16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:16

Мало дали...

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:17

Еще и бухой был, наверняка, но это не зафиксировали, естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:18

мало дали потому что "свой" чтоли?

11 янв 2021 в 13:20

Видимо жизнь на свободе полицейского значит на много больше, чем жизнь пешехода у которого остались дети и родственники и которые больше никогда не увидят его живого и родного. Из них он отсидит 2трети срока и выйдет по удо не заплатив родственникам ни копейки

Гость
11 янв 2021 в 13:21

Понятно почему такой приговор) рука руку моет

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:23

😠

Моня
11 янв 2021 в 13:27

Мало дали. Надо бы побольше!

11 янв 2021 в 13:29

Мда....

Гость
11 янв 2021 в 13:29

Он же так ударно трудился на благо народа, подумаешь, одного человечка жизни лишил - пустяки, дело житейское. Пусть в отдельной избушке воздухом чистым подышит, здоровье поправит. Это ж слуга народа, а не шут гороховый, как некоторые.

Гость
11 янв 2021 в 13:42

В Краснотурьинске зарплаты и уровень жизни в целом не хуже Екатеринбурга будут, БАЗ и Трансгаз (Югорск) делают жизнь горожан достойной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:48

Во, как!!! Убил человека и всего почти 3 года, да ещё и УДО маячит! Что значит свойййй!!!! Ну как тут быть лояльным к суду и власти???☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
11 янв 2021 в 13:52

Приговор соответствует закону.

Надежда
11 янв 2021 в 13:57

Всего 2 года за убийство?Просто невероятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 14:06

убил человека - 500 000 штраф и 3 неполных года! Клёво (((

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 14:08

😠

11 янв 2021 в 14:12

А почему платить так мало? У меня папа за бабку, которая сама ему под колеса шагнула, почти лям платит, а этому всего пол ляма!

Анатолий
11 янв 2021 в 14:27

А что ж Ефремову в разы больше дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:33

Предположение. Был бухой, сбил. Приехали свои, сделали трезвым и вуаяля, 2 года вместо от 7.И в колонии поселении. Курорт.

ОТВЕТИТЬ
Tash
11 янв 2021 в 16:03

Пожизненно надо за такое прав лишать.
Убил человека-дали 2 года. Гуманно ..

Владислав
11 янв 2021 в 19:32

Слава партии Единая Россия! Слава Путину В.В.! Слава Кувашеву! Слава Суду РФ - самому гуманному и справедливому суду в мире!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 23:02

А пешик-то точно прав был? По переходу переходил и по сторонам посмотрел прежде чем на дорогу выйти? Сомневаюсь. Скорее также проявил грубую самонадеянность, за что и поплатился. Поэтому и приговор такой.

Гость
12 янв 2021 в 05:39

Вот и закон, смерть человека, 500 тыс. и какие то 2 года. Явно здесь нечисто. простой смертный получил бы намного больше.

Kra3
13 янв 2021 в 03:02

Раисия - великолепная страна, держава!