26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Гостья
29 окт 2020 в 09:44

Освобожденный муж должен свою жену на руках носить, Женщина героиня с большой буквы, смогла победить нашу самую лучшую "честную" систему правосудия в мире) Счастья вам ребята, вы этого достойны!

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
29 окт 2020 в 09:48

хорошо бы всех причастных к обвинительному приговору отстранить, а все их дела пересмотреть .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:49

Мурашки аж. Умница какая, настоящий борец!!! Счастья ребятам!!!

29 окт 2020 в 09:59

И самое интересное что все следователи и причастные - работают и дальше. Сажают не винных дальше , ломая судьбы. никакой ответственности за подобное в путинской помойке нет.

Гость
29 окт 2020 в 09:57

А сколько людей, вот так прищурив один глаз, закрывают на года!))) адвокат молодец, успехов тебе в твоем нелегком деле,,,пойти против такой машины неправосудия!)))

Кросовок
29 окт 2020 в 09:59

Вот это женщина, вот это я понимаю. Не отвернулась, не предала. Других с работы увольняют, и их бабы под других сразу ложатся, а тут такое. Сейчас таких уже не делают...
Ну а система...как всегда...ничего нового...во всей своей красе...Тут даже комментировать нечего, вообще не удивили.

29 окт 2020 в 09:57

Такой девушке памятник ставить можно. В наше время инстакуриц - редкое явление и вымирающий вид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 09:39

Большая редкость, женщина, которая как только что-то пошло не так, сливается и вспоминает все "страдания" за много лет. 🔥

Игорь
29 окт 2020 в 09:54

Следака на нары судью отстранить от должности

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:53

Очень страшно, что таких ситуаций много и реально люди сидят ни за что. Вопрос: а посадят ли следака, судью и всех работников этой ничтожной и жалкой машины правосудия? Что они вообще возместят? Садить таких на те срока, которые они дают. Будет работать всё по другому. Но мы живем в России и вождь Путин. Никогда такого не будет и это печально. Страшно жить в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:58

Российская судебная система просто ДНО!!!
Воруют лярдами, домашний арест и штраф.
Подвез приятеля, 15 лет.
Либо тупые малолетки на тебя пальцем покажут и тебя за непристойности на 10 закроют.. Просто тупость!

ОТВЕТИТЬ
Диво
29 окт 2020 в 10:03

Остался вопрос- КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ?
судья? следователь ? кто ?

КТО !!!!! ???

З.Ы. Чкаловский суд....
вот и чувачок с клюшкой, который напал на перевозчика анализов по ковиду пару лет назад судился в ЧС.
Тоже интересное дело.. взыскан долг по расписке с пятнами бурой крови на ней,
и должник утверждал что расписку заставили написать силой...

но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО .

Дело № 2-619/2018

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:56

Жена святая!

Гость
29 окт 2020 в 10:56

Я очень рада за вас ребята, Артемия я знаю лично он очень хороший парень он тренеровал моего сына. И когда это случилось я честно была в шоке и не верила что он это сделал. Когда я узнала что его оправдали то я честно говаря очень очень рада была. Читая стотью аж слезы на глазах.

Гость
29 окт 2020 в 11:01

А не пересмотреть бы все дела которые вели этоиют следак и эта судья, по наркоте, за последние 5 лет. Я уверен что там таких таксистов много чалится.

29 окт 2020 в 09:51

Фамилии псевдосудей слабо опубликовать? Я думаю должны все знать этих оборотней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:09

Молодец девочка! Молодец адвокат! Спасибо тем Судьям, которые по закону! Отрадно, что есть ещё такие адвокаты, которые реально работают! Основная масса решала, которые вместо защиты «выдоят» своего клиента по полной, а потом сливаются, якобы сделали, что смогли! Удачи Вам ребята! Берегите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:12

В прекрасной России будущего мы этого следака как и судью Булатова посадим за решетку пожизненно. Как и всяких Халиловых и прочих гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:54

Савельев, вообще болен на голову.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
29 окт 2020 в 09:57

Грязные холопы все никак не могут "вразумиться" - вы здесь грязь под ногтями, пригодная толко для уплаты податей.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
29 окт 2020 в 13:04

Лет 12 назад познакомился с девушкой в интернете, то-се, заехал за ней, она попросила съездить с ней в пару мест. Едем, болтаем, общие знакомые нашлись. В одно место заехали, попросила подождать пару минут, потом во второе, в третье... Думаю, таксиста бесплатного нашла? Короче, довез потом до дома и распрощались. Потом узнаю у знакомых, дважды судимая за наркоту и опять присела. А мог бы, похоже, и с ней присесть.... Судя по обсуждаемой статье. Но боженька соломки подстелил.

