6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
3 дек 2020 в 10:36

По-любому полицаи помогали им за долю

ОТВЕТИТЬ
Яша
3 дек 2020 в 10:36

"были очень осторожны, всегда работали в масках и перчатках"
"переоделся в женскую одежду и парик надел"
"сходил в «Гринвич» и купил коньяк, сыр, кумкваты"
"серьезный мужичок с бородкой"
"образование — школа только"
По описаниям - типичные хипстеры из 2020 года.

3 дек 2020 в 10:42

Слава Путину, навел порядок. До него реальный треш был

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:45

"Всего за период своего существования банда совершила 12 убийств и около 30 разбойных нападений."
За 30 ограблений и 12 убийств организаторам дали только по 25 лет... Ну а что, обои не "воровали", с детьми на диване не сидели, протрет Путина не рвали... могли бы и условкой отделаться!

3 дек 2020 в 10:48

Вот так вот: положил 20: 20*80=1600 - лет людских жизней лишил. А посадили на 25. Крайне печально. Должно быть так: убил 20-летнего: 80-20=60 - присел на 60. А за убийство умышленное минимум давать 20-ку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 10:49

Коллектор нарвался на пулю , не повезло ему.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:02

Теперь благодаря Путину такого ужаса и дичи нет по факту!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 11:02

12 человек убили , еще скольких сделали несчастными , а сели всего на 24 года ! Это как понимать ? Только одна мысль - ОТКУПИЛИСЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:03

Что за дичь, какой Гринвич в 2002 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:03

90-е мне нравились. Бандиты разбирались где то между собой. Не лезь в криминал и все было спокойно. Сейчас гораздо хуже. Население отстреливают чаще, а главное по действующему закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:04

На 24 года посадили в начале 2000ых. То есть, еще несколько лет, и они выходят на свободу! Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:05

Урал всегда, с самого начала становления... Это край ссыльных, бандитов.. И народ здесь жестокий.. Я бы ещё добавила.. Народ попроще, которым можно управлять.. Смотришь на наших людей... Желания-поесть, поспать... Есть конечно исключения... Но такие люди вскоре уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:06

Коллектор пришёл к логичному концу.
Каждому чёрному коллектору - по своей банде!

Гость
3 дек 2020 в 11:08

Что сказать, коллектору поделом досталось..

Гость
3 дек 2020 в 11:09

Прочитал, и стало ясно, что это были последние Робин Гуды. Коллектора под ментовской крышей завалили. Грязные наворованные у населения банками деньги конфисковали у олигархов. Рассадники загорелых-овощебазы чистили. Вымогателя
Гаишника наказали. Дальнобоев, которые сейчас борзеют и беспределят на дорогах, держали в страхе. Замечательные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:09

Вы что дурочки сейчас надо бороться с опасными бандами пенсионеров и студентов которые митингуют!!!!

Фото пользователя
3 дек 2020 в 11:10

уогда убьют, тогда и приходите

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 дек 2020 в 11:12

Пока идиоты убивали друг друга, что прекрасно, нормальные люди зарабатывали и вкладывали в недвижимость. Теперь у них все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:18

Некрасов сходил в «Гринвич» )))тогда там Мария была а не Гринвич, опять подставной рассказчик какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:20

купил коньяк, сыр, кумкваты. Каво? Какой ваты?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:20

Про суд смешно.
Что нужны неопровержимые доказательства🤣
А что у нас много невинных сидит?
Просто потому, что кто то захотел звезд или показать обезьянью доминантность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:27

Похоже Некрасов все еще на свободе, так как в Гринвич за водкой ходит. В 2001 Гринвича не было. Учитывая, что Цапок не в зоне, а на куроте отдыхает, это похоже на правду.

Снюс
3 дек 2020 в 11:37

Ребята я сам в 90 ураганил все знаю и на малолетке посидел и на строгаче от звонка до звонка

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:47

Нашли только благодаря тому что преступники свой паспорт оставили??? БРАВО, СЫЩИКИ !!! ))))))) А забыл народ уже про 90-е , зажрались! Вспомните те года и скажите прямо и без смеха, что при Путине такого реально нету!!!

Вщк
3 дек 2020 в 11:48

Великие сыщики. При наличии паспорта смогли установить преступников. Столько лет убивали... Постыдился бы следак личико свое показывать.

Гость
3 дек 2020 в 11:53

Время бандитов с пистолетами закончилось,но идет время бандитов с дипломатами.Об этом ещё Дон Корлеоне говорил в известном кинофильме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:24

Итого: 8 лет менты не могли поймать банду бывшего мента пока те не застрелили мента-коллектора.

Гость
3 дек 2020 в 12:47

Ну и что? Прошло 18 лет, и у нас тут новая банда из Тюмени. Ничего не меняется(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:07

Пойду включу первый канал, ютуб с соловьиным пометом и помолюсь на образ ссолнеликого в восточном углу комнаты в общаге.

Гость111
3 дек 2020 в 13:39

Гранаты рпг?это ручной противотанковый гранатомёт из которых вертолёты сбивали в авгане. Думаю ргд гранаты были круглые такие с 25-35 метров разлёта осколков,а не ракеты в метр длинной.

3 дек 2020 в 13:45

А че не выложили фотку беглого? Обычно же менты просят читателей е1 помочь найти преступника? Показали бы фотку на новостных сайтах страны, ну и по ТВ. Быстро бы нашли. Ну то есть, если он в России, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Правда
3 дек 2020 в 14:09

Так то полно других банд и бандитов которые убивали , просто сейчас они перекрасились бизнесменами и депутатами стали во всех округах , вот и вся арифметика , все эти богатства на крови, просто одни больше убивали а другие поменьше , поэтому богатств чуток поменьше

3 дек 2020 в 14:11

Из всех упырей только коллектор получил вышку.

Гость
3 дек 2020 в 14:22

Сотрудничавший со следствием получил срок больше. Забавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:25

Это небольшой и очень мягкий материал для любителей говорить, что в 90-е было тихо, спокойно, культурно и сыто 😐

Гость
3 дек 2020 в 14:48

Норм ребята в своё время... Сроки только смешные. Выйдут ещё бодрыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:02

Скоро будет криминальная Россия - все бандиты начнут выходить, кого упрятали в 90-х и начале 2000. Берегите себя и своих близких..сдавайте разрешение на оружие. Больше вариантов не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:13

То есть данные товарищи выйдут 2023 и 2026 годах как бэ.......ну норм че.. Путин еще править будет))) Заживут снова прежней жизнью... хорошее у нас правосудие, гуманный суд....

3 дек 2020 в 16:09

22 года..... за столько убийств и грабежей.... жесть......
реально это два раза рядом посидеть с девочкой на диване у всех на виду....
где справедливость?????

Алиса
3 дек 2020 в 16:51

да, в то время малолеток с бородкой и в коротких штанишках когда стемнеет могли запросто грохнуть недалеко от плотинки.Про Уралмаш вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:42

Да, сейчас не десятками, а тысячами убивают!

Гость
3 дек 2020 в 18:19

Ну да стрелять меньше стали, но чё то не заметно что лучше жить стали, да покупаем тачки, квартиры, телефоны практически все в кредит, а в баксах зарплата даже по докладу губернатора до 500 бакинских не дотягивает, так что благосостояние не сильно растет. Зато справедливость найти было проще, менты отказывали шли к бандитам и вопросы решались

Гость с того Света
3 дек 2020 в 21:12

Хорошо что коллектор получил ответ на свои противоправные действия. Раньше они так и работали похоже. Сейчас наверное одумались собаки системы

Гость
3 дек 2020 в 21:14

Какие нахрен коллекторы в 2002 году чё за бредятина е1 👎👎👎👎

Гость
3 дек 2020 в 22:54

Скоро освободятся уже

Гость
3 дек 2020 в 23:35

Ну не было кумкватов в 2002 и "Гринвича" тоже.

ОТВЕТИТЬ
Казенный холоп
4 дек 2020 в 22:51

Видимо эта банда и совершила покушение на Наталью Баканову организатора "Центра снижения веса". 6 сентября 2004 года она, её охранник и водитель были обстреляны в подъезде Бакановой жителем Тюмени. Охранник и Баканова были тяжело ранены, а водитель чудом остался цел и невредим, хотя пуля прошила ему одежду. Нападавший был ранен охранником и задержан. Только вот следователь Ефремов квалифицировал это покушение на убийство двух и более человек, два раза как покушение на одного человека. Видимо из-за этого он и уволился из прокуратуры.

Игорь Питиримов
5 дек 2020 в 00:12

колектор своим безмозглым поведеним получается много жизней спас

5 дек 2020 в 08:15

За минус коллектора суд немного смягчил всем наказание по остальным преступлениям.

Гость
5 дек 2020 в 20:48

колектору так и надо!

Loading...