26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
18 сен 2020 в 08:03

Куда смотрели казаки? Мужику здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Человек
18 сен 2020 в 08:11

Как осень, так обострение у невротиков. Если благополучные с виду люди, такие как байкеры, так себя ведут, то что ждать от других? На улицу лучше не выходить.... Даёшь карантин.

Гость
18 сен 2020 в 08:16

Опухли уже от безнаказанности! Если доблестные органы замнут это дело, как часто бывает, то ПОЗОРИЩЕ им!

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
18 сен 2020 в 08:17

Бандитский Екатеринбург

Гость
18 сен 2020 в 08:20

Черные ножи в баре Мята... Романтично
Байкеры уже не те

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:20

Сыны анархии млин

Мимокрокодил
18 сен 2020 в 08:21

Если отморозки ездят на мото и являются членами какого то клуба или секции, общества, касты, то они остаются отморозками, а не байкерами. Если я к примеру конченная мразь и избил человека, то так и напишут, а если мразь на мото и в секте, то почему то пишут байкер.

ОТВЕТИТЬ
Нати
18 сен 2020 в 08:26

Администратор, а ты свою жопу дотащить до зала не мог и проверить, что с человеком?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 08:27

Странно, что ни ФИО нападавшего, ни другой конкретики не указано.

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
18 сен 2020 в 08:30

Может сам подскользнулся в толкане, а черному ножу просто завидует

Гость
18 сен 2020 в 08:37

Так тоже умник - в 47 лет полез с байкерами отношения выяснять , в этом возрасте пора уж в огороде картошку выкапывать а не приключения себе на задницу искать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:37

Вот бары и не надо было открывать. Вообще закрыть их на всегда.

Гость
18 сен 2020 в 08:39

Байкеры, казаки, азиаты, выгружающие стада своих баранов на детские площадки и устраивающие массовые разборки прямо у торговых центров... И только полиция нигде не светится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:41

У "Мяты" какая-то мятая отговорка. На их территории совершаются противоправные действия, а они - мы ничего не знаем, знать не хотим. Если такая позиция "Мяты", то бар оказывает услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. УК 238.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
18 сен 2020 в 08:47

Клоуны. Дешевый косплей американских байкеров. По типу хирурга володькиного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:48

Бесплатной полиции уже нет, деньги нападавший уже занес, сейчас не найдут, а если найдут, максимум будет мелкая хулиганка.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
18 сен 2020 в 08:51

Ну вот так, ребята,
Не ходите в мяту.
Там есть байкерята -
Голова размята.

Яша
18 сен 2020 в 08:51

В лихие 90-е криминал не был так организован, технически и юридически подкован. Хоть в чём-то прогресс.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:53

В России связи решают ВСЕ? А как же тогда ПРАВОВОЕ государство???

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
18 сен 2020 в 08:55

Что-то чел недоговаривает.... Чую есть предыстория этой расправы... Хотя бандитов из ЧН ни разу не оправдываю. Как изначально были бандитами со своим Вараксиным так и остались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:56

Как всегда! Мы ничего не видели, ничего не знаем. Милиция тоже не при делах. Ну сам встал, сам вызвал скорую. Че там! Убьют, приходите

Андрей
18 сен 2020 в 09:01

Такой пушистик, сам наскреб а потом бежит и жалуется и своей семьёй прикрывается, как-то не по мужски

18 сен 2020 в 09:02

Теперь хозя клуба должен сменить название на "Голубая устрица"😁

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
18 сен 2020 в 09:11

Байкеры эти.. Сам бил их неоднократно, машину мне раз помяли. Летуны. Но 98% людей потдерживающий данный образ жизни, приличные люди. Мотоциклетное братство, где Ваша дисциплина.

ОТВЕТИТЬ
миха
18 сен 2020 в 09:14

сраная рашка

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
18 сен 2020 в 09:16

Хорошая духовноскрепная история.
Полиция как всегда на высоте дна.

Гость
18 сен 2020 в 09:17

Не удивлён.
Фраза, которая объясняет всё - .... у них много связей — как в администрации города и области, так и в УВД.....
От того, и администрация и сотрудники бара, ни чего не видели, ни чего не слышали, ни чего не знают. Им то ещё семьи свои кормить надо....
Эта ситуация, из той же серии, что и вчерашняя новость об избиении силовиками посетителей кафе, по звонку своего друга. Да и расстрел из-за обоев, из той же серии....

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 сен 2020 в 09:17

Таже история с клубом профессиональная пауерлифтеров на мира 42 «золотой тигр» который организовал Жиляков Васька он же хороший друг и правая рука Репницынв Андрюши который глава Федерации НАП который устраивает турнир в ЭКСПО. История такая Васька умудрился с напарником избить жильцов дома где они нахально заняли помещение под зал тяжёлой, среди жильцов была женщина пенсионного возраста у которой оказалась сломана рука и нос, после чего ее насильно удерживали в клубе и не выпускали. После чего конечно был суд и все участники действий получили судимости, но на этом всеми любимый «золотой тигр» не остановился, директор с компании с Васькой начали фальсифицировать в отместку жильцам и подавать на них в суд по сфабрикованным делам! Когда все эти дела были сфальсифицированы что было доказано в суде, самое смешное что Репницын жоско подсевал главном затейнику фальсификации Жилякову, что у них есть сфальсифицированные доказательства и они на кажут не праведных жильцов! Короче я к чему вся это федерация НАП (репницына) и этот Золотой тигр где возгласе мошенники и уголовники просто не очем!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:20

Начнем с того- Что значит "пришел поговорить"???? И в любом случае где бы это не произошло, ни один бар, ресторан, кафе не будет влезать в чужие разборки.Это называется не навреди. Пусть между этими двумя разбираются органы. Ведь зачем то он пришел- ПОГОВОРИТЬ !!!!

Гость
18 сен 2020 в 09:21

Мятные братья! А , ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:29

Закрыть мятный бар. Другим барам урок.

Гость
18 сен 2020 в 09:30

Мужику 47 лет а ума нет , да и за базаром не следит - вот и отгреб по полной.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
18 сен 2020 в 09:30

Когда куда лезешь, то о детях не вспоминаешь, ни о жене, когда получил ответку или уперся рогами в забор, то ... "А я переживаю не столько за себя, сколько за свою семью, у меня маленькие дети, — пояснил мужчина."... Сразу что то, запереживал.

ОТВЕТИТЬ
Миша
18 сен 2020 в 09:47

Как же хорошо работает у нас полиция! Диву даешься! Бандитский Екатеринбург. Хоть как то будут наказаны эти полукриминальные секты байкеров?

н-да
18 сен 2020 в 09:51

Ссыкливые харчевники

18 сен 2020 в 09:53

Все эти байкеры и их клубы давно уже превратились в подконтрольные бандформирования предоставляя определенные услуги по отжиму бизнеса или физической расправе над не угодными . К философии мотокультуры они не имеют никакого отношения . Везде и в любой стране мира байкеры = бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:58

Гей-мото сообщество со связями в администрации и мвд не может не настораживать

18 сен 2020 в 10:00

Все от безнаказанности . Ломают людей регулярно , наказания нет никакого. Если не будет мер принято и в этот раз , в следующий будет труп обязательно. Вот только ЗАЧЕМ доводить до этого если можно осадить бандита уже сейчас ?
Это если здраво рассуждать. А реальность в путинской помойке другая . Полисмены шерстят соцсети в поисках постов и ловят опозиционеров со стаканчиками.

ээээ
18 сен 2020 в 10:00

дикари какие то. менты куда смотрят? опг по городу рассекает. как в 90-х. прийдя в кафе не знаешь кто тебя мимоходом покалечит. то байкера разборки. то мигранте стенка на стенку. то ножом областник тычет. полицию нужно расформировать, толку от неё никакого нет, защищаться нужно самому. эти только висяк могут повесить

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 10:04

Хотели ритуал провезти но чуть перестарались

ирина
18 сен 2020 в 10:08

люди да что творится то? вы почему все такие злые? мир сходит сума

ОТВЕТИТЬ
Дима
18 сен 2020 в 10:12

Бойца под суд за угрозу жизни, байкеров нахер из города, пусть по трассам ублюдки гоняют.

Гость
18 сен 2020 в 10:19

«Черные ножи» какое то экстремистское название, побуждающие к насилию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:20

ЖУТЬ какая творится в городе!!!
АУ, ПОЛИЦИЯ/Администрация/Губернатор и иже с ними...!!!
Может, начнете РАБОТАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:24

Причем здесь вообще его маленькие дети? Он что всерьез считает, что его дружбан, (пусть и бывший) который втащил ему по морде (видимо за дело), завтра пойдет бить его детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:24

Вот тебе и мотобратство.Чёрные ножи - самый зашкварный и позорный клуб.

Гость
18 сен 2020 в 10:25

Черти

Фото пользователя
18 сен 2020 в 10:26

вся эта братия напоминает мне 90 тые , когда все повально вдруг стали каратистами , в кимано чуть ли не по улице старались ходить , брови выщипывали , глаза щурили , господа я думаю что я не один это замечаю что вся эта публика постоянно берёт с кого то пример , своего ничего нет вместо того чтоб подражать другим культурам , культурам других стран , придумали бы что то своё , у нас изза таких вот товарищей прогресс стоит на месте , кроме автомата калашникова больше гордится нечем

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
18 сен 2020 в 10:32

"Я семнадцать лет был членом этого мотоклуба, но потом перестал. Не всем нравятся внутренние перемены, происходящие в нем, и не всех они устраивают."

А что за перемены то? Дизайн косметичек обновили?

18 сен 2020 в 10:34

ЧН, видимо, очень хотят стать Ночными Волками, связи с администрацией, вот это вот всё...
Какое отношение они имеют к байкерам? Мотоциклы сами себе не собирают, гайки не крутят. Даже масло у официалов меняют.
Толстосумы на дорогих мопедах, променад выходного дня.