Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть делает что хочет, я ее уже разлюбил»: ответ уральского математика, обвиненного женой в педофилии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Гость
18 сен 2020 в 13:39

Меня одну удивил факт,что мадам кормила грудью ребенка до 5 лет (!)
Это что вообще такое? Если мужик реально писал в опеку на такое,то может мамашка не в себе????
Вот реально страшно представить,как ребенок детсадовского возраста,висит на сиське и жадно причмокивает. ААААА

Гость
18 сен 2020 в 13:19

это ужасающий беспредел! как можно быть такой стервой, ну как? она вообще понимает, что прежде всего страдает ребенок? как можно играть на чужих чувствах? как можно сознательно вот так гробить жизнь человека, которого когда-то любила? 20 лет срок...ни за что.....когда уже поворот в сознании государства произойдет? когда изменится подход к таким делам?

Плпл
18 сен 2020 в 13:46

Судя по всему, там типичная поехавшая яжемамка-фемка. Какая-то лютая мужененавистница. Еще надо посмотреть кому ребенка отдать на воспитание, судя по всему отец адекватный человек, а эта бабенка таскает ребёнка везде, непонятно зачем, манипулирует им.

Гость
18 сен 2020 в 13:06

Семейка Адамс. Ребенка жаль очень - не повезло с родителями, хоть английский знает свободно...

Гость
18 сен 2020 в 13:19

Куча сволочей по стране ходят безнаказанными: избивают жену и детей, не выплачивают алименты.
И до них нет дела ни полиции, ни приставам, ни опеке.

А нормальные и вменяемые граждане просто попадают в зубы системе и обратного пути нет.

Гость
18 сен 2020 в 14:41

Эта баба развела всю эту грязь с целью ободрать чокнутого математика до нитки. Если бы ей так надо было, то развелась бы в два счета и алименты бы получала. И математик бы встречался с дочерью раз в неделю.

Гость
18 сен 2020 в 14:40

Моя сестра в детстве, когда сильно обижалась - закрывалась в туалете или в комнате на долгое время и никого не пускала. Я будучи уже взрослой, один раз тоже очень сильно поругалась с мужем - и закралась в комнате на весь вечер. Знаю семьи, где после ссоры - муж одевается и уходит на улицу гулять. Во всех описанных случаях жертва - это тот кто закрылся ли уходил, чтобы не раздувать конфликт, тот кого обидели. А тот кто обидел, так не считал. Так во думаю, если математик и закрывался - то только потому что на то была причина, а именно конфликт с его женой. И закрывался, чтобы выдохнуть и не раздувать конфликт еще больше. Что-то сомневаюсь, что будь его жена "божий одуванчик", вся такая заботливая. А он неблагодарный - пришел и просто так закрылся.....

18 сен 2020 в 13:33

Из всей этой истории очень жаль ребенка, которому все это приходится переживать.
Всецело поддерживаю Александра, надеюсь, что все решиться в лучшую сторону, и его оправдают. Очень расстроился по поводу отца Александра, учился у него - отличный преподаватель, отзывчивый, мягкий, но требовательный - порой целым потоком к нему на пересдачи теор.вера ходили)))))
Здоровья Вам Р.И.!!!!

////
18 сен 2020 в 14:37

кто вырастет из ее дочери при таком воспитании рспэхой

андрей
18 сен 2020 в 14:36

маша прекрасно и наглядно показывает нутро современной женщины. никаких загсов и детей с ними иметь нельзя, только разовый секс. чтоб потом не было вот этой нервотрепки, дележа, полиции и тд.

Гость
18 сен 2020 в 14:19

Напоминает шахматную партию. Сторона отца конечно потеряла темп, но позиция впринципе неплохая. Тут бы пару атак провести фактами, может получится выиграть.

Dim
18 сен 2020 в 13:40

Законы написаны такие, чтобы ни семью, ни детей наш народ не хотел иметь.

Вера Б
18 сен 2020 в 13:38

Сейчас принято быть феминистами, но в этом случае я верю ему, а не матери Лизы. Скорее всего, у женщины послеродовая депрессия, которая усугубилась до того, что собственного мужа и отца ребёнка она решила настолько сильно вычеркнуть из своей жизни, что выдумала историю про педофилию и непонятные психозы. Конспект вела. Ее нужно лечить, а его полностью оправдать. Бедный математик.

Гость
18 сен 2020 в 14:37

Оба родителя не в себе по ходу, бедный ребёнок(((

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:17

Мда....В нашем ПРАВОВОМ государстве не только нельзя гулять, сидеть рядом и дышать свободно воздухом, НО и родиться мальчиком( впоследствии стать мужчиной). За взгляд посадют без права голоса.

Гость
18 сен 2020 в 16:03

Оба родителя ненормальные. Но всё равно нельзя было оговаривать так мужика. Математику надо добиваться снятия обвинения и подавать в суд на жену за клевету. Фиг ей, а не Америка. пусть в дурку идёт лечиться. Ребенка жалко, отец- с тараканами в голове и мать - титькой до 18 лет кормить будет и спать в одной кровати.

Гость
18 сен 2020 в 18:28

Обиженная/расчетливая/мстительная женщина...
Причина мести - дележ жилья, ребенок - инструмент...

Чашечка Петри
18 сен 2020 в 13:22

А почему он ничего не пояснил про свою самоизоляции от всех в закрытой комнате, пока они ещё вместе жили, и как не мылся месяцами?

Гость
18 сен 2020 в 13:22

У родителей одинаковые права на ребенка. Не хочет по хорошему - отсудить ребенка через суд.

Гость
18 сен 2020 в 14:10

Графологическая экспертиза что показала?

Гость
18 сен 2020 в 15:24

Офигенная семейка, что один, что другой. По-любому в словах обоих есть и правда и сочинительства. Один другого стОит. Шизики оба. Бедный ребенок

синеглазая выхухоль
18 сен 2020 в 15:55

по рассказам жены, математик - псих, который мог чуть ли не по полгода не мыться и не выходить из комнаты. Будь он таким, сомнительно, что за него вступились бы коллеги. Его рассуждения вполне здравые, да писал на диктофон, перестраховывался. История мутная, но баба, кормящая грудью ребенка, который уже книги читать уметь должен - это конечно капец. Такое ощущение, что она начиталась фемпабликов и начала специально из себя строить жертву

Гость
18 сен 2020 в 13:21

Раньше не знали никакой педафилии. Ходили дяденьки, распахивали свои плащи ( в парке Мачковского постоянно), все считали, что больные, не опасны. Никого не посадили и с детьми при этом ничего не случилось. Сейчас раздули! И невиновных под одну гребенку.

Гость
18 сен 2020 в 14:17

Бабы - зло! Не даром в восточных религиях их за человека не считают. Баба должна знать своё место, тогда будет желанной и в достатке. Слишком много воли мы им дали, а они, скудоумные и корыстные, много о себе мнят ничего из себя не представляя

Гость
19 сен 2020 в 00:42

Зачем с ошибками пишите статью..... НИ ДЕЛАЛ.... Может НЕ делал правильно писать.....

Гость
18 сен 2020 в 13:02

Так его жалка, напрасно его и фитнес тренера обвинили в педофилии, надо отменить статью она воообще не нужна!

Гость
18 сен 2020 в 14:00

у него официально стоит такой диагноз?

Гость
18 сен 2020 в 13:23

Наплодят личинок а мы потом разбирайся и содержи их в школах и садах.

Гость
18 сен 2020 в 13:24

Все в ЗАГС!

Петросян
18 сен 2020 в 15:44

Весело живем! Чужая семья потемки... Не мне судить, но это какой то пипец! Оба родителя хороши! Доказали...

Гость
18 сен 2020 в 21:23

А про то, зачем в комнате по 5 месяцев сидел безвылазно, и по ночам с фонариком ходил, почему не рассказывает уважаемый математик?

Гость
18 сен 2020 в 21:57

Всем всё равно. Опубликуйте итог судьи, а вот эти вот размышления, ответы, оправдания перед неизвестными людьми (читателями) для чего? Толпой за него никто не пойдёт, нас там не было, что происходило не известно, только одеяло на себя перетягивают.

NKov
18 сен 2020 в 15:27

А есть какие-нибудь позитивные новости в городе кроме семейных разборок и убийств?

18 сен 2020 в 13:28

Математика случаем не Дэвид Коперфилд звать? Вон как ловко в прыжке переобувается. Понял обрыган, что зона замаячила и складывать и вычитать ему предстоит только количество входящих для его задницы. Типичный диванный тиран с шизой. Лечится этот тоже просто - будку ему расколотить пару разу и сразу все порывы его улетучатся.

Гость
18 сен 2020 в 13:15

Всё с ним ясно, переписки читает, фоткает какие то записульки, не факт что её, может сам написал. Диктофон, пароли... Жесть чувак конечно

Элен
18 сен 2020 в 13:42

Этому несчастливому человеку нужно обратиться к психиатру, сами собой его проблемы не рассосутся, а жизнь ещё жить и жить... Понятно, почему жена так яростно избавлялась от него - жить с такими людьми невозможно!

Гражданин мира
18 сен 2020 в 15:23

Математик! Ну имей же ты гордость - настолько настойчиво лез к дочке что аж жена бывшая решила тебя под статью. Ну ты чего? В математике голова варит, а во взаимоотношениях ни грамма. Такое бы упорство проявлял в построении новой жизни. Насильно мил не будешь - развели такую токсичность...

Гость
18 сен 2020 в 14:00

В нашей стране, помимо прочих проблем, что не помогают людям с психическими расстройствами, от слова СОВСЕМ. И вот напарываются женщины на таких проблемных граждан

Гость
18 сен 2020 в 14:05

Мой совет Александру: признать имеющиеся у него проблемы с психикой, обратиться за помощью, пусть не здесь, поищите в Москве, на Западе, во Франции очень сильные психоаналитики. Вам еще жить и жить.

Новости РЎРњР?2