6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 фев 2020 в 13:51

Грамматика авторов е1 просто убийственна....
Неужели нельзя написать, не "чьего" удара, а после удара которого....

Гость
27 фев 2020 в 13:56

С помойки набрали журналистов, какая тут грамота

Гость
27 фев 2020 в 13:56

В таких случаях нужно не плакаться в комментриях, а следовать инструкции: "Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter".

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:32

Конечно отменил. Погибший ведь не пожилой архитектор

Велес
27 фев 2020 в 18:27

На самом деле, я не удивлен... Но несколько огорчен... Система всё таки не терпит сбоев! Что значит оправдали? Кто оправдал? Присяжные? Какие такие присяжные? Народишко? Не допустим! Нечего им правосудие творить! Правосудие - прерогатива профессиональных судей! Опытных, из секретарей и помощников, из следователей и прокурорских, четко встроенных в карательную систему, с годами набитой на обвинительные приговоры рукой. Ишь ты, оправдать невиновного решили! Не позволим! Попал в жернова правосудия - суши сухари!
Удачи Верещагину! Удачи его адвокатам! Оправдайте Верещагина и в третий раз! Сломайте систему! Не останавливайтесь, дойдите до Верховного суда!

Зороастр де Перетола
27 фев 2020 в 19:11

Давайте оправдывайте убийц,призывайте к легализации беспредела,пока Вас не встретили,пацики с кулаками!

Олег
27 фев 2020 в 20:05

Мда...по 3 раза судят ,произвол органов на лицо.

Гость
27 фев 2020 в 21:54

Кошмар,как восстановить справедливость?

гость
27 фев 2020 в 22:31

Потерпевшие похоже уже заврались. Слежу с первых дней за этим делом. И постоянно читаю разные версии. А оказывается не так и пушист был сынок. Пил... с вооруженными друзьями гулял.Стрельбу не предотвращал. А второй год во всех СМИ только и пишут к бабушке приехал(типа на каникулы в 22 года).

Гость
27 фев 2020 в 23:49

Какой же это бред!!!!!! Опять отменили!!!!! Судить надо Фёдорова !!!!!! Приехал к дому творчества с незарегестрированным гладкоствольным ружьем, привёз с собой сына и его друга Михайлеца. Пострелял.... всех лбами столкнул..... Итог: один в могиле, второго судят , а ему административный штраф выписали..... Во всех СМИ пишут и вещают какие бандиты живут в посёлке Буланаш, что даже их присяжные боятся..... Меня удивляет одно, почему СМИ не осветило причину этого ЧП????? А может парни пытались себя защитить от обнаглевшего от безнаказанности Фёдорова старшего, который может себе позволить стрелять в центре посёлка и кататься на своём мерседесе бухим за рулем!!!!!! Я родился и вырос в Булнаше, давно переехал, но меня будоражат эти новости !!!! Как люди такие как Фёдоров все ещё живут 90-ми......... Не знаю , может мой комментарий удалят , но я высказал своё мнение!!!!!

Гость
28 фев 2020 в 01:22

На нары мерзавца!

111
29 фев 2020 в 14:58

Почему стали блокировать комментарии?! В чем заврались потерпевшие,что их сын в могиле лежит?Это е1решило дать новую «жареную» версию,чтобы интересно читать было.Запаздалая брехня Верещагина ни кому не интересна.Есть видео никто экспертизу не опроверг.Андрей Михайлец умер от удара Верещагина.И в крови алкоголя медики не обнаружили.Ни чем не подтверждается его враньё .Напридумывает сейчас.Лучше пусть помнит, что лишив жизни неповинного он проклят и наказание его настигнет!Неизбежно.

Татьяна
29 фев 2020 в 22:14

Мне интересно откуда верищагин знает про 4 бутылки коньяка? Пил с одними, кулаками махать пошёл с другими.Удар был?Был.Человек упал?Упал.Сознание потерял,больше в себя не пришёл. Какие ещё оправдания он для себя ищет? Сидеть должен, а не фантазровать!

Гость
29 фев 2020 в 23:58

Какие 4 бутылки коньяка и тому ..... уже не знают как опорочить Андрея - доброго, лояльного парня,лижбы возвыситьи оправдать неадекватного человека