30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

гость
18 авг 2020 в 14:32

Бедные родители😭

18 авг 2020 в 14:34

Где доказательства? ну не верится просто так

Политический труп бегает в красном?
18 авг 2020 в 14:37

Понять и простить работника зика!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:39

Читать это страшно

18 авг 2020 в 14:42

Не того судите.Это не он

Гость
18 авг 2020 в 14:43

Может мы не знаем чего то, а родители погибших знают - но лично у меня есть большие сомнения в виновности сего гражданина. Слишком быстро его поймали после окрика Бастрыкина, слишком мало прямых улик (или нет совсем)... Слишком он неадекватен для такого расчетливого убийства, без следов и улик... При всем уважении к горю родителей погибших девушек - есть большие сомнения... Мы свою страну знаем...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:44

Год искали не могли найти, а тут сверху крикнули и за месяц нашли. Цырк. Нашли такого кто со страху всё схавал

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:44

Вы не представляете сколько сидит не виновных

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 авг 2020 в 14:46

При всём уважении к родных погибших но у них уже просто отчаянье и неважно кого посадят, этот мужик просто больной с детскими травмами, которого следаки раскрутили с ровного места по указке сверху.

ОТВЕТИТЬ
Мол лис
18 авг 2020 в 14:49

сочувствую, но его жена и его родители совершенно не при чем. Он давно взрослый человек и только он ответственен за свои поступки.

Гость
18 авг 2020 в 14:51

Если мать (искренне ей соболезную) говорит это в сми - значит читала показания -значит и "этот недоГитлер" так и говорил в показаниях - это во-первых! во вторых - был же следственный эксперимент, где убийца все подробно рассказал (менты не могли сами за него сценарий так красочно написать со всеми подробностями и надавить на убийцу,чтоб он слово в слово и действие в действием повторил- полюбому где-нить да и были бы не стыковки)! И в- третьх и самое главное- если не виновен человек , то как бы его не пытали или не качали наркотой и тд.и тп - не станет подписывать себе пожизненно!!!! Даже если и делала полиция с ним это - то не все же время!!!! Он всегда мог на следующий день сказать,что на него давили и отказаться от показаний!!! Это для тех, кто не верит в его невиновность!!! а Бастрыкин просто дал пинка ,чтобы быстрее расследовали. Соответственно полицаи отложили другие дела и усиленно взялись за это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:56

Таких как он чудовищ, много. У нас на работе один парень такой же примерно, ну пяткой в грудь стучал, не виноват он. Я уж подумал оправдывает убийцу. Так что не он последний в этом мире, многие чудовища за хорошей улыбкой скрываются. Делают вид что они нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:00

когда случается такая трагедия - безмерно сочувствуешь близким. но эта женщина вызывает какой-то ужас, когда желает смерти и лишений семье этого парня, из которой "никто даже не извинился" (а с фига ли вообще они должны извиняться за чужой проступок?)

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:02

Жесть конечно, девушек жаль, родных их, сам знаю какая эта бесконечная боль, этот псих, читаешь, жуть. Не выявили психиаторы его. Вроде на оборонной заводе, должен мед. Комиссию проходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:03

А реальный убийца ходит по улицам....

Фото пользователя
18 авг 2020 в 15:03

"Хочешь убивать — едь в горячие точки, там убивай"

Что мама, что е1 хороши - призывают людей убивать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:04

Советую матери убитой посмотреть фильм "хижина" очень мудрый фильм со смыслом!

ОТВЕТИТЬ
Моня
18 авг 2020 в 15:07

Вместо сочуствия матери эти дебилы еще и критикуют ее!на этот сайт дураков больше ни когда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:10

че за бред,какого гитлера?мотивы очевидны,скучная жизнь и комплексы неполноценности

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:20

Жуть какая... Даже если и он, то жена и ребёнок - не причём. Ребёнку, по идее, фамилию надо сменить, а то вечно его будут тыкать носом в то, что совершил его батя. Люди жестоки

ОТВЕТИТЬ
Ulliss
18 авг 2020 в 15:23

"У него ведь вся семья интеллигентная, отец летчик, мать — заместитель ректора, брат — декан. " Все неправильно - матери давно в живых нет (рядовая сотрудница была), брат - преподаватель, отец когда-то работал в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 авг 2020 в 15:24

в этмо районе много душевно больных под эту гребенку можно любого брать и тащить судить.

Гость
18 авг 2020 в 15:34

Дожили, сейчас ещё и жена виновата? А с какого перепугу? Она ребёнком занимается и бытовуху на себе тянет, ей что делать нечего, чтобы ещё за муженьком слежку устраивать, куда он там поперся? Забот выше крышы.

18 авг 2020 в 15:59

Звучит убедительно.
Где те личности которые писали что не того взяли, что наркотой накачали и получили показания?
Или тут сложнее раскачивать, при таком материале?

Гость
18 авг 2020 в 16:13

...Звучит убедительно.
Где те личности которые писали что не того взяли, что наркотой накачали и получили показания?
Или тут сложнее раскачивать, при таком материале?...

