24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
30 сен 2020 в 13:35

Ну капец вообще
Лучше бы молчал совсем!!!!
А как же принципы презумпции невиновности? Не не слышали!
На всякий случай посадим его, да звездочки и должности получим
🤦‍♂️

Гость
30 сен 2020 в 13:39

То да потому и никакой конкретики. Имя мое, мое имя, я ничего не получил за 50 лет выслуги. Причём тут эти факты и сфабрикованное дело тренера?

Гость
30 сен 2020 в 13:33

За убийство меньше дают, а с этой что случилось?

Мне 61 год, у меня ни квартиры, ничего нет, есть только мое имя." 😳😳😳

Огромную ЗП родственникам отдавал чтоли ? Уже тут чешит :) "Доброе имя" у него , в очень узком кругу людей :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:43

Так каждого можно привлечь. А вот ребёнка сейчас, если он упал например, поднять тоже нельзя и помощь оказать?1 За что 8 лет дали? Есть доказательства - дак покажите! А так, что следаки, что судья ничем не отличаются от негодяев убившим мужика, который подвозил чьих то детей и был якобы педофилом.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:38

Да он сейчас на себя наговорил больше, чем про него сказала жена тренера.

30 сен 2020 в 13:49

Этому следователю нужно срочно посидеть на одном диване с маленькой девочкой под камерой видеонаблюдения.
Есть мнение, что он потом много интересного про себя узнает из рассказов девочки и просмотра этого видео.

30 сен 2020 в 13:47

туфту несет. был бы настоящим челоаеком, то разобрался бы с этой лживой ситуацией, а то только об имени своем и репутации беспокоится. как же это отвратителтно, что все закрыли на это глаза, даже такой человек

Наталья П.
30 сен 2020 в 13:50

Без совести и без чести. Никакой помощи не оказали семье Сушко. Даже разобраться не захотели. Всё ради отчётности делалось. Вы что без глаз? Где вы видите преступление? Есть видео отчёт этих минут нахождения в коридоре фитнеса Алексея с девочкой. Преступления не было и нет. Почему вы не хотите признать своей вины? Позор всей системе! Человек из за вас сидит. И вся его семья страдает из за вас. Поймите же, наконец, что это человеческие судьбы!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 14:24

ПУСТОБРЁХ!!! Столько слов - а главное видится сразу: пытается откреститься от ситуации и отмазать безмозглых следователей и равнодушных судеек!

Все твои 50 лет службы одной публикацией спустил коту под хвост.

Адекватный и честный человек сказал бы: да, суд решает - но я не согласен. А то начал размазывать сопли по шеврону... И вот таких у нас в органах - 99 из 100. Генералы-зассянцы и равнодушные иуды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:14

"В данном случае обвинительные заключения рассматривает прокуратура, а дальше рассматривает суд. Стать адвокатом у Сушко я не могу."

Вот и всё, что нужно знать тренеру и его жене. Да и всем нам. Называется - КРУГОВАЯ ПОРУКА. Мы ни при чём - прокуратура и суд решают. Прокуратура говорит: нам передали дело с обвинительным заключением, формальных нарушений нет, дальше суд решает. Суд ничего не говорит - просто выносит приговор, почти всегда обвинительный, такова система (оправдательных приговоров по статистике 0,15-0,2 %, полтора-два на тысячу).
А то, что именно на стадии следствия решается вопрос о том, имело ли место преступление вообще, и о виновности человека - об этом молчок! Как же, тут же нужно брать на себя ответственность!!! Так не проще и удобнее ли переложить ответственность на прокуратуру и суд? 😫 Что и делается.
Почему-то волшебный пендель от Бастрыкина помогает иногда решать вопросы, с тем же уктусским стрелком, например. А здесь не помог. Потому что его помощник просто НЕ ЗАХОТЕЛ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя. А зачем? Может, и правда он виноват, а я крайним буду? Ну нафиг! Это человек системы. Обиженный рассказ про 50 лет и три войны вызывает только раздражение и какое-то брезгливое чувство. Настоящие герои так не скажут. И уж не будут обижаться на доведённую до отчаяния женщину.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 13:50

Интересное у нас правосудие..... Вот так легко у нас могут маленькие дети наговорить на человека и им поверять садят людей на энное количество лет, легко могут из-за оговорки детей убить человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:38

Какой-то набор фраз а не репортаж

30 сен 2020 в 13:42

Вот так и работают-лучше ошибиться и посадить, чем ошибиться и выпустить ибо могут и премии лишить, и выговор схлопотать с занесением, или не дай Бог не полное служебное соответствие...Азбучная истина-если есть дело-кого то надо посадить, а кого не важно, потом видно будет.

30 сен 2020 в 13:50

"не уверен в справедливости наказания...." - ну это залёт откровенный!!! "я да я... , да имя моё.." - а по факту туфтоплёт-обыкновенный. Лучше бы и не вякал совсем ни чего.

Гость
30 сен 2020 в 14:10

Давайте вспомним где сейчас тот самый руководитель- Бусылко Михаил, к которому отправил жену тренера? ???
Все верно Он на домашнем аресте за взятку 👍🏼👏🏼
Браво нашим правоохранителям

Дмитрий
30 сен 2020 в 13:30

Вообще если так подумать , и коли тут обнаружена "мастурбация" , то эту "мастурбацию" могут посматреть от мала до великого , без смс и регистрации , но только ответь те на один вопрос ?)) Где она ?)))) Тоесть мастурбацию , теперь можно везде выкладывать на офф сайтах?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:35

Уверенности ни в чем нет, но человека сажают

вася
30 сен 2020 в 13:53

я вот одного не пойму, если он реально там сидел и "это" делал почему она просто не встала и не ушла?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:44

позорник.

Гость
30 сен 2020 в 13:56

Да уж.. по тнт такое каждый день показывают , и это видит не только одна девочка из Екатеринбурга, а все дети страны

Гость
30 сен 2020 в 13:56

Ничего нет? Все на родственников оформлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:27

позор всем органам, всем людям, которые причастны к этой ситуации, когда по оговору маленькой **** и ее *** семейки сидит невиновный человек!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:32

Я не понимаю, по какой статье его осудили и как притянули туда педофилию.
Со слов обвинения , которое было не доказано, была попытка эксбиционизма,
за которую у нас по закону штраф в 1000 рублей или 15 суток, короче административка.
Но эксбиционизм, это намеренная демонстрация половых органов, а если орган не произвольно вывалилмя из шорт или из лифчика, то это что педофилия.
Вы можете мне тут что угодно говорить, но тренер не тыкал своим прибором в рот девочки, тоесть факта совращения не установлено.
И если вам это неприятно по каким дибо соображениям читать, то вы похожи на судью, которая от слова член, пришла в замешательство и дала 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Американский
30 сен 2020 в 14:37

ПОЗОР всем причастным к посадке тренера!!!
"Я не могу, я не знаю и т.п." Если ты не знаешь - тогда о презумпции видимо не слышал...😠

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 14:05

Перефразирую: "Я не уверен, что следователь никогда не брал взятки. "
Ну типа, руки есть, должность есть. Давайте его за это посадим.

Гость
30 сен 2020 в 14:03

Позор всей системе. Хотели бы разобраться разодрались бы. А одни только «я»

Наталья
30 сен 2020 в 14:10

А мне вот интересно, а что же эта "правильная,бедная" девочка, если ей что то показалось подозрительным, просто, не встала и не ушла? ее что, там за руки держали? Я лично, своему мужу строго настрого наказала, ни к каким детям не подходить, не подвозить, не помогать! А то потом до генерального прокурора правды не добьешься. Супругам Сушко терпения и выдержки желаю. А семье девочки это все еще аукнется!

хохо
30 сен 2020 в 14:38

что значит уверен - не уверен?
ты можешь сомневаться внутри семьи, твои дети или не твои, например
а надел погоны - работай по закону, не по своим неуверенностям или уверенностям
доказательная база нулевая вообще

Гость
30 сен 2020 в 14:48

А не сигнал, ли проверить ситуацию с Сушко после пышминского беспредела. Почему сейчас не провести проверку,,,прошло время у мамаши с дочуркой мозги уже запутались,,по любому начнутся несостыковки с прошлыми показаниями. Жене Сушко надо добиваться у прокуратуры пересмотра дела и давить на случай в Пышме,,,это шанс))). Шурыгину вспомнить,,,то ли насиловал-то ли нет- там тоже пацана отпустили))) Не надо опускать руки! Добиться пересмотра дела, оправдательного приговора и пинком под зад всех следователей и судей этого дела за некомпетентность. Да, думаю, после оправдательного приговора они сами по выслуге(придется) уйдут)))

Гость
30 сен 2020 в 14:55

10000% девочка если бы увидела мастурбацию, убежала бы, а она сидит спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:29

если взять худший вариант что мастурбировал он. но не 8 лет же ? максимум штраф 20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:56

Re: "Я не уверен, что Сушко не виноват"
Значит можно сказать то же самое по другому: " Я не уверен, что Сушко виноват"

Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:10

Клоуны, блин. Какие есть ещё доказательства, кроме видео и слов девочки? Никаких?

Гость
30 сен 2020 в 14:51

слабо верится что у него нет квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:14

никогда ни за что - не надо подходить к чужим детям, не надо на них смотреть и не надо с ними разговаривать - себе дороже будет.
увы в такое время живем, когда в пору взрослым следовать правилам из детских книжек, только наоборот - с чужими детьми в лифт/подъезд не заходить, на диванах не сидеть, не разговаривать, замечания не делать, не реагировать когда обращается ребенок, громко кричать, махать руками, звать на помощь, если ребенок вас хватает

ОТВЕТИТЬ
Антоха
30 сен 2020 в 14:33

А как же презумпция невиновности? Любые сомнения в уголовном деле должны трактоваться в пользу обвиняемого, и тому есть причины. Вот вы не уверены, а человек сидит.
Не освобождать нужно тогда, когда нет никаких сомнений, а садить нужно только тогда, когда нет никаких сомнений в виновности человека.

Гостья
30 сен 2020 в 15:20

Сейчас, если ребенок будет реально в опасности, к нему мало кто подойдёт, особенно мужчины.
Например, поднимет упавшую девочку, а его потом обвинят, что он ее домогался и руками щупал.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:49

" всю жизнь я работал на конкретных людей"........вот собственно и все что нужно знать про нашу кривоохранительную продажную систему.

ОТВЕТИТЬ
123
30 сен 2020 в 14:39

не уверен он.... ваша неуверенность стоит жизней

кот
30 сен 2020 в 15:33

а где презумция невиновности

Сергей
30 сен 2020 в 15:35

Вообще, сомнения трактуются в пользу подозреваемого, а не следствия. Если есть сомнения - это прокол следствия. Получается посадили "на всякий случай..., мало ли чего". Это так по ... по нашему.

Гость
30 сен 2020 в 15:38

" я не уверен ,что не виноват " задам вопрос по другому : А ты уверен ,что виноват ? нет ? А почему человек сидит в тюрьме ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:08

Грамотно он прикрыл свою задницу, ничего не скажешь ! Обещал помочь, но не смог или не захотел и теперь вот такой бред написал !!!

30 сен 2020 в 15:15

Полиция -- особо разбираться не будем, пусть суд решает.

Суд -- тут уже полиция разобралась.

Все. Круг замкнулся. О чем, собственно и говорит Ольга Сушко.

И, к сожалению, такое сейчас сплошь и рядом. Или я не права???

Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:48

есть получасовое видео, но человек все ровно сидит. вы в думайтейсь как быстро можно оказатся за решеткой! если даже с таким алиби(я считаю что вины нет) садят берегите себя и ваших близких.

Гость
30 сен 2020 в 15:50

Так странно, человека спросили почему он не помог в этом деле и он рассказал как он помогал всем и что он очень клевый! А ответа на вопрос почему не помог так и не поступило!)
Ситуация странная очень, есть видео и оно доказывает что не было преступления и как бы это хорошо что это видео есть, но как оказалось на этом видео мы должны увидеть преступление!

Гость
30 сен 2020 в 16:06

Охренеть вообще что хотят, то творят. Ты посиди просто так, а вдруг виновен.
Вот лукавите ведь Игорь Федорович все вы могли, если бы захотели, но ... значит не в ваших это было интересах. Ну признайтесь сейчас то уже можно

30 сен 2020 в 14:09

Классная у нас система. Можно любого неугодного мужчину можно легко упечь за решетку. Достаточно прокатить его с девочкой в одном лифте и все.
А интересно, если мальчик пожалуется, что ему тетя набухшие соски через блузон показывала, ее за это посадят на 8 лет?
То то и оно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:31

«У меня до сих пор нет уверенности, что вот этот Сушко был не виноват. Откровенно говорю — я не знаю»

Этот клоун хотя бы понимает, что после таких слов человека следует НЕМЕДЛЕННО отпустить и реабилитровать? Ты не имеешь право передавать дело в суд, если ты "не уверен"! Позор! Вон из органов с волчьим билетом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:52

А какие он 3 войны прошёл? 61 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:44

Да, Комиссаров. Ты - обычный пропутинский номенклатурный бездарь. И пусть твои дети это знают. Из - за таких как ты наша страна в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:22

Я не уверен, но человека на всякий случай посадим...

Volk-xlopotun
30 сен 2020 в 15:31

У меня не было полномочий вмешиваться в ход расследования. А контролировать ход дела мог ? ты же начальник . Да просто половая тряпка он и все.

Гость
30 сен 2020 в 15:58

Такой резонанс. Люди уверены, что осудили невиновного. Почему на обнародуют дело???
Этот пенс не уверен, что тренер не виноват. Не уверен, ищи доказательства! Будь уверен, потом суди.

Гость
30 сен 2020 в 17:07

Дядя не позорился бы, сидел тихо и не отсвечивал лучше. Ты этим своим монологом пытаешься оправдаться перед кем-то? Позор следственному комитету, позор судьям. Гнилая система. И ты ее винтик, позорище.

Гость
30 сен 2020 в 14:10

50 лет выслуги..., мне 61 год... С 11 лет на службе?

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
30 сен 2020 в 17:36

Даже -- даже -- если допустить, что тренер виновен в совершении акта самоудовлетворения при юной модельке (которая на видео вела себя совершенно естественно, будто при ней это делают каждый день), то всё равно мера наказания НЕПОМЕРНО жесткая. Ему первоначально дали 8 лет, будто он ее изнасиловал в особо извращенной форме. Это ни в какие ворота! Ну понятно же, что бедного тренера заказали. Позор нашему кривосудию. Ну а всем причастным к беспределу ещё зачтется, и мелкой модельке в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:40

А ты в себе уверен?

Гость
30 сен 2020 в 15:56

В общем, на протяжении всей статьи какой-то старый и унылый пердун плачется о том, как нифига не сделал, и ещё ждет жалости от нас.

30 сен 2020 в 15:58

"Ой бедный я несчастный. Оклеветали. Да я всем вокруг помогаю. А тут сделать ничего не могу. Подумайте о моей части" А кто подумает о чести тренера ни за что посаженного? Кто подумает о его семье? Кто их прокормит? Нет у него ничего, говорит. Да слил ты за пряники тренера. Как пить дать. И строишь из себя бедную овечку. Если ты не уверен в виновности как ты вообще посмел двигать дело дальше? Сейчас сделать ничего не могу... А нафига ты до этого всё затеял. Чтобы ещё себе раскрытое дело приписать....

Гость
30 сен 2020 в 16:18

Дак вроде писали, что осудили за то, что он через штаны себя гладил, т.е. тупо почесал ... Но могу и ошибаться, не помню в какой статье это читала. Увы, такие у нас законы. Даже если ты не виноват, против такой статьи сложно идти. 1% на оправдание. И не важно судье виновен ты или нет. Надеюсь отчим и мамаша этой девочки будут всю жизнь страдать.

Гость-я
30 сен 2020 в 16:54

Все, кто сейчас говорит "нет дыма без огня", задумайтесь, а если завтра такое оголтелое обвинение коснется вашего мужа/отца/брата. Обвинение, основанное на словах девочки, проживающей в одной комнате с посторонним по сути подростком и в одной квартире с мужем мамы. Почему её не напугала "котлета", если она была? В 90-е всякие уроды по паркам ходили, что-то никто из ровесников не оставался досматривать сие представление.

Лоло
30 сен 2020 в 13:34

Как же так ? Он это говно судья не уверен а человека посадил ни за что !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:35

Власть защищает детей и гнобит взрослых, почти всех мужиков импотентами сделали.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:57

Все знают что дело заказное , знают кто заказал и за что , но делают вид что не понимают. Нет у нас ни в одном кодексе наказание в 8 лет за то что член показал. Тренера посадили по статье которая подразумевает физический контакт с жертвой. А его не было. Это чистой воды беспредел. К сожалению система такая что даже когда все будут понимать что не правы - никто этого не признает, так как это позор и последствия для всех и для следователей и для судьи. Плюс выплата круглой суммы тренеру за то что сидел ни за что.
А девочка наговорившая карму себе испортила и детям своим. Счастья ей не будет в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:21

верь своим глазам а не словам

30 сен 2020 в 15:34

со стороны выглядит как будто "ну мы не можем сказать что он виноват, но пусть, на всякий случай, сидит"... и так может быть с каждым

Зинаида Дмитриевна
30 сен 2020 в 17:28

Я не могу понять высказывания Игоря Комиссарова,что он не уверен виноват Сушко или нет. А что если правоохранительные работники не уверены, то невиновного нужно посадить и делу конец? Зачем разбираться? Выходит так.Может ещё несколько раз посмотреть видеозапись. Это всего 20 минут и дальше Сушко с этой девочкой не раньше не позже не виделся. Всё очень странно. Что тут не понятно? Можно ещё пересмотреть программу

Гость
30 сен 2020 в 15:50

там все такие

Гость
30 сен 2020 в 16:01

Эту статью давно нужно пересматривать и все переделывать...

гост'овский
30 сен 2020 в 13:29

тут половина комментаторов лучше компетентных органов разбирается кто виноват, а кто нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:38

Сама скоро на мужиков полезет.

Гость
30 сен 2020 в 15:47

Почему я должен кормить из своих налогов этого бездельника????

Alex
30 сен 2020 в 15:58

На детекторе надо всех проверить

Гость
30 сен 2020 в 16:18

невинный человек сидит

30 сен 2020 в 20:29

Что они там вообще разглядели, ни хера не видно, мамаша казявки походу что-то имела к тренеру, каварная баба готова на все, а песочник который тут сказки рассказывает, реально зря столько лет в органах проработал.

Гость
30 сен 2020 в 19:05

Сушко, Фургал, кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Папалам
30 сен 2020 в 20:21

Я редко когда вообще пишу комментарий, но здесь пройти мимо невозможно.
Вот из-за таких дел и таких решений суда теряются поседние остатки веры в людей. Если когда-то где-то ребенку действительно понадобится помощь, и я буду рядом, я 100 раз подумаю, прежде чем вообще даже с ним заговорить. Просто ничего не буду делать. Потому что хрен его знает, как потом эта ситуация обернется для тебя самого и ты ничего не сможешь доказать, когда даже имея железобетонные аргументы в пользу своей невиновности, ты всё равно можешь сесть на 5-8 лет ни за что.

Вот и удивляйтесь потом, почему никому ни до кого нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Зорро
1 окт 2020 в 05:31

Только дебил может поверить в честность суда, который ради своей корысти приговорил невинного человека к 8 годам, желаю родным продажных особей, что причастны к этому беспределу на своей шкуре узнать произвол системы, что сложилась в правоХоронительных органах." Есть два способа разложить нацию: это наказывать невиновного и не наказывать виновного"/ Ф.Энгельс/

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:52

Есть запрос госуд на раскрытие этой статьи. Вот и делают показатели: все мужики... так надо государству.

