Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В деле об убийстве Ксении Каторгиной показания дали мать убитой и мать обвиняемой. Онлайн
В деле об убийстве Ксении Каторгиной показания дали мать убитой и мать обвиняемой. Онлайн

Гость
10 дек 2020 в 11:50

Цыгана, он же таджик, за борзоту выведите из суда! и расстреляйте! и никакой он не саучастник -а ЗАКАЗЧИК и ГЛАВА банды безхребетного марата-тряпки и лошади-меньшиковой!

10 дек 2020 в 11:42

Цыгана воткните уже, очень борзо себя ведет, как блатной. Хотя обычная шестерня пантовая

10 дек 2020 в 11:04

суд присяжных е1 еще вчера решил - выродкам дать по жизненно

Гость
10 дек 2020 в 11:27

Как адвокатам не противно общаться с этими выродками мерзкими? Ведь придушить хочется от одного вида.

Гость
10 дек 2020 в 11:12

почему этой твари меньшиковой позволяют так себя вести???? вы посмотрите на ее позы, жесты...что вчера, что сейчас!!!! это что за борзота??? сидеть тихо и в пол смотреть и на коленях перед матерью прощения просить

Гость
10 дек 2020 в 11:50

Просто твари...

Гость
10 дек 2020 в 10:58

Боже, мама сейчас должна лицезреть этих уродов! Сил ей конечно.

10 дек 2020 в 13:36

Это ж какой надо быть наглой тварью, что бы у своей матери ,которую чуть не убила с подельником, у которой пыталась вымогать деньги, спросить - что происходит, раз нет предвзятого отношения к ребенку?. да она не ребенок- она выродок!

Гость
10 дек 2020 в 10:45

Маме сил и терпения!!!

Гость
10 дек 2020 в 15:05

Ахметвалиев похоже единственный осознал, что он натворил и что его ждёт (это его нисколько не оправдывает, но хотяб не так противно смотреть). А эти нелюди вроде как удовольствие получают, в центре внимания оказались. Абсолютно никакого раскаяния, только тупые попытки вызвать жалость и отмазаться. Такого ублюдка надо на ПЖ, эта гнида если выйдет, пусть даже через 15 лет, первое что сделает снова убьёт беззащитную девушку, потому что ублюдок похоже считает, что окружающие люди это насекомые. Таким не место в обществе. Пожалуйста, закройте его на ПЖ. Это единственное адекватное наказание, потому что нет смертной казни.

Гость
10 дек 2020 в 13:42

Бить мать это вообще дно. Таких не исправить.

10 дек 2020 в 11:21

Судья нормальный я его знаю лично лет по 15-20 даст и эти гниды помрут в тюрьме

Ирина
10 дек 2020 в 16:45

Римма Валентиновна сил Вам и терпения есть и Высший суд он разберётся с этими выродками.

Гость
10 дек 2020 в 13:24

Ужас.. этот же цыган тогда предлагал маме Ксении нового ребёнка ей заделать ... сейчас «искренне раскаивается»...
Господи, помоги маме Ксении, дай ей сил и здоровья пережить такую утрату ради внучки!

Андрей
10 дек 2020 в 18:06

Смотрю я на это всё и жалею что у нас запрещен расстрел. Дадут им сейчас 20 лет или пожизненное и я должен буду кормить это говно.

10 дек 2020 в 12:04

Немного послушал. Федорович поскуда лицемерная: говорит, что скорбит и понимает боль утраты, но при этом просто задушили молодую маму, извивается как может. Ему больше всех надо впаять - пожизненное с компенсацией семье жертвы.

Гость
10 дек 2020 в 11:56

Посмотрите. Так вот цыгане себя и ведут. Они точно на территории города нам нужны ? Или пора попросить их уехать ? А поведение пестрикова?

Гость
10 дек 2020 в 11:53

Этот Федорович задаёт какие-то вопросы, логика которых понятна ему одному. Плюс умудрился конфликтовать со своим же адвокатом. Очевидно, что он себя считает семи пядей во лбу -- как будто вот-вот сможет сам какую-то совершенно гениальную линию защиты предъявить (ну-ну).

Он явно не понимает, что суд - это не калькулятор, он не будет холодно воспринимать данные, которые в него Федорович пытается загружать. Своими речами он лишь, пусть косвенно, показывает свою инициативность, расчетливость и способность быть организатором и реально руководить преступной группой (что им и вменяется). Так что развалить обвинение - чтобы каждый взял по отдельной статье - у них самих уже не получится.

Гость
10 дек 2020 в 13:01

Вот так растила мать доченьку, а та потом с упырем ее чуть не убила.
Напасть на собственную мать это настолько днищенское дно, что сразу понятно - эта ... не исправится никогда. И раскаяние у неё лживое. Не способны такие каяться и сострадать.

10 дек 2020 в 11:51

надеюсь, федорович получит по заслугам.
может он непосредственно и не наносил удар. но его лидерскую роль вряд ли кто-то поставит под сомнение
а теперь конечно будут все валить на таджика

Люди ждут суровый приговор.

Мимокрокодил
10 дек 2020 в 13:53

В общем банда натурально шла к успеху, не получилось, не фартануло...
Сейчас жалкое блеяние - простите извините

Гость
10 дек 2020 в 11:44

Я бы предпочёл посмотреть в эфире колесование

ГОсть
10 дек 2020 в 12:16

меньшикова еще и директор фирмы) бизнес с 11 классами образования, да уж! заработать мозгов не хватило, зато убить смогла. Мерзкая баба! А цыган даже по разговору понятно не больше 4 классов образования!

