в интерьере квартиры Фадеева", - уточняет адвокат.

В понедельник, 13 февраля, в пресс-центре "Комсомольской правды" прошел круглый стол по проблеме педофилии. Участвовали представители следственного комитета, педагог-психолог, Уполномоченный по правам ребенка по Свердловской области и адвокат Анастасия Удеревская.

"Все дело в том, что следствие по делу Фадеева было затянуто. И по тем обвинениям, которые ему предъявили, уже прошел срок давности. Кроме того, мне известно, что из дела каким-то образом исчезли вещественные доказательства, в частности, пропали фотографии. Кроме того, за все время следствия никто не поддерживал потерпевших. Фактически они самостоятельно должны были доказывать виновность Фадеева"– сообщила "КП" Анастасия Удеревская.

Напомним, в январе 2011 года один из учеников екатеринбургского лицея милиции был задержан с наркотиками. Как выяснилось, он снимал комнату у Фадея Фадеева. Во время обыска там были обнаружены порнофотографии с участием других несовершеннолетних лицеистов и самого радиоведущего. Какое-то время он скрывался от правоохранительных органов, но затем его задержали на выходе из собственной квартиры. Радиоведущий признал свою вину.

Фото: Lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления