31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

14 окт 2020 в 17:25

Виновата только Юля эта, которая сначала не смотрела кому давала вообще, а потом еще концлагерь устроила малышке, нет никаких оправданий вообще такой уке в ботах.

14 окт 2020 в 17:26

Ну уж не изнасиловал, наверное, я взял в жёсткой форме, своя же жена

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 окт 2020 в 17:26

Ну всё, поехали по Малаховым пусть говорить, сейчас бабла поднимут...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:28

жизнь грибов
папа свалил и не при делах
у мамы кукушка слетела
но в семье есть подросток 13-ти лет... Он полгода кормит ребёнка, спрятанного в шкафу... И молчит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:29

Спокойно было всем. когда сидела в шкафу.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:31

Бабы такие, сначала раздвинут ноги перед таким вот драконом, а потом всю жизнь себе ломают...Вы почему нормальных мужчин себе не можете найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:31

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Сын думал, что ребёнок чужой. А то, что мама была беременна, не видел.
Родители не знали, а сестра бывшего мужа - тирана, приходила с лялькой водиться. Чот бред какой-то густой.

ОТВЕТИТЬ
555
14 окт 2020 в 17:33

кто вообще смотрит это шлак? давно известно, что все "герои" за деньги говорят то, что им скажут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 17:34

не ну понятно почему кукушка съехала, хотя это не оправдание такому поведению. Но а что аборт то не могла сделать? Если не желанный ребенок.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:34

сериал, наверное, скоро снимут))) Богомолов. Мексиканский
еще близнеца бы разлученного сюда!
Девочке здоровья, мамаше - справедливого наказания

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 окт 2020 в 17:35

Я честно запуталась в этой истории, сначала рассказывали, что все дети от разных отцов, теперь выясняется, что вроде как он один этот отец, шоу устроили из трагедии , противно товарищи корреспонденты

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
14 окт 2020 в 17:35

не могу подобрать слов, чтобы описать всю омерзительность этой истории.
Полечка, здоровья тебе и простого житейского счастья

Гость
14 окт 2020 в 17:42

«На дне» современная версия(((

ковид
14 окт 2020 в 17:43

мало местного позора. теперь на всю страну опозорился. что не сделаешь ради ящика водки!

Гость
14 окт 2020 в 17:43

Муж изнасиловал жену? Вот как теперь называется исполнение супружеского долга. Бухали вместе, по пьянке он ее поколачивал. Милейшие люди. Стандартная обласнековская супружеская чета.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
14 окт 2020 в 17:43

Мне кажется для Полины будет лутше, если ее усыновят посторонние люди, которые действительно хотят ребенка. Поменяют имя, и чтоб она ни когла не узнала весь этот ужас севоей семейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:45

Изнасиловал жену?

ОТВЕТИТЬ
статистическая значимость
14 окт 2020 в 17:47

думала я, что уже на свете видела всё. ан нет...
...............................

Гость
14 окт 2020 в 17:48

Столько тем интересных в жизни,а нам целенаправленно втирают такие истории(((

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
14 окт 2020 в 17:51

Картину наблюдал во дворе на Замятина - сидят на лавке три бухущие мадам, даже не сидят а пытаются усидеть, периодически падая со скамейки, и к ним подходит маленький ребёнок и начинает разглядывать в потекшей по лицу косметике, слипшихся волосах и обосанных джинсах родную мамулечку... А той вообще пофиг.
Так что свой маленький Карпинск есть в каждом районе Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Jemma
14 окт 2020 в 17:53

Дед с бабкой - соучастники. Все знали и терпеливо ждали, что внучка умрёт от голода и болезней. А теперь, что бы не посадили дочку "хотят" себе забрать ! Что ж не забрали после рождения, если матери ребёнок был не нужен? Преступники, колдыри

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:54

Полиночке нужна обязательно только другая семья. Не надо ей знать
все это и эти ........ из её прошлой жизни! А дети Юлии, повзрослев, пусть
молчат и не рассказывают Полине -- в этом их искупление и их родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:54

В этой семье нормальные есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:54

Фамилия отца говорит сама за себя
И лицо доверия не внушает чёт..

Гость
14 окт 2020 в 17:55

а почему программа «На самом деле» так называется, я бы назвал ее "В мире жывотных" и да "Ы" это что отличать программы

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:56

Нет, товарищи, с такими людьми мы капитализм не построим!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:56

Если жена спит а ты случайно залез на её ю, это тоже насилие

14 окт 2020 в 17:59

Единственное объяснение - месть мужу. Типа, до тебя дотянуться не могу, так хоть крошечную часть тебя поистязаю. И видимо доставляло ей удовольствие такое истязание, иначе какой смысл детский плач терпеть, подгузники менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:59

Да што у вас там происходит в этом самом Карпинске? Шок и трепет! Всех насилуют!

Гость
14 окт 2020 в 18:00

Электорат вот такой....

все беды от измен баб
14 окт 2020 в 18:01

не знал он

14 окт 2020 в 18:03

Из разряда - " маргинальные будни или в мире животных".

14 окт 2020 в 18:12

Самое интересное почему подросток 13 лет молчал ??? в 13 лет даже если мать тебе что то сказала нужно в бошке понимать что это уголовщина

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:15

Второе ну изнасиловал он ее как говорят , заяву бы написала что избил и изнасиловал, залетела она не хотела ребенка вопрос нафига ты вообще рожала его???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:55

я в шоке от отца ребенка, он еще и изменял жене, женщины кидаются на любую тухлятину, глядя на него уже тошнит, как с таким можно лечь в постель, или не красивых не бывает, бывает только мало водки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:57

Уже по первому каналу показывают((( Надеюсь, полученных гонораров хватит отцу на алименты (приставы Карпинска, ау!)
Но теперь и вообще не понятно всё стало-если отец про ребенка знал, его сестра ходила водиться...сейчас ещё бабку раскроют....Так может теперь уже всю семейку посадят за "оставление в опасности"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:58

Какой полиграф? Это же шоу!!! Неужели есть еще люди верящие во все эти шоу-программы,там же нет ни капли правды! Ничего не может оправдать мать этой девочки. Раз на гулянки с подругами были деньги,могла бы и аборт сделать. А раз родила,отвечай за ребенка,пока не умрёшь! А парня не трогайте,он что мог в свои 13 лет,то и делал. Не все в 13 лет уже бухают и законы знают и с девочками спят.

ОТВЕТИТЬ

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..."
© А.С. Пушкин

Гость
14 окт 2020 в 19:05

Семейка Адамс

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 окт 2020 в 19:17

Бедный Матвей, насмотрелся в своей жизни уже...как он сейчас жить то будет, после Малахова...спасите пацана, не выдержит ведь...отправьте его куда нибудь в суворовское, подальше от сплетен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:23

Дак писали вроде, что старшие от разных отцов...разве нет?!😬

ОТВЕТИТЬ
Джерри Сайнфелд
14 окт 2020 в 19:35

Зато не мальчик-колокольчик!

14 окт 2020 в 19:49

Посмотрела сейчас. Муж - отец просто мрак, и сидел, и насиловал и избивал.

Гость
14 окт 2020 в 20:13

Что ни говори , но вина матери в первую очередь ... насиловал , бил ... напиши заявление, сделай экспертизу ... в лесу что ли живём ? Малышка то тут при чем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:18

Ну, уж маргинальное днище ...Похоже, у всей семейки, только у мальчика сохранились зачатки сострадания, но, если останется у бабушки с дедушкой, то и это уйдет.(но это мое мнение).Я думаю , что девочку нельзя оставлять в этой семье, где никому нет дела до своих родственников. Ужас, а не отношения...

14 окт 2020 в 20:35

Австралопитэки! Всегда будут оправдания-не знал, не хотел, не мог...Для чего ребенка мучили? Полина не виновата, что у таких на свет появилась. Да лучше бы первому встречному её отдали на улице, чем издеваться!

Гость
14 окт 2020 в 20:39

Ребенку с такими родителями ловить нечего (( надеюсь они оба ответят, а девочке пожелать хороших приёмных родителей

Гость
14 окт 2020 в 20:49

Ага, папашка совсем ни при чем?
Забабахал ребеночка и не понял, что ребеночек получился. Он что, 10-ти летний мальченка с первым сексуальным опытом?

Гость
14 окт 2020 в 21:43

А бедный ребёнок то тут причём??????? Ну отдала бы. Не издевалась бы. Нет ей оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
14 окт 2020 в 21:47

В карпинске все походу такие как этот алкаш на фото)))))))