при каком материале? то, что заявляется, это может быть легко выдумкой этой гражданки, обезумевшей от горя. вот когда будет открытый суд, где будут озвучиваться конкретные доказательства, доступ будет к делу, тогда и будем анализировать. а сейчас эти бредни про запрещенного германского политика даже не стоит воспринимать. ибо это не более чем "белый шум"

Гость
18 авг 2020 в 16:28

Мда... желать смерти ни в чем не виноватым жене и ребёнку - это прям образец человечности и доброты...

Гость
18 авг 2020 в 16:46

Причем тут его жена и ребенок? Или его мать? Нельзя так. За взрослого человека несет ответственность только сам человек.

я еще раз напишу, что я за возврат смертной казни для убийц. Модератор им, наверное, сочувствует и вообще из АУЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:41

А я за открытый процесс чтобы все знали.

ОТВЕТИТЬ
2020
18 авг 2020 в 18:50

Неприятная. Причем жена подозреваемого и тем более его ребенок. И вообще еще не было суда.

Гость
18 авг 2020 в 18:50

Была у нас такая история с подругой в 2018 году, мы вечером пошли прогуляться это был июль месяц шёл чемпионат по футболу, и мы решили пойти к Исети на белинского. Место безлюдное кругом деревья и кустарник. И слышим сзади за кустами как будто кто-то прячется за на подгорке, потом от туда же камни посыпались как-будто кто-то подскользнулся. Подруга начала громко говорить ты кто иди от сюда) мы быстренько собрались и ушли. Потом долго думали что это было, а когда этого Александрова поймали посмотрела по карте где он живёт, дак это примерно в 1-2км от того где мы сидели, вот и думаем всё вдруг это он был.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
18 авг 2020 в 18:52

То есть чувак решил, что он Гитлер и войско его защищает, застрелил девчонок, но его ловят, обследуют и говорят, что он вменяемый??.. Трагедия жуткая, но если он того, то он болен психически и спрашивать с него бесполезно. Изолировать конечно все равно необходимо. Не ответили на вопрос - почему именно в тот день??.. Убить хотел давно, но, столько лет не рыпался, а именно в августе 2018ого сорвался. И как он успел подготовиться, успел в березу пострелять (и никто не слышал) - если девочки только пришли и сели, а вскоре он объявился?.. Пусть уже следователь даст подробное интервью, сообщит точную хронологию - народ не верит в виновность Александрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:11

Я плохо понимаю, какая тут связь с Гитлером? Тот хотел мирового господства и преимущества арийской расы. И современные историки считают, что Гитлер был с манией величия, у него были комплексы. Но если сравнивать с Александровым, то это комплексы другого рода. Александр же не на мировое господство покусился. Мне кажется, он переиграл в игры, типа, контр-страйка. У него больше общего с Андерсом Брейвиком, а не с Гитлером.
Брейвик, к слову, тоже владел оружием, и убивал из забавы.

ОТВЕТИТЬ
Решала
18 авг 2020 в 19:15

По лицу и глазам видно, что он не адекват, тут вина жены тоже есть, видя резиновую Зину, и что он ее начал, увеличение нацизмом, дельфином и оружием, она должна была давно его в дурку сдать, может и не сдвинулся бы головой, и все бы живы были б.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:23

Официально подтвердите этот бред, прежде чем "формировать мнение" общественности. Хотя бы у матери второй девушки, а лучше у следователей и адвокатов.

Гость
18 авг 2020 в 19:24

Девочек жалко, матерей их. Но вина этого человека не доказана. Да еще что бы так вот смерти неповинным людям вокруг желать до 3х поколений, это уж слишком. Подпортила себе карму тётка, дочь её была б живой тоже вряд ли хотела бы такого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:25

Что только сотрудники СК не напридумывают, что бы погоны получить...

Гость
18 авг 2020 в 19:50

Фотку свежую его сделайте. Что с мешками под глазами и расширенными зрачками? Похож он на согласного со своими "показаниями" или нет?

Васёк
18 авг 2020 в 20:55

видимо трагедия окончательно сломала эту женщину, вероятно трудно остаться человеком пережив такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 03:31

Непонимаю, как пневматика может дать осечку?
Скорее всего менты не того взяли, нашли насильника и заменили.
Остальное все переживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:29

И зачем он только так подставился-вину на себя взял.. Наверняка накачали его психотропными препаратами в больнице под давлением силовиков, раз такую охинею написал..врачей тоже, наверное, запугали уголовным делами

Александр
19 авг 2020 в 08:43

чуваку надо просить чтобы в присяжных набирали комментаторов с Е1, они бы и Гитлера оправдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:43

столько времени длится это расследование. специально что ли.

Гость
7 сен 2020 в 22:18

А причем тут Гитлер? Гитлер людей на улицах не убивал. Тут либо ему приписывают чего он не говорил либо он сумашедший и тогда его лечить надо.

Гость
7 сен 2020 в 22:29

Хрень написали какую то.

Гость
7 сен 2020 в 23:38

Мне кажется , что тут с враньем перебор.

Александр Второй
8 сен 2020 в 15:48

Одно сплошное вранье. Как тут жить в этом клоповнике среди лживых клопов?