Гость
11 дек 2020 в 13:30

Вспоминаю как при первых слушаниях ,год назад, федорович нагло произносил: -что готов если что помочь нового ребёнка сделать! За одно это только издевательское выражение и не только над семьей убитой, но и над всем нашим обществом, этот нелюдь, заслуживает вышак и никак иначе! «Это» не должно находиться среди людей ни под каким предлогом! Да и остальные не лучше. Но влиял и принимал окончательные решения именно он и никто иной!

зоозащитник
10 дек 2020 в 12:11

нелюди. ведут себя ужасно, от извинений их противно. всем вышку, и чтобы до конца дней сходили сума в тюрьме. маме погибшей сил, очень жаль женщину, слезы наворачиваются.

Гость
10 дек 2020 в 12:16

дайте бабе пожалуста лет 20 я поверю снова в суд.

10 дек 2020 в 14:28

Про Менщикову вполне могу поверить, что до нее домогался отчим. Маманя у нее тоже куку. Не бывает, чтоб у прекрасной матери были плохие отношения с детьми и не бывает у хорошей матери таких изуородованных детей. Но это не оправдывает того зверства, в котором она приняла участие. Больше всего жалко саму убитую, она могла еще быть живой в тот момент, когда ее скидывали в колодец и близких: мать, которая потеряла своего прекрасного ангелочка и дочь, которая больше никогда не увидит маму. Очень трогательно было, когда она журналистам говорила о том, как хочет создать машину времени и спасти маму. Больше всего вызывает отвращение выскочка Федорович - типичный социопат, на его фоне даже молчащий таджик выглядит приличнее.

10 дек 2020 в 11:54

Все трое только высшую заслуживают.

Сергей
10 дек 2020 в 12:10

За 750 тысяч убили прекрасную девушку. Мрази! Всем пожизненное, без права досрочного выхода. это будет справедливо.

зоозащитник
10 дек 2020 в 11:03

ничего не слышно в прямой трансляции... зачем она вообще в таком случае?

10 дек 2020 в 13:07

Давно пора давать высшую меру вместо пожизненного, с отсрочкой из за моратория. Это в случае нестабильности или любых других проблем содержанием под стражей, даст возможность избавить землю от упырей.

Ренесанс
10 дек 2020 в 13:25

— Это не ток-шоу, здесь судьба решается, — бормочет Михаил Федорович.

Ты бы свой аппарат прикрыл, в тюрьму не хочет...

Гость
10 дек 2020 в 12:59

Кому нужны ваши неискренние извинения , сочувствие , скорбь ... шкуру свою защищаете , не более ... нелюди , убийцы , шакалы... самое суровое наказание вам ... карма , она такая ...

екатерина
10 дек 2020 в 12:18

господи, е1 вы отпраили в суд стажера или студента практиканта? почему все так плохо... очень не профессионально и по дилетантски. звук плохой, картинка трясется, переворачивается, снимает черт пойми как, за кадром шепчется и "БЛИНкает". уровень журналистики-бох.

Гость
10 дек 2020 в 11:06

Сделайте ЗВУУУУУК! нифига не слышно! и не только у меня! с 3 гаджетов заходил - везде глушь!!! как с Камчатки

Гость
10 дек 2020 в 13:18

Предложил маме 5 лямов!? - перевожу : отпустите меня,рафик невионовен, я еще нескольких челоувеков убью и тошна отдам 5 лямов! ну не мразь ли?

Гость
10 дек 2020 в 15:53

Цирк уродов на всеобщем обозрении, даже читать омерзительно, не говоря уж о том, чтоб там присутствовать. Судья давно должна удалить этих паскуд и вынести приговор без их участия.

Гость
10 дек 2020 в 11:01

хватит щелкать фотоаппаратами - ничего же не слышно

Злюка
10 дек 2020 в 12:35

Ужасно, маме еще приходится слушать лицемерие от этих

Гость
10 дек 2020 в 14:13

О боже!!! Как же руки чешутся дать по щам цыгану и бабе!!! Гопником то назвать трудно! раз только может на женский пол орать и хрупкую девочку убивать бандой! Ваша Честь,(вдруг он прочитает) посадите этих упырей надолго.. желательно на пж ! самосуд будет страшнее!!!

Мария
10 дек 2020 в 10:50

Держитесь, ради внучки ...

гость
10 дек 2020 в 13:23

Какой то балаган, про кольца и т.д. кошмар. Ублюдки одним словом.

Гость
10 дек 2020 в 16:46

Вот от этого Федоровича всё зло...Он главный демон.а эти так чертишьки.

Гость
10 дек 2020 в 13:05

ООООО! оператор "студент" в кадре! "я просто поаплодирую😜"

10 дек 2020 в 20:29

Сказала бы им : верните мне дочь, тогда прощу

Гость
10 дек 2020 в 13:08

Прощаем тебя оператор!молодец , что извинился-мужик! 👍
Жаль что снимаешь ты тварей бездушных

Гомер
10 дек 2020 в 13:12

это животное надо закрыть на пж

Гость
10 дек 2020 в 14:00

Оставьте деда в покое! он , наверно, в первый раз видит камеры, и понять не может что телевизор с ним разговаривает! думает что он с ума сошел и пора на погост! сейчас у деда в голове только один вопрос: "это душу у православных не крадет?"😂

Гость
10 дек 2020 в 16:24

Как будто идет забалтывание сути - вопросы друг к другу убийц - просто ни о чем - грустно

Новости РЎРњР?2