31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
30 сен 2020 в 13:27

позор всем органам, всем людям, которые причастны к этой ситуации, когда по оговору маленькой **** и ее *** семейки сидит невиновный человек!

ОТВЕТИТЬ
гост'овский
30 сен 2020 в 13:29

тут половина комментаторов лучше компетентных органов разбирается кто виноват, а кто нет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 сен 2020 в 13:30

Вообще если так подумать , и коли тут обнаружена "мастурбация" , то эту "мастурбацию" могут посматреть от мала до великого , без смс и регистрации , но только ответь те на один вопрос ?)) Где она ?)))) Тоесть мастурбацию , теперь можно везде выкладывать на офф сайтах?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:31

«У меня до сих пор нет уверенности, что вот этот Сушко был не виноват. Откровенно говорю — я не знаю»

Этот клоун хотя бы понимает, что после таких слов человека следует НЕМЕДЛЕННО отпустить и реабилитровать? Ты не имеешь право передавать дело в суд, если ты "не уверен"! Позор! Вон из органов с волчьим билетом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:33

За убийство меньше дают, а с этой что случилось?

Лоло
30 сен 2020 в 13:34

Как же так ? Он это говно судья не уверен а человека посадил ни за что !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:35

Ну капец вообще
Лучше бы молчал совсем!!!!
А как же принципы презумпции невиновности? Не не слышали!
На всякий случай посадим его, да звездочки и должности получим
🤦‍♂️

Гость
30 сен 2020 в 13:35

Уверенности ни в чем нет, но человека сажают

Гость
30 сен 2020 в 13:35

Власть защищает детей и гнобит взрослых, почти всех мужиков импотентами сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:38

Сама скоро на мужиков полезет.

Гость
30 сен 2020 в 13:38

Какой-то набор фраз а не репортаж

30 сен 2020 в 13:38

Да он сейчас на себя наговорил больше, чем про него сказала жена тренера.

Гость
30 сен 2020 в 13:39

То да потому и никакой конкретики. Имя мое, мое имя, я ничего не получил за 50 лет выслуги. Причём тут эти факты и сфабрикованное дело тренера?

Мне 61 год, у меня ни квартиры, ничего нет, есть только мое имя." 😳😳😳

Огромную ЗП родственникам отдавал чтоли ? Уже тут чешит :) "Доброе имя" у него , в очень узком кругу людей :)

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:42

Вот так и работают-лучше ошибиться и посадить, чем ошибиться и выпустить ибо могут и премии лишить, и выговор схлопотать с занесением, или не дай Бог не полное служебное соответствие...Азбучная истина-если есть дело-кого то надо посадить, а кого не важно, потом видно будет.

Гость
30 сен 2020 в 13:43

Так каждого можно привлечь. А вот ребёнка сейчас, если он упал например, поднять тоже нельзя и помощь оказать?1 За что 8 лет дали? Есть доказательства - дак покажите! А так, что следаки, что судья ничем не отличаются от негодяев убившим мужика, который подвозил чьих то детей и был якобы педофилом.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:44

позорник.

30 сен 2020 в 13:47

туфту несет. был бы настоящим челоаеком, то разобрался бы с этой лживой ситуацией, а то только об имени своем и репутации беспокоится. как же это отвратителтно, что все закрыли на это глаза, даже такой человек

30 сен 2020 в 13:49

Этому следователю нужно срочно посидеть на одном диване с маленькой девочкой под камерой видеонаблюдения.
Есть мнение, что он потом много интересного про себя узнает из рассказов девочки и просмотра этого видео.

гость
30 сен 2020 в 13:50

Интересное у нас правосудие..... Вот так легко у нас могут маленькие дети наговорить на человека и им поверять садят людей на энное количество лет, легко могут из-за оговорки детей убить человека.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:50

"не уверен в справедливости наказания...." - ну это залёт откровенный!!! "я да я... , да имя моё.." - а по факту туфтоплёт-обыкновенный. Лучше бы и не вякал совсем ни чего.

Наталья П.
30 сен 2020 в 13:50

Без совести и без чести. Никакой помощи не оказали семье Сушко. Даже разобраться не захотели. Всё ради отчётности делалось. Вы что без глаз? Где вы видите преступление? Есть видео отчёт этих минут нахождения в коридоре фитнеса Алексея с девочкой. Преступления не было и нет. Почему вы не хотите признать своей вины? Позор всей системе! Человек из за вас сидит. И вся его семья страдает из за вас. Поймите же, наконец, что это человеческие судьбы!

ОТВЕТИТЬ
вася
30 сен 2020 в 13:53

я вот одного не пойму, если он реально там сидел и "это" делал почему она просто не встала и не ушла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:56

Да уж.. по тнт такое каждый день показывают , и это видит не только одна девочка из Екатеринбурга, а все дети страны

Гость
30 сен 2020 в 13:56

Ничего нет? Все на родственников оформлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:57

Ко всем защитникам фитнес тренера есть всего один вопрос: почему все публичны́е люди, кто обещал вмешаться в ситуацию и досконально в ней разобраться, после этого слились по тихому. Причем абсолютно все. И Мерзлякова, и Ройзман, и Комиссаров этот. И ещё было полно неравнодушных, кто мог получить доступ к материалам дела. И все они по тихому срулили с темы и никак не прокомментировали это. Это разве не навевает ни на какие мысли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 13:57

отпустите тренера.. ему на тренировку нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:58

а вот вам от "толирантности" до педофилии то оказался один шаг. Публикуйте побольше жалостливых историй про обижулек полудевочек-полумальчиков , еще и не такие дела будут.

Гость
30 сен 2020 в 14:03

Позор всей системе. Хотели бы разобраться разодрались бы. А одни только «я»

30 сен 2020 в 14:05

Перефразирую: "Я не уверен, что следователь никогда не брал взятки. "
Ну типа, руки есть, должность есть. Давайте его за это посадим.

30 сен 2020 в 14:09

Классная у нас система. Можно любого неугодного мужчину можно легко упечь за решетку. Достаточно прокатить его с девочкой в одном лифте и все.
А интересно, если мальчик пожалуется, что ему тетя набухшие соски через блузон показывала, ее за это посадят на 8 лет?
То то и оно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:10

50 лет выслуги..., мне 61 год... С 11 лет на службе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:10

Давайте вспомним где сейчас тот самый руководитель- Бусылко Михаил, к которому отправил жену тренера? ???
Все верно Он на домашнем аресте за взятку 👍🏼👏🏼
Браво нашим правоохранителям

Наталья
30 сен 2020 в 14:10

А мне вот интересно, а что же эта "правильная,бедная" девочка, если ей что то показалось подозрительным, просто, не встала и не ушла? ее что, там за руки держали? Я лично, своему мужу строго настрого наказала, ни к каким детям не подходить, не подвозить, не помогать! А то потом до генерального прокурора правды не добьешься. Супругам Сушко терпения и выдержки желаю. А семье девочки это все еще аукнется!

Гость
30 сен 2020 в 14:14

Игорь - молодец, чем смог - помог. Мог бы вообще пройти мимо всей этой истории, и остальных, которые он приводит как пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:14

"В данном случае обвинительные заключения рассматривает прокуратура, а дальше рассматривает суд. Стать адвокатом у Сушко я не могу."

Вот и всё, что нужно знать тренеру и его жене. Да и всем нам. Называется - КРУГОВАЯ ПОРУКА. Мы ни при чём - прокуратура и суд решают. Прокуратура говорит: нам передали дело с обвинительным заключением, формальных нарушений нет, дальше суд решает. Суд ничего не говорит - просто выносит приговор, почти всегда обвинительный, такова система (оправдательных приговоров по статистике 0,15-0,2 %, полтора-два на тысячу).
А то, что именно на стадии следствия решается вопрос о том, имело ли место преступление вообще, и о виновности человека - об этом молчок! Как же, тут же нужно брать на себя ответственность!!! Так не проще и удобнее ли переложить ответственность на прокуратуру и суд? 😫 Что и делается.
Почему-то волшебный пендель от Бастрыкина помогает иногда решать вопросы, с тем же уктусским стрелком, например. А здесь не помог. Потому что его помощник просто НЕ ЗАХОТЕЛ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя. А зачем? Может, и правда он виноват, а я крайним буду? Ну нафиг! Это человек системы. Обиженный рассказ про 50 лет и три войны вызывает только раздражение и какое-то брезгливое чувство. Настоящие герои так не скажут. И уж не будут обижаться на доведённую до отчаяния женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:21

верь своим глазам а не словам

30 сен 2020 в 14:24

ПУСТОБРЁХ!!! Столько слов - а главное видится сразу: пытается откреститься от ситуации и отмазать безмозглых следователей и равнодушных судеек!

Все твои 50 лет службы одной публикацией спустил коту под хвост.

Адекватный и честный человек сказал бы: да, суд решает - но я не согласен. А то начал размазывать сопли по шеврону... И вот таких у нас в органах - 99 из 100. Генералы-зассянцы и равнодушные иуды.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2020 в 14:32

Дыма без огня не бывает, дрочил и писун показывал, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
30 сен 2020 в 14:33

А как же презумпция невиновности? Любые сомнения в уголовном деле должны трактоваться в пользу обвиняемого, и тому есть причины. Вот вы не уверены, а человек сидит.
Не освобождать нужно тогда, когда нет никаких сомнений, а садить нужно только тогда, когда нет никаких сомнений в виновности человека.

Американский
30 сен 2020 в 14:37

ПОЗОР всем причастным к посадке тренера!!!
"Я не могу, я не знаю и т.п." Если ты не знаешь - тогда о презумпции видимо не слышал...😠

ОТВЕТИТЬ
хохо
30 сен 2020 в 14:38

что значит уверен - не уверен?
ты можешь сомневаться внутри семьи, твои дети или не твои, например
а надел погоны - работай по закону, не по своим неуверенностям или уверенностям
доказательная база нулевая вообще

123
30 сен 2020 в 14:39

не уверен он.... ваша неуверенность стоит жизней

Гость
30 сен 2020 в 14:40

А ты в себе уверен?

123
30 сен 2020 в 14:41

передавайте привет Василию Дьяконову

Гость
30 сен 2020 в 14:48

А не сигнал, ли проверить ситуацию с Сушко после пышминского беспредела. Почему сейчас не провести проверку,,,прошло время у мамаши с дочуркой мозги уже запутались,,по любому начнутся несостыковки с прошлыми показаниями. Жене Сушко надо добиваться у прокуратуры пересмотра дела и давить на случай в Пышме,,,это шанс))). Шурыгину вспомнить,,,то ли насиловал-то ли нет- там тоже пацана отпустили))) Не надо опускать руки! Добиться пересмотра дела, оправдательного приговора и пинком под зад всех следователей и судей этого дела за некомпетентность. Да, думаю, после оправдательного приговора они сами по выслуге(придется) уйдут)))

Гость
30 сен 2020 в 14:51

слабо верится что у него нет квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:52

Есть запрос госуд на раскрытие этой статьи. Вот и делают показатели: все мужики... так надо государству.

Гость
30 сен 2020 в 14:52

А какие он 3 войны прошёл? 61 год!

ОТВЕТИТЬ