30 сен 2020 в 18:49

Вышел зайчик на крыльцо - ПОСАДИТЬ!

Гость
1 окт 2020 в 05:12

Не уверен, что не виновен???? Но на всякий случай пусть посидит, раз осудили, значит, НАВЕРНОЕ, было за что, зачем мне, человеку на пенсии, в это дело лезть.

123
30 сен 2020 в 14:41

передавайте привет Василию Дьяконову

Гость
30 сен 2020 в 14:53

Как все ВОВ

Гостьнеместный
30 сен 2020 в 15:23

такой полет мысли

Илья
30 сен 2020 в 15:37

Столько слов аконкиетики нет и фактов. Вот такая минута и секунда где явно он виновен

Гость
30 сен 2020 в 16:11

много воды,фактов мало

Гость
30 сен 2020 в 16:13

Иногда лучше жевать, чем говорить!!!

Гость
1 окт 2020 в 02:18

Совсем уже чокнулись!!! Невинного человека судят! Посидеть рядом с ребёнком, преступление! А воровать миллионы с государства, это как попить сходить

Гость
1 окт 2020 в 09:48

Такое ощущение, что ситуацию с педофилией специально доводят до абсурда - это и дело тренера, и математика, и археолог Дмитриев из Карелии. Доказательств нет, а сроки огромные. Нагнетают обстановку ради изменения подхода. У нас же всегда из крайности в крайность. Введут такие правила доказывания, что хрен вообще посадишь, даже если вина очевидна.
Кому это нужно? Так педофилам и нужно.
И я не знаю, толи по глупости это все делают, толи педофильское лобби действительно существует.

Анна
1 окт 2020 в 10:44

Выслуги 50 лет, а самому 61 год. Он что с 11 лет работал в СК?

Владимир
1 окт 2020 в 14:46

Невнятное бормотание обиженного чиновничка. То, что кому-то помог - хорошо, но здесь явно невиновный человек сидит по "позорной" статье.
А ты обещал разобраться. Наплевать, что у тебя нет квартиры. Это к делу не относится. Человек сидит, в т.ч., по твоей вине.
Как ведет следствие СК, мы хорошо знаем: Как скажут "сверху". Если ничего не скажут, то идет туда, куда кривая вывозит.

Гость
30 сен 2020 в 13:57

Ко всем защитникам фитнес тренера есть всего один вопрос: почему все публичны́е люди, кто обещал вмешаться в ситуацию и досконально в ней разобраться, после этого слились по тихому. Причем абсолютно все. И Мерзлякова, и Ройзман, и Комиссаров этот. И ещё было полно неравнодушных, кто мог получить доступ к материалам дела. И все они по тихому срулили с темы и никак не прокомментировали это. Это разве не навевает ни на какие мысли?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:40

Столько защитников этого педофила.
Вдумайтесь хоть немного, слова девочки видео полностью подтвердило, прикрываясь папкой "делал свое дело", и видео это показало, что прикрывался папкой (обзор камеры не захватывает его действия за папкой).
Если бы ребенок, что-то придумал на пустом месте, то видео 100% опровергло ее слова, в данном случае никаких противоречий нет. А подстроить заранее такое вообще нереально.
Поэтому у меня, у профессиональных юристов, криминалистов нет сомнений в его виновности.

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
30 сен 2020 в 22:21

Пусть сидит в тюряге

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:58

а вот вам от "толирантности" до педофилии то оказался один шаг. Публикуйте побольше жалостливых историй про обижулек полудевочек-полумальчиков , еще и не такие дела будут.

СедыекудриМеркель
30 сен 2020 в 15:19

Пока не осудили каку-нибудь педофилку - закона у нас нет.

Гость
30 сен 2020 в 15:46

Да ладно- нет ничего... Просто умный.. Все переписано... И человека не интересует данная ситуация... Он устал...Но вообще 61 год... Я думала, что все 75.

Гость
30 сен 2020 в 15:46

Дьяконов дрючил тещу. Его почему не посадили?

Loading...