E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге грабитель сломал пенсионерке ногу

В Екатеринбурге грабитель сломал пенсионерке ногу

Злодея задержали на месте преступления случайные прохожие.

В Екатеринбурге поймали уличного грабителя. Приезжий из Туринска напал на пожилую женщину и, пытаясь выхватить у нее сумку, сломал пенсионерке ногу.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, 12 февраля в 14:00 у дома по улице Стачек, 55 неизвестный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 79-летнюю пенсионерку. Грабитель, отбирая у жертвы сумку, сильно ударил пенсионерку по ноге. Но убежать он не успел. Его скрутили трое молодых людей, проходивших мимо, а женщина, ставшая очевидицей нападения, вызвала полицию.

Через две минуты к месту происшествия приехал наряд ОВО отдела полиции 14. 26-летнего жителя Туринска отвезли в отделение. Оказалось, что он нигде не работает и ранее был уже судим. 6 февраля над злоумышленником должен был состояться еще один суд — за кражу. Парень пояснил, что приехал в Екатеринбург, чтобы скрыться от суда, но у него кончились деньги, поэтому и последовало нападение на старушку. На вырученные деньги он планировал купить обратный билет в Туринск.

Пенсионерка доставлена в ГКБ 23 с переломом шейки бедра. Всех, кто мог пострадать от действий этого молодого человека, просят обращаться в отдел полиции 14 по телефонам: 331-65-70, 331-65-83.

Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления