27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Гость
14 окт 2020 в 17:31

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Сын думал, что ребёнок чужой. А то, что мама была беременна, не видел.
Родители не знали, а сестра бывшего мужа - тирана, приходила с лялькой водиться. Чот бред какой-то густой.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 окт 2020 в 17:26

Ну всё, поехали по Малаховым пусть говорить, сейчас бабла поднимут...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 окт 2020 в 17:35

Я честно запуталась в этой истории, сначала рассказывали, что все дети от разных отцов, теперь выясняется, что вроде как он один этот отец, шоу устроили из трагедии , противно товарищи корреспонденты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:28

жизнь грибов
папа свалил и не при делах
у мамы кукушка слетела
но в семье есть подросток 13-ти лет... Он полгода кормит ребёнка, спрятанного в шкафу... И молчит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:42

«На дне» современная версия(((

Тракторина Форточкина
14 окт 2020 в 17:35

не могу подобрать слов, чтобы описать всю омерзительность этой истории.
Полечка, здоровья тебе и простого житейского счастья

Гость
14 окт 2020 в 18:58

Какой полиграф? Это же шоу!!! Неужели есть еще люди верящие во все эти шоу-программы,там же нет ни капли правды! Ничего не может оправдать мать этой девочки. Раз на гулянки с подругами были деньги,могла бы и аборт сделать. А раз родила,отвечай за ребенка,пока не умрёшь! А парня не трогайте,он что мог в свои 13 лет,то и делал. Не все в 13 лет уже бухают и законы знают и с девочками спят.

ОТВЕТИТЬ
555
14 окт 2020 в 17:33

кто вообще смотрит это шлак? давно известно, что все "герои" за деньги говорят то, что им скажут

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 окт 2020 в 19:17

Бедный Матвей, насмотрелся в своей жизни уже...как он сейчас жить то будет, после Малахова...спасите пацана, не выдержит ведь...отправьте его куда нибудь в суворовское, подальше от сплетен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:55

а почему программа «На самом деле» так называется, я бы назвал ее "В мире жывотных" и да "Ы" это что отличать программы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:54

В этой семье нормальные есть?

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
14 окт 2020 в 17:43

Мне кажется для Полины будет лутше, если ее усыновят посторонние люди, которые действительно хотят ребенка. Поменяют имя, и чтоб она ни когла не узнала весь этот ужас севоей семейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:57

Уже по первому каналу показывают((( Надеюсь, полученных гонораров хватит отцу на алименты (приставы Карпинска, ау!)
Но теперь и вообще не понятно всё стало-если отец про ребенка знал, его сестра ходила водиться...сейчас ещё бабку раскроют....Так может теперь уже всю семейку посадят за "оставление в опасности"?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:03

Из разряда - " маргинальные будни или в мире животных".

14 окт 2020 в 22:08

Ребенок чуть не помер, женщина в психушке. А эти уроды побежали деньги зарабатывать.

Ириша
14 окт 2020 в 23:16

Очень много вопросов ко всему семейству, дедушка с бабушкой в период беременности дочери (минимум видимых 5 месяцев из 9) не знали да????, далее 6 месяцев от рождения Полины никто не знал о ней??? Как часто вы навещали дочь, которая во время беременности развелась с мужем? Ребенок постоянно плачет, тем более голодный. Даже если мама врала о смерти ребенка, ни разу не ходили на могилку к ребенку, не участвовали в похоронах? Как она родила самостоятельно? 100% уверена ей кто-то помогал. Вы за полгода ни разу не навещали свою дочь и внуков? Какие же были отношения с другими внуками? Старший сын 13 лет и дочка 3-х лет вы с ними общались? Дети в первую очередь за помощью обращаются к близким родственникам...Где были все близкие в это время? У мамы снесло крышу, нет веры ни в кого, муж бросил, родителям на фиг не нужна, обиды, постродовой депресняк, нет веры в жизнь... Статья покушение на убийство??? Хотела бы убила, положила подушку, вариантов много, если полгода в шкафу и не кормила, памперсы не меняла? была бы адекватна понимала бы, что больше недели ребенок без еды не протянет... значит кто то кормит.....Вряд ли человек в здравом уме, скрывающий такое, пригласит кого то в гости, она тем не менне пригласила подруг. Матери нужна психологическая помощь, так как до этого состояния довели окружающие, ну не может человек в здравом смысле сделать такое

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:49

Посмотрела сейчас. Муж - отец просто мрак, и сидел, и насиловал и избивал.

Анна
14 окт 2020 в 22:04

Мужики бывают, конечно, те ещё ублюдки... Ничего не знал, ничего не слышал, ничего не хотел. бабу свою бил, в результате износиловал... Что сейчас то???? Надо бы в таких случаях проводить генетическую экспертизу и заставлять платить на содержание ребенка, рождённого от твоей случайно или специально заброшенной спермы. До 18 летия как минимум. А нефиг разбрасываться биоматериалом. Или презерватив надевай или будь готов платить потом.... А то у нас повелось: везде и во всем только баба виновата. Неее. Трахались вдвоем? Вот и виноваты оба

Чиста Эльмашевский поц
14 окт 2020 в 17:51

Картину наблюдал во дворе на Замятина - сидят на лавке три бухущие мадам, даже не сидят а пытаются усидеть, периодически падая со скамейки, и к ним подходит маленький ребёнок и начинает разглядывать в потекшей по лицу косметике, слипшихся волосах и обосанных джинсах родную мамулечку... А той вообще пофиг.
Так что свой маленький Карпинск есть в каждом районе Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:55

я в шоке от отца ребенка, он еще и изменял жене, женщины кидаются на любую тухлятину, глядя на него уже тошнит, как с таким можно лечь в постель, или не красивых не бывает, бывает только мало водки.

ОТВЕТИТЬ
ковид
14 окт 2020 в 17:43

мало местного позора. теперь на всю страну опозорился. что не сделаешь ради ящика водки!

14 окт 2020 в 23:25

То что он подкармливал ещё можно понять, правда чем не очень понятно.... а кто за ней убирал? или она целыми днями лежала в своей моче и какашках???
Туфта какая то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:54

Полиночке нужна обязательно только другая семья. Не надо ей знать
все это и эти ........ из её прошлой жизни! А дети Юлии, повзрослев, пусть
молчат и не рассказывают Полине -- в этом их искупление и их родственников.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 01:03

Мамаша сошла с ума от избиений мужа, ее нужно лечить а его судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:39

Ребенку с такими родителями ловить нечего (( надеюсь они оба ответят, а девочке пожелать хороших приёмных родителей

Гость
14 окт 2020 в 20:49

Ага, папашка совсем ни при чем?
Забабахал ребеночка и не понял, что ребеночек получился. Он что, 10-ти летний мальченка с первым сексуальным опытом?

14 окт 2020 в 17:25

Виновата только Юля эта, которая сначала не смотрела кому давала вообще, а потом еще концлагерь устроила малышке, нет никаких оправданий вообще такой уке в ботах.

Jemma
14 окт 2020 в 17:53

Дед с бабкой - соучастники. Все знали и терпеливо ждали, что внучка умрёт от голода и болезней. А теперь, что бы не посадили дочку "хотят" себе забрать ! Что ж не забрали после рождения, если матери ребёнок был не нужен? Преступники, колдыри

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:59

Единственное объяснение - месть мужу. Типа, до тебя дотянуться не могу, так хоть крошечную часть тебя поистязаю. И видимо доставляло ей удовольствие такое истязание, иначе какой смысл детский плач терпеть, подгузники менять?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 17:34

не ну понятно почему кукушка съехала, хотя это не оправдание такому поведению. Но а что аборт то не могла сделать? Если не желанный ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:18

Ну, уж маргинальное днище ...Похоже, у всей семейки, только у мальчика сохранились зачатки сострадания, но, если останется у бабушки с дедушкой, то и это уйдет.(но это мое мнение).Я думаю , что девочку нельзя оставлять в этой семье, где никому нет дела до своих родственников. Ужас, а не отношения...

Гост
14 окт 2020 в 23:22

Именно общество, его болезни -- социального, морального или
материального характера способствуют появлению таких или подобных
случаев! По известной фразе – «Бытие определяет сознание»
А разве не больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем
мирку, сотовых ячейках/квартир!! Закрывшихся в своих мирках – шкафах?!
Мы душим друг друга равнодушием.
Почему народ в деревнях был светлее, добрее и приветливее ?
Деревня, это большая квартира, где помогали друг другу жить, а порою выживать.
Если у кого-то была свадьба, то гуляла почти вся деревня. Семьи были многодетными,
иначе выживать сложнее.
Почитайте здесь комментарии --- большинство доказывает сказанное.
Уровень зашкаливает -- трущоба! А ведь Екатеринбург -- столица Урала?!

Судья
15 окт 2020 в 13:46

Вот такие рожи вообще размножаться не должны . Абаминог тупорылый .

Гость
15 окт 2020 в 14:17

Еще раз для непонятливых или дилетантов --
не нужно путать понятие супружеского долга и изнасилование. Супружеский долг - это по обоюдному согласию, а изнасилование - это сексуальный контакт по принуждению. И да, это не зависит от того,
в браке люди или нет. Изнасилование -- это преступление.

Ольга
14 окт 2020 в 23:27

"Мать Юлии заявила, что Андрей изнасиловал ее дочь, после чего и родилась Полина. Это подтвердилось на полиграфе программы". Значит бабка знала, что дочка была беременна и родила третьего. Просто тихо ждала исхода.
Вот реально, жалко только детей в этой ситуации. Остальные члены семейной группировки были соучастниками этого дикого преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:23

Дак писали вроде, что старшие от разных отцов...разве нет?!😬

ОТВЕТИТЬ
Анон
14 окт 2020 в 23:05

Как так то, он не знал. Просто трус, это его родное. Я не могу понять, что за люди такие. Это же ребёнок, а не игрушка 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Наказать отца
15 окт 2020 в 09:07

Отца надо привлекать к ответственности! Да, женщина поступила ужасно с младшей дочерью. Но гормоны во время беременности и стресс от поступков мужа - можно и умом подвинуться! Что, видимо, и случилось. Ну не признавал он Полину, а остальные-то двое его! Забирай, воспитывай, ухаживай! Нет, мужыг же - вышел за дверь и разбирайся, как знаешь, с тремя детьми! Если бы старших забрал, может, женщину и не переклинило бы так.
Да и вообще в этой истории все прекрасны - и бабушки с дедушками тоже. Не видели-не знали, что дочь/невестка беременна? Не замечали, что человеку нужна помощь? Не поинтересовались, что с ребенком?
Один нормальный человек - это пацан 13-летний. Не растерял еще человеческое из души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:54

Как вообще можно было жить с таким уродом, по другому язык не поворачивается его назвать. Эта ситуация отражает положение женщины в нашей стране. Женщина готова за любого идиота замуж пойти и терпеть его издевательства, потому что выбора нет или в силу своей рабской психологии

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:26

Ну уж не изнасиловал, наверное, я взял в жёсткой форме, своя же жена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:54

Фамилия отца говорит сама за себя
И лицо доверия не внушает чёт..

Гость
14 окт 2020 в 18:00

Электорат вот такой....

Гость
14 окт 2020 в 17:59

Да што у вас там происходит в этом самом Карпинске? Шок и трепет! Всех насилуют!

все беды от измен баб
14 окт 2020 в 18:01

не знал он

Гость
14 окт 2020 в 23:12

люди инвалиды

15 окт 2020 в 00:31

Пиар на чужой беде, нажиться на ребенке, на такой страшной ситуации, которая могла завершиться совсем иначе....
омерзительно и для СМИ и для мужчины.
Прекратите муссировать эту тему.

Гост
15 окт 2020 в 11:55

Не могла она поднять руку на ребенка и сразу погубить его --
это о чем нибудь кому-то говорит ????
Мучилась, переживала, раздвоение личности, не с кем поделиться со своей бедой.
Мужик поиздевался и бросил .............. может другой появился и тот удрал......
Общество, где -- осудить, отобрать, наказать ........... Родила в ванной............
Подружки её сразу сдали полиции, а могли как-то помочь советом, вниманием,
все вместе морально и материально ............вокруг только вопли...............
А здесь, особенно в начале темы, в комментариях -- растерзать, посадить, ...............
Ладно еще сил хватало на остальных детей ...... Болеет общество.

14 окт 2020 в 17:31

Бабы такие, сначала раздвинут ноги перед таким вот драконом, а потом всю жизнь себе ломают...Вы почему нормальных мужчин себе не можете найти?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:34

сериал, наверное, скоро снимут))) Богомолов. Мексиканский
еще близнеца бы разлученного сюда!
Девочке здоровья, мамаше - справедливого наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:54

Сколько подобных семей, самое днище из-за материнского капитала так размножилось, жесть

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:56

Нет, товарищи, с такими людьми мы капитализм не построим!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 01:57

Эта трагедия не только Карпинска

Трагедия в Карпинске – случайно обнаружила малышку в шкафу, жительница полгода
держала в шкафу свою новорожденную дочь. Девочку нашли в истощенном состоянии

Новорожденную Кристину из Челябинска, охранники завода нашли в пакете в лесной
канаве. Как выяснилось, таким способом от ребенка избавилась родная мать

В деревне Дубровка Талдомского района в хозяйственной сумке, брошенной в канаву,
нашли новорожденного мальчика.

30 мая в поселке Полетаево, возле фабрики «Дубрава» лежала новорожденная девочка
в яме, засыпанная землей и листьями. Плачь голодного и замерзшего ребенка услышали
прохожие и откопали ребенка

ОТВЕТИТЬ
Джерри Сайнфелд
14 окт 2020 в 19:35

Зато не мальчик-колокольчик!

14 окт 2020 в 20:35

Австралопитэки! Всегда будут оправдания-не знал, не хотел, не мог...Для чего ребенка мучили? Полина не виновата, что у таких на свет появилась. Да лучше бы первому встречному её отдали на улице, чем издеваться!

сежка
15 окт 2020 в 07:03

оооо.началооось..эфиры .Малах снова.щас папашка бабки будет получать..
Шляпа а не папашка

Светлана
15 окт 2020 в 03:29

Получается,что эта Юля ,изначально решила родить ребёнка в тайне от общества.Для чего это ей было нужно?А потому, что не собиралась растить ребёнка в дальнейшем будущем.И после рождения девочки ,планы Юлии не изменились за полгода.Тут всё продумано от начала и до момента обнаружения девочки.Можно ей приписывать какие угодно диагнозы,но крайняя озлобленность не вылечится никакими лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:48

Столько тем интересных в жизни,а нам целенаправленно втирают такие истории(((

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:59

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..."
© А.С. Пушкин

14 окт 2020 в 18:12

Самое интересное почему подросток 13 лет молчал ??? в 13 лет даже если мать тебе что то сказала нужно в бошке понимать что это уголовщина

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 06:31

Вообще не понимаю, почему все так уверены, что это ее дочь?
Откуда уверенность такая?

ОТВЕТИТЬ
Я не Гость
16 окт 2020 в 00:32

Посмотрела программу эту «а на самом деле» называется. Муж, конечно, слов нет. Но она пила вместе с ним. Конечно, не исключены драки. Ее били, а она молчала. Дети видели эти попойки и драки и ее это не смущало. Конечно и муж и она психически не здоровы, но почему она двоих детей любила, а над третьей так издевалась? Ни один мужчина не достоин детских слез. Уйди от него, если хоть раз руку поднял, поднял второй раз-пиши заяву в полицию. Дети не должны это видеть! Работа была, родители бы помогли, подняла бы и третью. Неужели можно так мстить мужу? Не могу ее оправдать , как бы не старалась. Не может мать так поступить с одним ребёнком, имея троих. Да психика нарушена, но не до такой степени, что бы не осознавать, что делает.

ОТВЕТИТЬ
статистическая значимость
14 окт 2020 в 17:47

думала я, что уже на свете видела всё. ан нет...
...............................

Гость
14 окт 2020 в 23:20

Из мести к мужу не хотела воспитывать ребёнка. Ну это всё объясняет, просто видимо про детские дома и аборты не знала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:26

Былаб маша адекватная отказалась бы в роддоме и вобще без проблем!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 15:08

сделайте уже фриковые новости для фриков, зачем ээтот бред нам?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 00:11

У него на лице написано « хочу к козам на ик 63»

Гость
15 окт 2020 в 00:49

Похоже это ты пиаришься на этой теме -- все время мусируешь
одно и тоже или ни о чем - Кто пиарится, кто наживается, как совсем иначе,
в чем винишь СМИ, мужика ??? Если не способен выстроить логическую
цепочку и аргументировать свою мысль, зачем ты здесь?
Переложи свои цифры в логику и предложения.

Гость
15 окт 2020 в 09:11

Это самое дно...

15 окт 2020 в 10:10

Нет прощения, ни одному, ни другому

Ирина
15 окт 2020 в 11:00

Полину нельзя отдавать в эту семью!!! Девочка должна попасть к нормальным, любящим ее родителям и уехать из этого города.

екатеринбуржец
15 окт 2020 в 11:23

какое то всеобщее сумасшествие

Гость
15 окт 2020 в 11:46

Интересно. кто его привлекал за избиения, если жена не обращалась в полицию?, Автор, думай, что пишешь!

Злая куница
15 окт 2020 в 16:50

Вырожденцы

Гость
15 окт 2020 в 22:41

Видимо, у мальчика навыки по уходу за ребенком остались с того времени, когда помогал матери ухаживать за первой девочкой.

Гость
19 окт 2020 в 21:41

Враньё, что кормили 3-4 раза в день! Полинка могла бы быть худенькой, но не до такой степени изморённой! Таких детей-дистрофиков с тяжёлым рахитом медики никогда не видели, это первый случай! Даже больные онкологией дети не доходят до такого истощения. Концлагерь домашний устроили ребёнку, мать жаждала её смерти.

Гость
14 окт 2020 в 17:43

Муж изнасиловал жену? Вот как теперь называется исполнение супружеского долга. Бухали вместе, по пьянке он ее поколачивал. Милейшие люди. Стандартная обласнековская супружеская чета.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:15

Второе ну изнасиловал он ее как говорят , заяву бы написала что избил и изнасиловал, залетела она не хотела ребенка вопрос нафига ты вообще рожала его???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:01

Ну началось..Типичная тема современного общества и общественного мнения создаваемоего БАБАМИ! Мужик во всём виноват,изменник,насильник,плохой отец,а она белая и пушистая просто хотела отомстить убив человека!При этом всегда бухала и с мужем и без него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:05

Семейка Адамс

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:01

На фото тщедушненький мужичешка.... Я вообще не понимаю, как один мужик может одну женщину изнасиловать? Если только нож к горлу приставить или пистолет к голове... А так, извините, не изнасиловать... Меня пытались изнасиловать несколько раз бывшие любовники - уж никак забыть не могли. Видели бы вы тех "насильников". Долго раны зализывали.

14 окт 2020 в 22:45

Поступки папы не повод отыгрываться на ребенке. Родив троих она не стала матерью крохе. Как жить с таким камнем на сердце, быть матерью двоим и убивать третью!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:43

А бедный ребёнок то тут причём??????? Ну отдала бы. Не издевалась бы. Нет ей оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
14 окт 2020 в 21:47

В карпинске все походу такие как этот алкаш на фото)))))))

Гость
14 окт 2020 в 20:13

Что ни говори , но вина матери в первую очередь ... насиловал , бил ... напиши заявление, сделай экспертизу ... в лесу что ли живём ? Малышка то тут при чем ?

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 окт 2020 в 06:57

С каких пор секс между женой и мужем стал называться изнасилованием? Больше похоже на бдсм игры

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:29

Спокойно было всем. когда сидела в шкафу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:56

Кто-то верит передаче с полиграфом? Изнасиловал свою жену - класс! Так-то жена должна исполнять свой супружеский долг. А, может, ей нравилось, когда ее насильно, так сказать...

Гость
14 окт 2020 в 17:45

Изнасиловал жену?

ОТВЕТИТЬ