E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В отношении врача-педиатра, изгонявшего бесов из ребенка, завели уголовное дело

В отношении врача-педиатра, изгонявшего бесов из ребенка, завели уголовное дело

Сейчас доктор проходит обследование в психиатрической больнице.

История с неадекватным врачом из Березовского получила продолжение.

1 марта в правоохранительные органы пришли родители пострадавшего мальчика и написали заявление. В отношении 26-летнего врача-педиатра из «Березовской центральной городской больницы» завели уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ (побои).

По данным следствия, днем 1 марта родители вызвали на дом врача своему 3-летнему ребенку, у которого ухудшилось самочувствие. Прибыв в квартиру по улице Клары Цеткин, врач приступил к осмотру ребенка. При этом доктор вел себя неадекватно: глубоко засунул в рот мальчику пять пальцев своей руки. От сильной боли малыш закричал. Медику помешал отец мальчика, который в это время находился рядом с сыном. Напомним, позже врач пояснил, что пытался изгнать бесов из ребенка.

«По предварительным данным, у врача случился нервный срыв, в связи с чем сейчас он проходит обследование в Областной психиатрической больнице. По уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и закрепление доказательственной базы», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По словам следователей, назначена судебная медицинская экспертиза пострадавшего мальчика, допрошены его родители, принимаются меры к допросу сотрудников больницы, в которой работал врач-педиатр. Кроме того, решается вопрос о назначении судебной психиатрической экспертизы в отношении подозреваемого.

Фото: сайта medolaga.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления