Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Один избивал, тридцать смотрели»: в кафе в центре Екатеринбурга байкеры покалечили мужчину«Один избивал, тридцать смотрели»: в кафе в центре Екатеринбурга байкеры покалечили мужчину

Гость
18 сент 2020 в 08:20

Черные ножи в баре Мята... Романтично
Байкеры уже не те

Мимокрокодил
18 сент 2020 в 08:21

Если отморозки ездят на мото и являются членами какого то клуба или секции, общества, касты, то они остаются отморозками, а не байкерами. Если я к примеру конченная мразь и избил человека, то так и напишут, а если мразь на мото и в секте, то почему то пишут байкер.

Гость
18 сент 2020 в 08:48

Бесплатной полиции уже нет, деньги нападавший уже занес, сейчас не найдут, а если найдут, максимум будет мелкая хулиганка.

18 сент 2020 в 09:02

Теперь хозя клуба должен сменить название на "Голубая устрица"😁

Гость
18 сент 2020 в 09:17

Не удивлён.
Фраза, которая объясняет всё - .... у них много связей — как в администрации города и области, так и в УВД.....
От того, и администрация и сотрудники бара, ни чего не видели, ни чего не слышали, ни чего не знают. Им то ещё семьи свои кормить надо....
Эта ситуация, из той же серии, что и вчерашняя новость об избиении силовиками посетителей кафе, по звонку своего друга. Да и расстрел из-за обоев, из той же серии....

Свердловчанин
18 сент 2020 в 08:17

Бандитский Екатеринбург

Гость
18 сент 2020 в 08:56

Как всегда! Мы ничего не видели, ничего не знаем. Милиция тоже не при делах. Ну сам встал, сам вызвал скорую. Че там! Убьют, приходите

Гость
18 сент 2020 в 08:41

У "Мяты" какая-то мятая отговорка. На их территории совершаются противоправные действия, а они - мы ничего не знаем, знать не хотим. Если такая позиция "Мяты", то бар оказывает услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. УК 238.

Гость
18 сент 2020 в 08:16

Опухли уже от безнаказанности! Если доблестные органы замнут это дело, как часто бывает, то ПОЗОРИЩЕ им!

Гость
18 сент 2020 в 09:29

Закрыть мятный бар. Другим барам урок.

18 сент 2020 в 08:27

Странно, что ни ФИО нападавшего, ни другой конкретики не указано.

Свидетель
18 сент 2020 в 09:16

Хорошая духовноскрепная история.
Полиция как всегда на высоте дна.

Гость
18 сент 2020 в 08:39

Байкеры, казаки, азиаты, выгружающие стада своих баранов на детские площадки и устраивающие массовые разборки прямо у торговых центров... И только полиция нигде не светится

Гость
18 сент 2020 в 08:03

Куда смотрели казаки? Мужику здоровья.

18 сент 2020 в 10:00

Все от безнаказанности . Ломают людей регулярно , наказания нет никакого. Если не будет мер принято и в этот раз , в следующий будет труп обязательно. Вот только ЗАЧЕМ доводить до этого если можно осадить бандита уже сейчас ?
Это если здраво рассуждать. А реальность в путинской помойке другая . Полисмены шерстят соцсети в поисках постов и ловят опозиционеров со стаканчиками.

18 сент 2020 в 08:53

В России связи решают ВСЕ? А как же тогда ПРАВОВОЕ государство???

Гость
18 сент 2020 в 08:20

Сыны анархии млин

18 сент 2020 в 09:53

Все эти байкеры и их клубы давно уже превратились в подконтрольные бандформирования предоставляя определенные услуги по отжиму бизнеса или физической расправе над не угодными . К философии мотокультуры они не имеют никакого отношения . Везде и в любой стране мира байкеры = бандиты.

Нати
18 сент 2020 в 08:26

Администратор, а ты свою жопу дотащить до зала не мог и проверить, что с человеком?

Гость
18 сент 2020 в 12:20

Чёрные ножи вы дно лютое, нищие духом будет ситуация, нужна будет помощь на дороге мотоциклисту, проеду мимо! Теперь вы сами за себя!

ЛЕС РУК
18 сент 2020 в 10:35

Полиция у нас как всегда в своём репертуаре обещала завтра приехать и теперь трубку не берут😆😆😆🤬

Роман
18 сент 2020 в 10:44

Бар закрыть. Баклана в тюрьму.

Джонсон
18 сент 2020 в 08:47

Клоуны. Дешевый косплей американских байкеров. По типу хирурга володькиного.

Вячеслав
18 сент 2020 в 10:58

Где предистория? Фабула, суть? не с ровного места байкеры же начали мутузить кореша старого, сто пудов был косяк...про это ни слова...

н-да
18 сент 2020 в 09:51

Ссыкливые харчевники

Горожанин
18 сент 2020 в 10:44

Видимо, в соседнем переулке козаки, призванные сами собой следить за правопорядком в центре города, шпилились с членами клуба "черненьких ножичков" - некогда им было!!!

Агент Моссада.
18 сент 2020 в 11:05

Сотрудник : «Я не я , и «Мята» не моя!»

ээээ
18 сент 2020 в 10:00

дикари какие то. менты куда смотрят? опг по городу рассекает. как в 90-х. прийдя в кафе не знаешь кто тебя мимоходом покалечит. то байкера разборки. то мигранте стенка на стенку. то ножом областник тычет. полицию нужно расформировать, толку от неё никакого нет, защищаться нужно самому. эти только висяк могут повесить

Ученик Невзорова
18 сент 2020 в 08:55

Что-то чел недоговаривает.... Чую есть предыстория этой расправы... Хотя бандитов из ЧН ни разу не оправдываю. Как изначально были бандитами со своим Вараксиным так и остались....

18 сент 2020 в 10:26

вся эта братия напоминает мне 90 тые , когда все повально вдруг стали каратистами , в кимано чуть ли не по улице старались ходить , брови выщипывали , глаза щурили , господа я думаю что я не один это замечаю что вся эта публика постоянно берёт с кого то пример , своего ничего нет вместо того чтоб подражать другим культурам , культурам других стран , придумали бы что то своё , у нас изза таких вот товарищей прогресс стоит на месте , кроме автомата калашникова больше гордится нечем

сталкер
18 сент 2020 в 11:24

Надеюсь эта статья заставит все таки правоохранителей шевелиться, провести доследственную проверку, возбудить уголовное дело. А то, на кой черт они вообще нужны, если на такого рода преступления не реагируют ? С учетом тяжести ущерба здоровью потерпевшего тут на серьезную статью тянет. Не понимаю людей, которые сами себе жизнь портят без веских на то причин.

Гость
18 сент 2020 в 10:19

«Черные ножи» какое то экстремистское название, побуждающие к насилию

Гость
18 сент 2020 в 10:24

Вот тебе и мотобратство.Чёрные ножи - самый зашкварный и позорный клуб.

Шляпентох
18 сент 2020 в 11:17

Были бы обои - все бы в лучшем случае лежали бы мордой в пол как давеча где то под Белояркой ... А так...

Jen
18 сент 2020 в 12:18

Один из участников клуба проломил череп мужчине, другие 30 участников того же клуба стояли и смотрели. Вот они мотобратья. Позор🤢 просто в шоке от вас. Фу...

Гость
18 сент 2020 в 08:37

Вот бары и не надо было открывать. Вообще закрыть их на всегда.

Дима
18 сент 2020 в 10:12

Бойца под суд за угрозу жизни, байкеров нахер из города, пусть по трассам ублюдки гоняют.

18 сент 2020 в 10:34

ЧН, видимо, очень хотят стать Ночными Волками, связи с администрацией, вот это вот всё...
Какое отношение они имеют к байкерам? Мотоциклы сами себе не собирают, гайки не крутят. Даже масло у официалов меняют.
Толстосумы на дорогих мопедах, променад выходного дня.

Кость
18 сент 2020 в 11:50

Вот тебе и "Черные ножи"! Позорная ситуация для такого клуба.

Человек
18 сент 2020 в 08:11

Как осень, так обострение у невротиков. Если благополучные с виду люди, такие как байкеры, так себя ведут, то что ждать от других? На улицу лучше не выходить.... Даёшь карантин.

Петр
18 сент 2020 в 09:17

Таже история с клубом профессиональная пауерлифтеров на мира 42 «золотой тигр» который организовал Жиляков Васька он же хороший друг и правая рука Репницынв Андрюши который глава Федерации НАП который устраивает турнир в ЭКСПО. История такая Васька умудрился с напарником избить жильцов дома где они нахально заняли помещение под зал тяжёлой, среди жильцов была женщина пенсионного возраста у которой оказалась сломана рука и нос, после чего ее насильно удерживали в клубе и не выпускали. После чего конечно был суд и все участники действий получили судимости, но на этом всеми любимый «золотой тигр» не остановился, директор с компании с Васькой начали фальсифицировать в отместку жильцам и подавать на них в суд по сфабрикованным делам! Когда все эти дела были сфальсифицированы что было доказано в суде, самое смешное что Репницын жоско подсевал главном затейнику фальсификации Жилякову, что у них есть сфальсифицированные доказательства и они на кажут не праведных жильцов! Короче я к чему вся это федерация НАП (репницына) и этот Золотой тигр где возгласе мошенники и уголовники просто не очем!

Миша
18 сент 2020 в 09:47

Как же хорошо работает у нас полиция! Диву даешься! Бандитский Екатеринбург. Хоть как то будут наказаны эти полукриминальные секты байкеров?

Гость
18 сент 2020 в 10:20

ЖУТЬ какая творится в городе!!!
АУ, ПОЛИЦИЯ/Администрация/Губернатор и иже с ними...!!!
Может, начнете РАБОТАТЬ???

Гость
18 сент 2020 в 09:21

Мятные братья! А , ха-ха-ха!

илья
18 сент 2020 в 12:04

а быть байкером разве не зашкварно?

Е - мое.
18 сент 2020 в 11:18

Черные ножи после смены покалений в руководстве приевратились из преличного мотоклуба в шаражку с мутными делишками.

Настя
18 сент 2020 в 12:46

М-да, заигрались мальчики. Я примерно два года назад отошла от всей этой байкерской тусовки, и ни капли не жалею. Лишний раз убеждаюсь, что в одиночку куда лучше. Далеко не все туда стремятся и правильно делают. Это не банда, это власть и бабки.

111
18 сент 2020 в 11:40

Ну ведь мну считал что мотобратья встечаются в баре голубая устрица . А тут мята какая-то

Дружище.
18 сент 2020 в 09:11

Байкеры эти.. Сам бил их неоднократно, машину мне раз помяли. Летуны. Но 98% людей потдерживающий данный образ жизни, приличные люди. Мотоциклетное братство, где Ваша дисциплина.

18 сент 2020 в 12:06

вот упыри((((

18 сент 2020 в 15:32

Посадить всех за бездействие вот и все. Только так можно как-то преломить в людях равнодушие.

18 сент 2020 в 16:29

Признать экстремистской организацией и запретить в РФ!

Сергей
18 сент 2020 в 17:07

Минус этому кафе, сто процентов все видели и знали что проиходило. Халатность.

Мы победим
18 сент 2020 в 08:51

Ну вот так, ребята,
Не ходите в мяту.
Там есть байкерята -
Голова размята.

женя
9 июля 2021 в 09:47

потому что мы банда !

Гость
18 сент 2020 в 09:58

Гей-мото сообщество со связями в администрации и мвд не может не настораживать

Гость
18 сент 2020 в 12:16

Такая позиция -в чистом виде АУЕ! Чем , в таком разе, эти "члены " не в зауженных брючках и грязных носках лучше потерпевшего? Банда и называется -мотобратство.! Или нет! ОПГ "Чёрные ножи" ? Желание во всём подражать из американских аутсайдеров из "Ангелов Ада"? Поди и испражняются в свои джинсы. не снимая их , как настоящие" Ангелы ада"? Нет? Памперсы носят, как и подобает фрикам?

Аня
18 сент 2020 в 12:53

какая жестокость.... Ну врезал разок.... зачем до такого состояния доводить, тем более, что потерпевший и не сопротивлялся. Мрази эти байкеры.стояли и смотрели как человека уродуют. Дебилы полные. И сотрудники кафе тоже засранцы. Зассали просто. мир идиотов короче

18 сент 2020 в 10:04

Хотели ритуал провезти но чуть перестарались

18 сент 2020 в 11:39

И тут вспоминаются слова отдельной категории граждан «вы что, хотите как в 90-е?». По моим наблюдениям, 90-е уже давно вернулись: человека сейчас могут безнаказанно ограбить, избить, похитить, шантажировать. Хочешь жить спокойно - живи как мышка серая и поддакивай силу имеющим. Имеешь своё мнение и осмелился за него бороться - без «братвы» и связей по всем фронтам даже браться не стоит. Грустно от этого

гость
18 сент 2020 в 13:53

надо Росгвардии и омону провести профилактические мероприятия в баре "мята", как в Белоярском, а то совсем расслабились ребята

ирина
18 сент 2020 в 10:08

люди да что творится то? вы почему все такие злые? мир сходит сума

Местный
18 сент 2020 в 16:38

Байкеры ходят с серьгами в ушах странно одеты(черепа и прочие атрибуты нечести нанесены на одежду) Куда смотрит РПЦ и казачество и православные борцы РМК?😁

Блю байкер
18 сент 2020 в 10:50

1. Чувак 17 лет состоял в определенном социальном сообществе со своими специфическими правилами и методами взаимодействия членов друг с другом.

2. И это сообщество совсем не клуб любителей поэзии, а мотосообщество во главе с чувачком с определенными понятиями.

3. Он какого результата для себя ожидал ? И чего он сейчас жалуется ?

Гость
18 сент 2020 в 11:16

История подаётся как всегда в урезанном виде , по частям, чтобы и журналисту на хлеб заработать и руководителям Е1 малевать имидж своего "жёлтого" портала, как социально значимого.
Чтобы не сделал этот бывший соратник мотоклуба ,так избивать человека нельзя.Если . конечно, он не сделал что-то подобное кому -то из этой мотобанды , или члена семьи этой мотобанды.А на первый взгляд эта публикация формирует очень плохой образ этих мотобандитов, вызывая желание отомстить им точно также.Они же, наверное, придерживаются принципа "долг платежом красен" , не так ли!
Я уверен, они читают заметку о них на Е1.Я хочу сказать им. что они-вместе с теми полицаями, что замыливают эту историю--трусливые людишки.Да. они -мотобандиты и трусливые . никчсёмные людишки.Какие они "ножи"? " Чёрные ножи" во время ВОВ с фашистами воевали , не боясь сходиться в рукопашной.А эти кто? Мразь-одно слово.Если живут , ручкаясь с властью, значит подонки. кем бы они там ни были и какие регалии на себя не напяливали. как клоуны.

Петр
18 сент 2020 в 11:56

Обратите внимание что от безнаказанности идут жесткие преступления, для меня первым сигналом был Лошагин!! И таких примеров куча, например Ефремов, и всякая нечесть в виде как бэээ социально активных людей! Но тут вот отличились ЧН, если можно было отместку дать, то собрать человек сто двести взять металические палки и навалять всей этой банде инвалидов в оранжевых тельняшках, найти всех их родных и в придачу навалять и им, чтобы до них дошло что нельзя калечить людей если вдруг им покажется это правильно.

Гость
18 сент 2020 в 10:25

Черти

Гость
18 сент 2020 в 10:24

Причем здесь вообще его маленькие дети? Он что всерьез считает, что его дружбан, (пусть и бывший) который втащил ему по морде (видимо за дело), завтра пойдет бить его детей?

Гость
18 сент 2020 в 11:38

ждем версию представителя ЧН. думаю чувак споткнулся и об кромку стола черепом и глазом ударился.....

111
18 сент 2020 в 13:43

опять Арнольд с байкерами забавляется

Гость
18 сент 2020 в 16:47

быдло байкеров надо запрещать всю эту американщину

мотоциклист
18 сент 2020 в 22:35

Днище...призрение этой гнилой конторе !

Гость
18 сент 2020 в 23:46

Ну и и ну, что бы не произошло - кулаками бить, особенно профессиональному спортсмену, должно быть стыдно и неприемлемо. Позиционируют себя высоко, Устав даже пишут, а ведут себя как быдло. А кафе « Мята» лично буду обходить стороной. Что за обстановка такая, когда бьют, калечат, и сотрудники якобы ничего не видят и не знают- ерунда

Гость
18 сент 2020 в 08:37

Так тоже умник - в 47 лет полез с байкерами отношения выяснять , в этом возрасте пора уж в огороде картошку выкапывать а не приключения себе на задницу искать...

кикабудзя
18 сент 2020 в 10:56

у меня с этого желтопузо-таджикского еодина уже разрыв мозга.
так один избивал а остальные смотрели просто или байкеры избили?
Сколько байкеров тогда вломило опухлышу?

Гость
18 сент 2020 в 12:14

Где мои 17 лет? ))

Гость
18 сент 2020 в 09:30

Мужику 47 лет а ума нет , да и за базаром не следит - вот и отгреб по полной.

миха
18 сент 2020 в 09:14

сраная рашка

Яша
18 сент 2020 в 08:51

В лихие 90-е криминал не был так организован, технически и юридически подкован. Хоть в чём-то прогресс.

Свидетель
18 сент 2020 в 10:32

"Я семнадцать лет был членом этого мотоклуба, но потом перестал. Не всем нравятся внутренние перемены, происходящие в нем, и не всех они устраивают."

А что за перемены то? Дизайн косметичек обновили?

18 сент 2020 в 11:36

Кафе «Мята» - такое успокоительное название:) Но кто-то неуспокоенный решил кому-то наМЯТь бока и глаза...

Гость
18 сент 2020 в 12:09

неужели байкеры пришли в бар ногами без своих рычащих коней? И в баре только общались и не пили?

Гость
19 сент 2020 в 00:57

Да хорош уже причитать тут, что его избивали, а все смотрели и никто не разнял. Такие повреждения это результат одного мощного удара в скулу, после чего все и закончилось. Да, боец ни разу не прав, что не рассчитал силу удара, но скорее всего никакого избиения и не было. Все ограничилось одной точной подачей, что ни пострадавший, ни окружающие никак не ожидали

Гость
19 сент 2020 в 02:17

Как скучно я живу......

Оставаться человеком
19 сент 2020 в 02:49

Однозначно в тюрьму выродка

Гость
18 сент 2020 в 10:51

Видимо получил за дело, коль все стояли и делали вид что ничего не происходит.
Обычно чемота сама провоцирует конфликт, а когда получает по соплям бежит в полицию...

Гость
18 сент 2020 в 12:02

Судя по фамилии - потерпевший Ефремов Антон. Он в начале 00-х продавал перебитые дорогие машины. Видимо кому то впарил по привычке перебитый мотик, вот и получил.
В "ножах" парни конкретные, узкие джинсики и белые носочки не носят. Вот скорее всего и наказали Антошу за какое то дело.

Гость
18 сент 2020 в 12:18

".....потерпевший Ефремов Антон. Он в начале 00-х продавал перебитые дорогие машины. Видимо кому то впарил по привычке перебитый мотик, вот и получил." (ц)
------------------
Такая позиция -в чистом виде АУЕ! Чем , в таком разе, эти "члены " не в зауженных брючках и грязных носках лучше потерпевшего? Банда и называется -мотобратство.! Или нет! ОПГ "Чёрные ножи" ? Желание во всём подражать из американских аутсайдеров из "Ангелов Ада"? Поди и испражняются в свои джинсы. не снимая их , как настоящие" Ангелы ада"? Нет? Памперсы носят, как и подобает фрикам?

"Я пришел поговорить с одним человеком, правой рукой главы клуба"
Наверное, избитый "чорные нажи" хотел вежливо пригласить человека на светский раут за чаем? Суть своего визита он скрывает за "хотел поговорить" — брешет, собака!

Гость
18 сент 2020 в 12:40

Лысый хрен получил по заслугам, кидал людей, бил женщин. а как огреб сразу детьми прикрываться

Евлампия
18 сент 2020 в 17:57

Пояснения, так сказать "в свою пользу"! Если тебя выгнали из клуба, ты зачем к ним поперся? Получается, что "белому и пушистому" ни за что прилетело!? Никому он не нужен, преследовать его(((, а прикрываться детьми - позорно! Впрочем, все, кто его знает, не удивительно, что прилетело!

Копетан Ачивидназдь
18 сент 2020 в 20:33

...долго пинали недвижное тело, никто не вступался - били за дело...

Мимокрокодил
18 сент 2020 в 09:30

Когда куда лезешь, то о детях не вспоминаешь, ни о жене, когда получил ответку или уперся рогами в забор, то ... "А я переживаю не столько за себя, сколько за свою семью, у меня маленькие дети, — пояснил мужчина."... Сразу что то, запереживал.

18 сент 2020 в 11:04

17 лет занимал деньги и забывал отдавать , ссылаясь на плохую память и тяжелое финансовое положение в экономике

Гость
18 сент 2020 в 12:30

1. Клубные дела решаются внутри клуба. 2. Если был 17 лет в клубе и так жестко получил значит за дело! За слова всегда надо отвечать! 3. Обратился в сми и в полицию вообще не по уставу клуба. Смотри пункт 1

Гость
18 сент 2020 в 13:09

Дрались два человека. Остальные не ввязывались. Так что, не такие они и отмороженные. Не повезло мужику - оказался чуть слабее.

Андрей
18 сент 2020 в 09:01

Такой пушистик, сам наскреб а потом бежит и жалуется и своей семьёй прикрывается, как-то не по мужски

18 сент 2020 в 09:20

Начнем с того- Что значит "пришел поговорить"???? И в любом случае где бы это не произошло, ни один бар, ресторан, кафе не будет влезать в чужие разборки.Это называется не навреди. Пусть между этими двумя разбираются органы. Ведь зачем то он пришел- ПОГОВОРИТЬ !!!!

Свинопотам
18 сент 2020 в 08:30

Может сам подскользнулся в толкане, а черному ножу просто завидует

Новости РЎРњР?2