E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Полицейские задержали в Новосибирске одного из зачинщиков кровавой драки около клуба "Пушкин"

Полицейские задержали в Новосибирске одного из зачинщиков кровавой драки около клуба "Пушкин"

Жители столиц Урала и Сибири жестоко подрались между собой в минувшую субботу.

Что уральцы, что сибиряки, попавшие в больницу после драки, полицейским не рассказали ничего.

Свердловские полицейские установили участников драки у клуба "Пушкин" на Химиков, 3 в центре Екатеринбурга, сообщили в областном полицейском главке. Причём одного из них уже поймали – в Новосибирске.

По текущим данным, ссора произошла между двумя компаниями. Четверо жителей Екатеринбурга (их возраст – 49, 40 лет, 32 года и 21 год) не поделили что-то с приехавшими из Новосибирска молодыми людьми, которых тоже было не менее четырёх. Конфликт начался в самом клубе.

Около семи утра народ в подпитии вышел на улицу, чтобы продолжить выяснять отношения. Дошло до поножовщины, плюс ко всему, возможно, использовался травматический пистолет. Был повреждён автомобиль екатеринбуржцев.

В больницу в итоге попали молодые люди с обеих "противоборствующих сторон" – уралец в возрасте 21 года с ножевым ранением и сибиряк с черепно-мозговой травмой.

В полицию сообщение о происшествии при этом поступило лишь от медиков. К моменту приезда следственно-оперативной группы на месте преступления никого не оказалось. А раненые отказались что-либо объяснять правоохранителям.

Впрочем, полицейские установили личности участников драки, а также маршрут следования гостей города из Екатеринбурга через Тюмень в Новосибирск. Одного задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. Выяснилось, что за такое преступление его уже однажды судили. В ближайшее время его привезут на Средний Урал.

Сейчас идёт расследование инцидента.

Фото: pushkinclub.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления