E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Ревнивца из Красноуральска, убившего "криминального авторитета" посадили на 20 лет

Ревнивца из Красноуральска, убившего "криминального авторитета" посадили на 20 лет

Мужчина приревновал свою сожительницу к двум мужчинам.

Суд вынес приговор ранее четырежды судимому 44-летнему жителю Красноуральска. Сергей Ф. провел в местах лишения свободы в общей сложности полтора десятка лет.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 (угроза убийством), п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) и п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Напомним, расправа произошла днем 11 июня 2011 года в квартире дома по улице Энгельса в Красноуральске. Пьяный Сергей застал свою сожительницу в квартире в компании двух мужчин. Ревнивец обухом топора убил обоих соперников - мужчин 35 и 50 лет. Последний, в прошлом криминальный авторитет, являлся так называемым «смотрящим» за Красноуральском.

В этот же день Сергей угрожал убийством своей бывшей сожительнице, размахивая при этом топором. Кроме того, 12 июня Сергей украл у бывшей возлюбленной 38 тысяч рублей.

«Приговором суда Сергею Ф. назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима (из них первые пять лет осужденный проведет в тюрьме), с последующим ограничением свободы сроком 1,5 года», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления