E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Ревде волонтёры и полицейские поймали 65-летнего маньяка, который нападал на детей

В Ревде волонтёры и полицейские поймали 65-летнего маньяка, который нападал на детей

Он скрывался в частном секторе.

Безработный 65-летний Борис Золотов ранее неоднократно был судим за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении детей.

Полицейские совместно с волонтёрами разыскали похитителя 6-летней Даши из Ревды. 65-летнего Бориса Золотова искали все наряды полиции гарнизона. На счету злодея было несколько изнасилований и насильственных действий сексуального характера в отношении детей.

– Его задержали в 10:50 утра на территории частного сектора Ревды. Он пытался найти машину, чтобы выехать из города и залечь на дно. Сейчас Золотов под стражей, его допрашивают сотрудники полиции, – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – Проверяется, есть ли на его счету другие пострадавшие дети.

В СУ СКР по Свердловской области добавили, что решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и об его аресте. Впереди следственные действия и экспертизы.

По мнению сыщиков, пенсионер мог совершать преступления не только в Ревде, но и по всему региону.

Напомним, 14 сентября в полицию с заявлением о пропаже дочери обратилась местная жительница. Девочка гуляла с друзьями во дворе своего дома по улице Павла Зыкина, а вечером домой не вернулась. Школьницу нашли в заброшенном здании на улице Возмутителей. Девочка находилась одна в шоковом состоянии.

К счастью, похититель не успел с ней ничего сделать. Задержать его сразу не удалось. Девочку срочно доставили в больницу для оказания необходимой помощи и на освидетельствование.

Известно, что нападавший – безработный 65-летний местный житель Борис Золотов, ранее неоднократно был судим за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении детей. В 1999 году его осудили на 13 лет. Вышел он на свободу в 2012 году.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления