E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге иностранец ответит за убийство двух детей

В Екатеринбурге иностранец ответит за убийство двух детей

Задушенные приходились ему родственниками.

В Свердловский областной суд направлено уголовное дело в отношении 23-летнего гражданина Таджикистана: в 2008 году он задушил своих родственников – двух детей. Злодея удалось поймать, когда он незаконно пересек государственную границу России в аэропорту «Кольцово».

Предварительное следствие вел отдел по особо важным делам областного следственного управления СКР. Выяснилось, что 17 апреля 2008 года приезжий находился в Октябрьском районе Екатеринбурга. По предварительному сговору со своим дядей он задушил двух малолетних детей, которые приходились ему родственниками. Душегубы инсценировали похищение ребят, а их трупы с одеждой и обувью скинули в брошенную овощную яму и забросали мусором. Тела детей нашли в октябре 2008 года, сообщили редакции E1.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

К этому времени злодея уже не было в городе – Октябрьский районный суд постановил выдворить иностранца за пределы России за нарушение миграционного учета. Ему было запрещено возвращаться в течение 5 лет.

Но преступник, на свою беду, поторопился вернуться – в июле прошлого года его поймали на незаконном пересечении границы на контрольно-пропускном пункте «Екатеринбург-аэропорт». После этого вскрылось и его давнее злодеяние.

Фото: http://i.obozrevatel.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления