Обвиняемая в убийстве мужчины в Верхней Пышме пожаловалась на следствие
19 ноября 2020, 19:22
Гость
1 мая 2021, 02:38
Посадить всех на пожизненно, кто устроил этот незаконный самосуд, над дедушкой Дмитрем Чикваркиным. Это зверское убийство группой лиц, не должно остаться безнаказанным.
Они же реально издевались над ним. Не просто взяли и убили, а пытали. Животные.
Гость
21 ноября 2020, 20:16
Жаль мужика. Помог, а в ответ напали толпой, затоптали, обвинили в этой грязи, мучили и убили. По одному так крысы, друг на друга стрелки переводят, а вместе были стадо баранов - мозг в отключке. алкашье. Да пусть всю жизнь раскаиваются сидят, дети хоть научатся после такого поменьше врать.
Гость
20 ноября 2020, 14:06
что родители, что их дети. Яблоня от яблони... Взрослых посадить пожизненно, детей в дурку пожизненно, т.к. адекватный ребенок о таком врать не будет.
Поддерживаю максимально возможное наказание, чтобы лет 15-20 посидели подумали, поработали на лесоповале..., с компенсацией родственникам убитого, пусть до совершеннолетия содержат его детей и моральную тоже снять по полной. От такого зверья их дети ничему не научатся хорошему, наоборот, эти гады еще и бравировать перед ними будут, мол смотри как я тебя оберегал, даже под статью пошел... А дети родителям и поверят... Мужика жалко конечно, ни за что грохнули...
в ссср по старому ук , ударил человека , 4-5 лет сразу , а если убил да еще и группой лиц да еще и по предварительному сговору вышак , а сейчас что ? убил , подписка о невыезде СРАМОТАААА , закон должен защищать невинных и наказывать виновных
Гость
20 ноября 2020, 10:40
А у них случайно короны не обнаружено? У всех кто не в адеквате короновирус обнаружен видимо отваливается не только легкие но и мозги!!! Нашли отмазку.Ей нужно не домой а в дурку. пусть бабушки воспитывают дети целее будут
Гость
20 ноября 2020, 10:32
Посадить всех ТВАРЕЙ пожизненно!!! А их отпрысков в дет дом. У человека, которого они убили с особой жестокостью, тоже остались ДЕТИ.
Гость
20 ноября 2020, 10:32
Им бы самим такое испытать перед смертью! НЕЛЮДИ! А этих "дамочек" и женщинами то не назвать! Пожизненно должны сидеть!
Ска, такая неприязнь к этим людям просыпается.
Эта баба еще прикрывается детьми, совести хватает.
Очень надеюсь, что всех посадят.
Гость
20 ноября 2020, 09:35
Лицемерные существа , когда пили думали о детях ?
Гость
20 ноября 2020, 05:43
"Адвокаты делали упор на то, что у их подзащитных есть дети" И эти дети все начали... У убитого тоже дочь. Красавица...
Гость
20 ноября 2020, 03:31
Как они достали детьми прикрываться !! Что же раньше о них не думали ?
Гость
20 ноября 2020, 02:37
А с "детьми"-заказчиками бойни разобрались или чо?
Гость
20 ноября 2020, 00:45
Раскаялись они...
Жаль, что нет смертной казни. Изверги.
Гость
19 ноября 2020, 23:56
Пусть цинично, но желаю каждому из этой компании по 4 рулона обоев за спину и отряд собра в нагрузку!
Гость
19 ноября 2020, 23:47
Пускай сидят! А то, вдруг, вспомнили о детях! Поняли что запахло жареным и в кусты хотят смотаться. А у убитого мужчины тоже дети! Та им зверям только место в тюрьме!
Гость
19 ноября 2020, 23:45
То есть по логике этой садистки, если у меня есть дети, то я могу пойти и убить? Не прокатит! Сажайте ее по максимуму, а тех провокаторш малолетних в интернат к трудным. Такие действия должны быть "вознаграждены" по полной!
Гость
19 ноября 2020, 23:42
Э нет девочка, за свои поступки надо отвечать. Пусть радуется, что не в штатах живет, там бы и на демократический электрический стул могла бы, при хорошем прокуроре, присесть, а у нас максимум лет 20-25 дадут твари и все.
Гость
19 ноября 2020, 23:15
у нас модно прям стало что-ли рожать, чтобы потом свою жопу прикрывать детьми? То бухие за рулем людей убивают, то нажруться и толпой едут убивать человека и все то их должны понять и простить: у них же дети. А где у нас кстати опека хваленя? почему дети не шибко умные живут с пьющей мамашей, которая таскается с толпой мужиков, у которых тоже оказывается есть дети?
Гость
19 ноября 2020, 23:12
Я щас расплачусь! У подзащитных дети... на нафиг такие родители-алкаши и убийци, никто не хотел убивать и все просто стояли в сторонке.,, но человек умер от зверских травм. Само собой прям получилось. Отпустите их бедных, они не виноваты, у них дети
Гость
19 ноября 2020, 23:00
Выпускайте, их уже ждут на свободе)))
Гость
19 ноября 2020, 22:59
Таких как они надо в печках сжигать живьем. А детишек которые мужика погибшего оговорили высеч розгами прилюдно чтоб не повадно было или их родителей за такое воспитание.
Меня вопрос к родителям. У меня нет детей конечно и мне не понять... Неужели у родителей так сносит крышу при рождении ребенка что они в каждом человеке видят угрозу чаду и появлении этой угрозы готовы на крайние меры??? Сегодня любой незнакомец подошедший к ребенку априори воспринимается как педофил. Более того родители переносят это и на ребенка, обучая того(особенно девочек): если к тебе подошел незнакомый дядя - сообщи в полицию или родителям. Если тебя трогает дядя - сообщай сразу в полицию ибо он уже преступник. И дело не только в подсудимых..они лишь часть малая, сегодня тысячи родителей в принципе готовы совершить подобный поступок в отношении потенциального(и нет) педофила.Любая новость о задержании очередного педофила сопровождается многочисленными комментариями: "Да если бы он тронул моего ребенка,я бы сразу его убил"
Почему такой разрушительный процесс происходит с разумом тех, кто явил на свет ребенка?
Гость
19 ноября 2020, 21:35
Скоро ещё Алина с Настей будут рассказывать про детей.Алина как таскалась,так до сих пор и таскается.хоть и под подпиской.Мщения им хотелось?чтож с убитого перстень снимали?и телефон по карманам шарили?
Вот почему они рожи закрывают? Они же себя всячески крутыми и правыми считают.
Гость
19 ноября 2020, 21:06
Мрази чёртовы
Гость
19 ноября 2020, 21:05
фуу уроды, посадите их всех на пожизненно, вместе их детками, пусть там шуточки щутят
Гость
19 ноября 2020, 20:59
Животные. На нары их всех.
Гость
19 ноября 2020, 20:47
Каролина и адвокат почему без масок?
Им закон не писан?
Гость
19 ноября 2020, 20:41
Что с вами? откуда у вас вдруг такая жалость к детям, которые совершили такой чудовищный поступок? Почему я не имею права желать им смерти как возмездия за их поступок???
Гость
19 ноября 2020, 20:40
Животные
Гость
19 ноября 2020, 20:38
Как синячить и мужика по синьке убивать - так мы герои, и домой к детям не торопимся. А как на зону путевку приобрели - сразу домой захотелось.
Нет уж, сидеть так сидеть. Всем.
Дочь погибшего - красивая девка. Надеюсь еще и толковая будет. И не станет мараться об этих синявок.
Гость
19 ноября 2020, 20:38
Люди почему вы жалеете девочек-убийц? Как это они не виноваты???
Гость
19 ноября 2020, 20:34
Зря они хотят на свободу, жители Пышмы сгноят их морально. Им на улицу не выйти будет
Гость
19 ноября 2020, 20:30
Что-то получается все просто рядом стояли, а он сам взял и умер.
Пожизненное бы всей компании.
Я бы еще понял если-бы убили в состоянии аффекта, с одного -двух ударов.... Но насиловать тяпкой..... Максимально возможный срок ВСЕМ участникам. Наверняка бабы подначивали мужиков.
Слезам подсудимых рад, дочери сочувствую. Но молодая девушка могла бы в суд как то по деловому одеться, построже. Не в магазин пятёрочка пришла ведь. А то при виде футболки с надписью армяне в зале суда глаза кровоточат..
Достижения
Свой среди своих