Гость
29 окт 2020 в 10:14

Есть сайт "Судьи России" можете там отзывы почитать на Савельева )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:14

А теперь бы "судью" со "следователем" посадить на пятнашку. И все дела пересмотреть. Наверняка, они такое ни один раз проворачивали

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
29 окт 2020 в 09:52

Красивая пара, все у них получится

Гость
29 окт 2020 в 10:06

Вот о таких Женщинах надо кино снимать!

29 окт 2020 в 10:22

Наталья, ну просто Герой!! Береги её, дружище, такие девушки большая редкость!! Счастья вам, ребята! Адвокат тоже большой молодец, процветания и успехов!! Тошнит от осознания того, какой кругом бардак((

Гость
29 окт 2020 в 09:43

вот это женщина.
не то что основная масса. те сразу под мигранта ложатся просто и все. а то и вообще являются причиной посадки.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:16

не общайтесь с нарками, сам давно зарёкся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:46

Телка вообще декабристка, сечам такую не найти, а качек ее вчера родился что ли, в шоке он😀не его бы декабристка до сих пор бы варежки шил😀

29 окт 2020 в 10:18

Хороший адвокат этот Рудик . А мог ведь быть какой ни будь Пашаев

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:20

считаю, судье, который дал срок 15 лет, надо трёшечку посидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:24

Жена молодец.
Судебная и правоохранительная система — гниль.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 окт 2020 в 10:28

Очень радостно в такие моменты, что человек добился правды. Поздравление молодой семье!

Не Следователь
29 окт 2020 в 11:17

Это же капец. Сесть получается может любой, по мне дак суд должен этого следователя отправить туда же лет на 15, за то что портит чужие судьбы!!!!

29 окт 2020 в 14:29

Пока в нашей стране судьи будут стоять над законом, хотя сами обязаны его соблюдать и защищать, пока не будет персональной ответственности за вынесение обвинительных приговоров невиновным людям, будет продолжаться этот беспредел. Надо в корне менять законодательство и вводить персональную ответственность судей и следователей, виновных в этом ужасе. Чтобы компенсацию морального вреда выплачивали именно эти оборотни.

29 окт 2020 в 15:01

Извинения от государства и моральная компенсация это конечно хорошо. Было бы неплохо еще компенсацию расходов на адвокатов вообще.
И просто замечательно - тех следователей, которые дело шили с теми судьями, которые приговоры приговаривали самих привлечь к ответственности. Только чет не верится.

Гость
29 окт 2020 в 11:55

Ребята, огромного Вам счастья, пусть беды обходят Вас стороной. А наше государство должно сделать выводы: гнать поганой метлой таких судей следователей и т.п., которые не умеют и не хотят работать; может даже стоит ввести личную ответственность для должностных лиц за такую работу, хотя вроде у нас в УК есть статья за "халатность".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:54

Невероятно словно сказка удачи! и друзей выбирай головой

Гость
29 окт 2020 в 10:38

... если друг оказался вдруг...

Гость
29 окт 2020 в 13:00

Следователя уволить за превышение полномочий и посадить

dfcz
29 окт 2020 в 13:40

реклама адвоката (рудика) не более.если дали срок ,то уже оправдывать Вас не будут(практика уголовного кодекса).даже если посадили до суда,будет вердикт -ВИНОВЕН.

Гость
29 окт 2020 в 15:08

Не пора ли жуликов из чкаловского суда распустить?

29 окт 2020 в 15:26

девушка божественна! это действительно, какая-то нереальная девченка! столько пройти самой, и ещё за мужа так бодаться с системой, и самое главное-победить! блин, чувак! ты теперь до конца её дней обязан просто её на руках носить и сделать ей и вашим детям-достойную жизнь! и даже думать не посметь помереть раньше неё!!!
мира вам и долгих лет счастливой жизни!

Гость
29 окт 2020 в 10:47

А ментяр подлючих и судью на нары посадят?
Сволочи.

Клин Блинтон
29 окт 2020 в 09:57

Теперь у него есть право встретить где-нибудь этого следака и на лимонные дольки порвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:52

Молодцы. Многие вам годы счастливой жизни вместе. А про нашу родину ... где мы вообще находимся? Какое то рабство.... бесправие.....

Гость
29 окт 2020 в 10:09

Мне бы такую, там больше нет таких девушек в Первоуральске?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2020 в 15:13

Вот так легко, могут угробить единственную молодость и жизнь в целом. Упыри от правосудия! Почему не названы фамилии и фото следака и судьи, Родина должна знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:50

Т.е. что "друг" банчит дурью мы не знали? 15 за это конечно много. Но двушечки вполне.

ОТВЕТИТЬ
Железный Феликс
29 окт 2020 в 10:15

Хочу вам всем "простым" россиянам напомнить: отсутсвие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Смешно ведь, че не смеетесь, это Россия!!!

Гость
29 окт 2020 в 10:51

Бубновые в основной массе такие, тем более ст 228, им Володя сказал всех на нары вот они и план выполняют бесы пробитые. Ну а девочке просто .... целое море цветов.

Гость
29 окт 2020 в 11:20

Не реклама это адвокату?

Гость
29 окт 2020 в 11:23

Друзья еще раз вас поздравляю

Гость
29 окт 2020 в 11:43

счастья вам и удачи!

Вот это женщина. До слёз. Я думал, таких в наше время уже не бывает((
Долгой счастливой жизни им, здоровых умных детей, и взыскать побольше компенсацию с нашего сволочного государства и гнилой судебно-правопохоронительной системы!!!

Гость
29 окт 2020 в 14:06

Реклама Рудика

александр
29 окт 2020 в 15:28

Теперь надо сажать тех, кто не законно привлёк его к уголовной ответственности и взыскать с них ущерб, нанесённый ими государству.

29 окт 2020 в 17:04

Желаю жене тренера Сушко тоже победить.

Снюс
29 окт 2020 в 10:32

Сам срок мотал знаю но я то за дело по 105 сидел

ОТВЕТИТЬ
Мыслитель
29 окт 2020 в 10:07

Как всегда, типичная реакция, "простых людей", "непричемышей", "терпил" на типичную историю российской действительности, поохали, повздохали, порадовались хэпиэнду, и дальше зарылись в свои норы - хорошо, что в этот раз пронесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:38

Жаль , что таких осуждённых примерно половина, и они будут сидеть дальше! И второе, благодаря этой истории девушка вылечилась! У неё был стимул !!! Есть такая практика, тяжело больных пускают в хоспис, помогать безнадёжно больным, и вот эти тяжело больные начинают выздоравливать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 окт 2020 в 12:43

А теперь предчтавим, что он виновен.

Гость
29 окт 2020 в 14:16

Каждый день идут новости , что у нас не судемная система , а карательная машина . Всех на зону без суда и следствия. Просто ужас.
Общался с юристом, он подтвердил, что если в России человек оказался в зале суда, то оправдательного приговора не будет 100%, вопрос в суде стоит только о размере наказания.

Гость
29 окт 2020 в 14:38

этот в мерседесе с клюшкой -вот такой же убил а посадят другого, который вообще не в курсе. фемида ска

Гость
29 окт 2020 в 15:24

Вот женщины- молодцы, мужик бы свалил в закат и быстро нашел женщине замену.

за 3 года максимум моралки получит 300 тыщ.
рашка, фигали

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:54

Реклама Рудика? Хитро.

Братья Гримм
29 окт 2020 в 10:40

Типичная сказка в рекламных целях, если человек сталкивался чем то подобным в жизни, то скажет что вся эта история брехня

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:40

Мы катались с другом Леонидом. Он попросил подвезти его ......
-Да я Вас умоляю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:43

Как интересно). А Леонида посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:48

Странные есть комментарии. Видимо от мужчин. Они пишут, что девушка молодец, что не слилась. А у меня другой вопрос: а можно было иначе? И неужели девочки в реале такие, что оставляют человека без помощи и поддержки?

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
29 окт 2020 в 11:24

И чо?

Гость
29 окт 2020 в 11:42

Друзей надо нормальных иметь, сам виноват.

29 окт 2020 в 12:23

Эх, все из-за мужчин))) жила бы себе спокойно, никакие болячки ее б не тронули.. нет мужика- нет проблем))))))

Гость
29 окт 2020 в 13:03

Ребята молодцы 👍счастья вам и здоровья

123
29 окт 2020 в 13:42

Какая молодец!!! Настоящий стоик!!

123
29 окт 2020 в 13:47

судья Савельев сейчас не в Кировском работает?

Гость
29 окт 2020 в 13:50

Девочки большой Респект

Гость
29 окт 2020 в 16:59

Мужик, теперь ты просто обязан носить её на руках и сделать так, чтобы она если и плакала, то только от счастья!

