E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Нижнем Тагиле педофил выпрыгнул из окна третьего этажа здания ОВД

В Нижнем Тагиле педофил выпрыгнул из окна третьего этажа здания ОВД

Поймали гражданина на козырьке соседнего дома, в котором располагается суд.

Во вторник, 7 мая, сотрудники патрульно-постовой службы полиции Нижнего Тагила в частном секторе Ленинского района задержали 20-летнего нетрезвого юношу, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении детей.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, молодой человек приехал в гости к своему другу. Сначала приятели выпивали, а когда хозяин жилища отправился спать, подозреваемый стал домогаться его 9-летней дочери. Девочка начала кричать и звать на помощь родителей. Испугавшись последствий, юноша ретировался и спрятался за дворовыми постройками, где его вскоре и нашли полицейские – к правоохранителям обратился отец ребенка.

Когда задержанного вели по коридору третьего этажа здания ОВД, он попробовал сбежать: разбил стекло и выпрыгнул в окно. Но скрыться и остаться безнаказанным сыщики уголовного розыска мужчине не позволили. На козырьке соседнего дома, в котором размещается суд, его задержали. Гражданин при падении получил незначительные травмы и порезы. Медики оказали ему необходимую помощь, госпитализация не потребовалась.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Как выяснилось, он и ранее преступал черту закона. В 2009 году суд Алапаевска приговорил его к полутора годам лишения свободы условно за аналогичное преступление.

Руководство межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское" по данному факту проводит служебную проверку, гражданина проверяют на причастность к другим ранее совершенным преступлениям.

Фото с сайта www.vsluh.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления