20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Жду лета
11 авг 2020 в 10:01
А нам зачем этот ликбез?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Жду лета
11 авг 2020 в 10:01

А нам зачем этот ликбез?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:12

То геи то зэки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:16

Ни одна администрация не признает что такие коммерческие отношения в лагере, а на самом деле , мне кажется, так и есть.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:17

какое опасное соседство статей: геи и зэки! ))

Гост
11 авг 2020 в 10:19

К чему нас опять готовят такими новостями? То была новость что автозаки закупают пачками. теперь о жизни и порядке в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Саня
11 авг 2020 в 10:27

Воровская романтика)))😁😁😁

Опа
11 авг 2020 в 10:38

Сегодня мы поговорим о воспитании детей в гей браках, а так же о жизне в тюрьме...

хех
11 авг 2020 в 10:44

Выпустили на 2 миллиарда.
Пострадавшим ушло 70 лимонов.
Хммм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:44

30 тысяч это смартфон уже. Кнопочный - 5-10 стоит. Ну и стыдливо умолчали сотрудники кафедры, что в млс всякие запрещенные вещества купить еще проще чем на воле.

ГостьЯ
11 авг 2020 в 10:47

Отличная статья! На заметку взял! Родным показал! Во всех соцсетях репосты сделал! Спасибо! Побольше бы такой нужной информации! Всё, всех обнял, ушёл.

Гость
11 авг 2020 в 11:05

Утренние статьи, которые мы заслужили

Гость
11 авг 2020 в 11:05

E1 готовит народ?)

Гость
11 авг 2020 в 11:12

E1 вы самый мерзкий сайт этого города

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
11 авг 2020 в 11:18

"Мы обратились за комментарием в пресс-службу ГУФСИН по Свердловской области. Там заявили, что информация не соответствует действительности."

Нашли куда обращаться...
Естественно там скажут, что "не соответствует действительности", что на зонах полный порядок, справедливость и комфорт для каждого, ну и просто курорт
😠

Святой Зинаид
11 авг 2020 в 11:20

У еодин собственник откинулся и рассказал сотрудникам о «настоящей» жизни ?

Гость
11 авг 2020 в 11:27

Боже какая познавательная статья. Как всем интересно, что на зоне. Людям есть не чего, зарплат нет, а мы про зону, давайте всем миром пожалеем ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:30

😳...а где нормальный сайт новостей?

11 авг 2020 в 11:33

Самое ужасное утро!
И хватит уже удалять мои комментарии

Бывалый
11 авг 2020 в 11:33

Не читайте это фуфло)

Алиса
11 авг 2020 в 11:40

Зачем это на городском портале??? Кому это интересно увидеть в утренних новостях ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГ?? В городе больше нет проблем? Нет ученых? Докторов? Спортсменов? Напишите что нового нас ожидает от людей на которых должен ровняться город! А не это днище!! Украл, выпил, в тюрьму!

типикал еодин
11 авг 2020 в 11:48

наконец-то хоть что-то полезное и что в жизни пригодится каждому!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:05

А за пропаганду АУЕ статья не полагается?

Елена
11 авг 2020 в 13:03

Надеюсь прокуратура прочитала, займется порядком в колониях ?????!!!!

11 авг 2020 в 13:34

плин....80% того что написано от зэков и того что ответило гуфсмн-тупая ложь для сми,...
в реальности там внутри далеко не так как пишут...

11 авг 2020 в 14:00

половина враньё
что за информаторы у них
видимо шерсть и обиженные

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:13

Пропаганда ауе? Статья есть за это.

Гость
11 авг 2020 в 15:17

Второй день разбираем жизнь заключённых. Нас к чему-то го говят???

Лен
11 авг 2020 в 16:51

это что намек - от тюрьмы и от сумы...

11 авг 2020 в 17:06

автора в бан!!!

Карапулька
11 авг 2020 в 20:26

Терпеть не могу воров, убийц и прочую нечисть! Пусть они там сгниют, только не пишите больше такие статьи, пусть там живут как хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:18

Часы в тюрьмах запрещены, впрочем как и кусачки для ногтей! Так что в посылке они прийти не могут!

Loading...