Менталист
29 окт 2020 в 17:50

Это лишь реклама адвоката,все выдумано

29 окт 2020 в 18:02

Е1, расскажите пожалуйста в отдельной новости, как пострадают и пострадают ли виновные вот в этом безобразии.

wow
29 окт 2020 в 18:06

Адкватный судья респект таким и уважуха👍

Гость
29 окт 2020 в 18:28

Как сказал бы Жеглов, «ему надо было во время со своими друзьями разобраться» ! От части был бы прав! Ибо нафиг с такими «друзьями» общаться!

Сокол
29 окт 2020 в 19:06

Будь те судьи и следак, что выносили обвинительный приговор, прокляты навечно!

Реклама рудика??

Фото пользователя
29 окт 2020 в 19:37

Знаю судью Савельева, давно как-то часто судился у него. Очень тяжелый судья. Но в данном случае еще следователь неадекватный попался.

Гость
29 окт 2020 в 20:25

Девушка молодец!!! Просто боец.... Здоровья и удачи Вам и вашей семье. А в правосудие беспредел

Гость
29 окт 2020 в 20:47

Думаю каждый из нас столкнулся или столкнется с продажной машиной правосудия и полицейских манипуляций. Всё крутится для горстки олигархов и управленцев различного уровня, их обслуживающих.

Мария
29 окт 2020 в 21:32

Судебная система в России - это один сплошной кошмар...

Гость
29 окт 2020 в 22:14

Спасибо Пукину, 20 лет у власти не прошли без следно. Любого человека с улицы можно кинуть у в тюрьму, а если скажет слово против власти можно и отравить!

Александр
29 окт 2020 в 22:49

У судьи Савельева сын откинулся по наркоте.

Гость
29 окт 2020 в 23:43

Следака на 15 лет посадить

Saul Goodman
29 окт 2020 в 23:44

В 19 году судья Савельев тоже довёл мою маму и супругу до слёз, развернул ходатайство о прекращении уголовного преследования на дослед., забив на все положительные характеристики с места работы и места жительства, а так же на акты благотворительности с моей стороны.После 40 минут цирка он прямо сказал, "На что вы надеялись?Я все подобные дела отправляю на доследование либо выношу обвинительный приговор".
На втором суде Судья Шинаулин выписал мне уголовный штраф в размере 15000 рублей(адекватный человек и грамотный специалист, без предвзятого отношения к людям).Прокурор, забыл её Фамилию оба процесса топила меня как котёнка, давила на маму.По итогу она обжаловала решение Шинаулина, и мы встретились уже в областном суде.Решение Шинаулина осталось в силе.
P.S.
Меня остановили с 10г г*шиша, случайно.Они были приобретены для личных нужд.Мы просили не давать условку, т.к. это лишит меня работы и хорошего заработка семье.Прокурор гуманно просила условку, т.к. штраф в 15000 рублей лишит мою семью денег)))
Спасибо судье Шинаулину всех благ ему, он трезво и непредвзято смотрел на меня и мою ситуацию.
Судья Саельев излучал личную неприязнь ко мне и моей семье, это было слышно в в каждом звуке вылетавшим из его уст.Страшно когда такие люди совершат наши судьбы.Дай Бог ему здоровья.
Я понимаю что mj запрещена в нашем государстве, но от водки больше горя...

29 окт 2020 в 23:50

Сам виноват что выбрал таких друзей, мог бы и отсидеть 15

Игорь
30 окт 2020 в 06:19

Здравствуйте,история хорошая,поучительная,Но есть сомнения по поводу свадьбы всегда давали 3 суток и юриста не нужно возить откуда то,он есть в каждом городе. Не могу сказать точно но кассационная жалоба рассматривалась БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО.История очень похожа на мою,сам испытал такое,только не могу сказать что я был не в чем не виновен,и фото адвоката в этой истории не к чему,как реклама.

Гость
30 окт 2020 в 11:31

Я так 8 лет отсидел ни за что. Доказательств не было. Это ужасно и никто тебе не верит кроме родных.

30 окт 2020 в 14:48

Самое главное в этой истории, победить систему можно, хоть почти и невозможно. Ребята молодцы

Артём
30 окт 2020 в 20:46

Счастья вам ребята!!!

Гость
31 окт 2020 в 02:06

Вывод: с такими друзьями, врагов не надо.

федя
31 окт 2020 в 05:30

Да уж, бедная женщина. такое перенести. Все кто причастен к этой" истории"нужно судить. А судья помимо отсидки по полной.должна выплатить из собственного кармана денежки этой семье и то же по полной. Это преступление нужно разобрать СК.

Loading...