25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:36

Вот никак не получается отделаться от ощущения какого-то скорого и не объективного разбирательства и суда. 😐

Снюс
16 сен 2020 в 18:37

Его в дурдом надо, а не пожизненное.

Сведущий
16 сен 2020 в 18:42

Вряд ли дадут пж. У него семья, положительное прошлое и признание. Так что 23-24 скорее всего.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:47

Сейчас почитала его показания , есть внутренне ощущение, что не он. А читаю показания , и вроде он. Сложно все. Вот бы независимую экспертизу его показаниям.

Гость
16 сен 2020 в 18:50

Почему не казнь?

Лариса
16 сен 2020 в 18:57

Да отпустити вы его. Он свое отсидел.

Гость
16 сен 2020 в 18:58

И всего прочитанного ранее - НЕ он убил...

Ирен
16 сен 2020 в 19:02

На последнем заседании он просто спал...походу его чем то обкалывают....он повторяет заученный текст... Это конечно мое субъективное мнение. Мне очень, очень жалко матерей убитых девушек, мне жалко самих девушек. И очень страшно от того, что если осудят невиновного, то убийца еще раз выйдет из своей берлоги и убьет еще кого -нибудь.

Гость
16 сен 2020 в 19:08

Мужика жалко

Сказка
16 сен 2020 в 19:09

Бездоказательный бред для отчетности. Хватит уже держать народ за идиотов. Настоящий убийца на свободе.

Фемоз
16 сен 2020 в 19:15

Всю жись теперь без женщины проведет, без секса, жря баланду на толчке

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:26

Какого-то чикатилу из него сделали. школьные обиды... сексуальный маньяк получается.

Гость
16 сен 2020 в 19:51

А вдруг это не он убил.

Гость
16 сен 2020 в 20:16

Пусть он даст интервью для СМИ и скажет, что это он!

Гость
16 сен 2020 в 20:21

Вот этим поступком,только себе хуже сделал. Ну какие могут быть школьные обиды. Вообще есть хоть один человек на земле,кого не чморили в школе??? Все через это проходят. Но убивать совсем посторонних людей это не выход.

Ходячий вирус
16 сен 2020 в 20:54

Половина комментариев какой то бред "а вдруг не он", вы че откуда вылезли?? Все расписано уже. Куда доскональнее!?
Его родителей тоже жалко.. Под старость сына осудили.

Василий
16 сен 2020 в 21:36

Его показания расписаны максимально подробно, настолько подробно, что сам он их без бумажки повторить не может. Основным мотивом убийства следствие сделало его обиды в зпровском детстве, но при этом же весь день убийства от начала до конца расписан как профессиональная военная операция, как будто обвиняемый до этого делал так много раз - где логика?

Анд
16 сен 2020 в 22:11

А чё сразу ему не дали домашний арест, сейчас вроде бы всем дают за убийство.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:22

Если конкретно виновен и есть доказательства-чего с ним вошкаться,ещё фильм снимите основанный на реальных событиях.

Гость
17 сен 2020 в 11:20

50 на 50 если честно... возможно и он, но зная органы власти с трудом верится😒

сам