16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Александр
21 авг 2020 в 16:41

Либо в психушку его пожизненно, либо обратно на строгач, только не на 6, а на 15 лет. Как вообще можно говорить о том, что наказание СЛИШКОМ суровое, если эта гнида не в первый раз участвует в ДТП из-за своей болезни ? И каким скотом надо быть, чтобы подделать документы и оформить водительское, а потом еще и апелляции строчить ?!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 16:58

Врет Пузырев, врут адвакаты. Эпилепсия продолжается больше времени и отдупляется еще больше времени. А тут он вышел осматривать авто. Да и зная свою болезнь зачем садиться за руль, садился адекватным и понимал риски. Это хуже чем сесть пьяным за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гостьша
21 авг 2020 в 16:53

закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло...русская же пословица 😡 всю судебную структуру на реорганизацию , а то принимают решения, как настроение....ещё и непрекосновенные.. Вообще надо смертную казнь ввести , не сюсюкаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:45

Пузырю место пожизненно в одной камере с Ефремовым. Оба невиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:58

Ефремова необходимо срочно отпустить! Он лишил жизни не умышленно! И это чудо сломало жизнь семье не умышленно!
Вы чем там дышите судья?

21 авг 2020 в 17:19

Я очень бы не хотел чтобы этот пузырёв вышел на свободу, снова сел за руль и снова покалечил людей.
Адвокат может своим имуществом поручится что этого не произойдёт???

гость
21 авг 2020 в 17:33

вот так вот, еще один наглядный случай что в нашей стране можно выйти сухим из воды, а вот интересно, если бы одним из пострадавших был бы родственник, знакомый, одного из тех кто отменял приговор, ему бы тоже отменили приговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:19

ни кто ни в чем не виноват, всех отпустить у кого деньги есть, остальных посадить, я сказал )))))))))))))

Гость
21 авг 2020 в 17:24

Адвокаты всегда врут,это их профессия. Так же,как и все продавцы чего либо)) А читать надо внимательнее! Никто никого не отпустил и не собирается.

Гость
21 авг 2020 в 19:05

Все идёт к тому чтобы самим таких упырей судить. А лучше сразу на месте преступления.
Какая экономия средств и нервов.
Или потом инвалидами делать.
Пусть тоже мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:15

Пригласить специалиста, который даст экспертную оценку о том мог ли приступ длится несколько секунд и состояние после описать, сразу будет доказана ложь

Гость
21 авг 2020 в 17:38

Дак я что не понял, этот ублюдочный мразотный поступок ему с рук сойдёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:29

Покалечил людей....а ему свободу за это....
Коррупцией попахивает,или блатом хорошим....

Этой стране осталось недолго....

ОТВЕТИТЬ
Юргис Юозович
21 авг 2020 в 19:04

Если выйдет на свободу - мочить. А вякнут родственники, тоже самое. Жалеть нельзя. Жалость - это участь убогих!!!

Дмитрий
21 авг 2020 в 21:56

Потому что для подобных случаев пора легализовать самосуд.
Пузырев, Косилов, Васильев, Бачурин, Ефремов...
Хоть один сел?
Правосудие, говорите..?
Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:24

В чем логика?

Екатерина
21 авг 2020 в 22:56

Я просто в тихом шоке, который раз уже пишу: когда права выдаются никто не смотрит твою историю болезни!!!! Какие нахер поддельные права, кто-то пытается свою, извиняюсь, пятую точку прикрыть, а на дорогах так же продолжают ездить эпидепсики!!!!! В чем хулиганство?? Че за бред? У чувака приступ случился, права выдали,так же как и всем! Может уже начнем думать в чем проблема? Почему наркоманам, шизофреникам и прочим людям, не имеющим право садиться за руль, в нашей стране спокойно выдают права?? Ну давайте посадим дядю на 15 лет, а обосравшиеся чиновники дальше будут нам лапшу вешать про поддельные права! Если бы они были поддельные, то это бы сказали в первом же посте!!! За дураков народ считать не надо. И тем, кто уже коментировал, приступы бывают разные, в моем окружении есть 2 взрослых эпилептика и каждый раз все по-разному. И нефиг говорить, что такого не может быть. Считаю, что это изначально страшный случай-факт. Но сажать человека за приступ на 15 лет это бред! У нас педофилы, убийцы и насильники меньше получают! А вот то, что это должно послужить поводом для пересмотра системы выдачи водительских прав это да! Только за 2 года ничего не поменялось, потому что проще повесить на человека все что можно и свою Ж прикрыть! Так и живём....

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 авг 2020 в 00:30

А я с того дтп как пешеход до сих пор боюсь дорогу переходить, даже на свой зелёный 😓 мало ли идиотов... а оно вон как... бояться надо дальше.

Гость
22 авг 2020 в 00:38

Как подделывать документы - мозги работают, а как нести ответственность и наказание- нет. Что это? Больной, а за руль садится? Больной- сиди дома и не рыпайся!!!!!! Поезжай на трёхколёсном велике!!

22 авг 2020 в 09:08

Пузыря на нары!!

Гость
22 авг 2020 в 11:57

Я хренею, труп есть а пузырь не виновен

Свой
22 авг 2020 в 13:26

За что его наказывать то. Всё правильно суд сделал. В следующий раз судья будет другой - тоже обогатиться...

Гость
21 авг 2020 в 19:44

Люди! Вы чем читаете?! Кто его отпустил?! Какая свобода?! Написано же четко Дело ОТПРАВИЛИ НА НОВОЕ РАССМОТРЕНИЕ другим составом суда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:37

На смертях своих близких ещё и деньги зарабатывают моральные ур..ы,на законодательном уровне нужно запрещать такую практику, деньги ставят привыше всего

Гость
21 авг 2020 в 22:21

К 2030 году окончательный приговор огласят

22 авг 2020 в 10:31

Запросить независимую экспертизу в институте Сербского.

Пассажир
22 авг 2020 в 17:41

Свою десяточку как минимум Пузыреа честно заслужил. Знал аедь что если сядет за руль кого нибудь убъет.

шелест
22 авг 2020 в 23:39

Сам факт людей сбил а наказания нет. Там люди пострадали на это глаза закрыли )))👍 молодцы.

гость
22 авг 2020 в 23:58

Дела вот поворот как так )))

миха
21 авг 2020 в 16:41

он не виновен 100 процентов

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 авг 2020 в 21:08

Ну так неправильно заголовок статьи дали. Отменили , да, но вернули на доследование. а можно было подумать что оправдали. Учитесь грамотно писать заголовки.

Loading...