16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Гость
14 янв 2021 в 19:15

Путинская полиция занята Навальным, комментариями против Путина и покупателями обоев.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:16

"Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет заниматься этим делом."
печально это все.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:17

Предлагаю еще раз переименовать полицию. Может что на этот раз получится?! 😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2021 в 19:18

В заголовке этой новости написано все, что нужно знать о работе нашей полиции. Ну или милиции. От перемены названия смысл тут точно не меняется.

Гость
14 янв 2021 в 19:19

Все следаки знают даже кто это все делал....но прямо обозначают что не найти.....

14 янв 2021 в 19:19

салатик

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:19

еще салатик

Гость
14 янв 2021 в 19:19

Зачем мы платим налоги, мне не ясно.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:19

еще один салатик

Гость
14 янв 2021 в 19:19

Надеюсь против него дело не заведут, за самовольное расследование

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:19

👍

14 янв 2021 в 19:20

👍👍

Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:20

"Екатеринбуржец самостоятельно нашел и помог задержать угонщиков своей машины"
Я так понял, вопросы что-то типа " а где наши правоохранительные" органы?". "на что уходят наши налоги?", " зачем столько бездельников там сидит и протирает штаны в штабах с генеральскими погонами&?", "зачем им покупают служебные иномарки премиум класса?" и далее, далее , далее, задавать не имеет смысла? 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:20

Нормально так бывший опер живет)
Тачка свежий 200, хата в неплохом видимо доме на автовокзале, крутая видно пенится после ухода из полиции, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:20

Несколько случаев таких знаю и на себе испытал (кражи, угон и сокрытие с места дтп), когда сам все сделаешь и приносишь этим бездельникам-дармоедам все на блюдечке, а они еще своё пузо поднять не могут, рожей кривят.

ОТВЕТИТЬ

посадить всех, на каждого повешать по 30-100 лямов долга, и пожизненно списывать 75% все зп

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:23

А Вам надо,чтобы ещё и ваши машины сам Путин разыскивал?

ОТВЕТИТЬ
Моисей
14 янв 2021 в 19:25

Полицаи не ищут угнанные машины, они ищут обои, проверяют маски и с рулеткой соблюдение социальной дистанции в лифтах

14 янв 2021 в 19:25

блин только уважения такому человеку

Гость
14 янв 2021 в 19:25

Проблем Росси в том, что частная собственность не является неприкосновенной. На нее любой может посягнуть, и ему ничего за это не будет. А когда будет ОДНА статья с ОДНИМ СРОКОМ максимальным - тогда многие задумаются...захотят ли они мотать сроковину

ОТВЕТИТЬ
Бывший
14 янв 2021 в 19:27

Молодец мужик,а теперь задумайтесь.Подал заявление об угоне и сам его раскрыл ,уважуха.Сделать частных сыскарей и толку будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:27

Так он сам когда работал крышевал таких Все детали знает.. Все по кругу идет...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:28

"...дали в полиции официальный запрос на предоставление записей с камер наблюдения, я их сам собрал..."
Так пусть еще полномочия делегируют, напрокат форму и оружие дают, бобик в аренду. Работа опасная, только от стаканчиков сколько полегло.

14 янв 2021 в 19:30

Да некогда ментовне угонщиков искать. Тут обои целыми рулонами крадут.

ОТВЕТИТЬ
007
14 янв 2021 в 19:30

Молодец конечно, но если с преступника взять нечего, долг по гражданскому делу так и будет висеть годами на нём!
Пусть опубликует какую сумму он потратил на это дело (вместе с поездками к следователям и т д).
Справедливости и морального удовлетворения нет в России!
По этому и начнётся скоро самосуд!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:31

То -то крышевал 😆

Отец Федор
14 янв 2021 в 19:32

За угон максималку введите и не буде такого в стране нашей. Я бы сам лично и вполне законно наказал на его месте хмырей этих. Делал так с одним типом ♿ через пару лет стал он хотя его пальцем не трогал ни кто даже.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:34

Пусть возглавить розыск, научит ментов как работать!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
14 янв 2021 в 19:35

точно город грехов, грязьбург,не?

ОТВЕТИТЬ
Болото
14 янв 2021 в 19:36

Браво нашей Полиции! Как не умели работать, так и не умеют! Жертвы сами становятся следователями и адвокатами. Зато когда нужно закрыть кого-то за репост, расстрелять через дверь - всегда пожалуйста! Как была палочная система, так и остается. Что говорить если вон новости были недавно про то как угоняли под окнами МВД и через пару домов оттуда же сдавали в утиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:37

Респект чувакам, которые угнали ведро у пента, который публично сознался, что нихрена не работал, будучи опером. Понять их и простить, робингудов.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:39

Обычные люди раскрывают дела, а милиция где спрашивается!!! Мы им налогоплательщики зп платим😠 , а они только создают видимость работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:40

Бандитское гос-во, такого "крышевания" даже в советское время не позволяли.

Гость
14 янв 2021 в 19:42

Я очередной раз в шоке. По сути получается угон крышует высокопоставленный полицейский, только с его указки следствие не двигается, а расследует угон сам пострадавший, обычный житель... Россия. Путин.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:44

Млин, а я работал в городском управлении начальником отдела, ушёл на пенсию - ни машины, ни квартиры, ни дачи, и ничего другого... Да, понимаю, ЛОХ. Херней занимался, преступников ловил, а надо было благосостояние ковать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:46

Хозяину - Уважение!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:50

Всё, что нужно знать о современной России в одной статье: работал опером -по-видимому, перестал работать -"поднялся" -купил Крузак; угнали -понял, что "экс-коллеги" искать не будут; по "старым" связям и оперской хватке нашёл угонщиков-попытался "по-хорошему договориться" через родню, чтобы вернули -столкнулся с "более значимыми людьми", которые могут влиять на систему МВД.
Следак, который довёл это дело до суда, наверное ещё молодой, вырос до Сочинской Олимпиады))) -не до конца "оброс" нужными связями -"встроился в систему". А так все смотрят, что происходит на верху -и с мыслью: "А я "рыжий что-ли", пускаются во все тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:51

Всю жизнь работаю, и доход неплохой. Но не получается Крузака прикупить. Всегда поражает молодежь на дорогих машинах. Откуда бабло? В основном - воруют

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 янв 2021 в 19:51

"Мы пообщались с Валерием, чтобы узнать, как ему удалось выйти на след преступников, и понять, способен ли человек без опыта работы в силовых структурах найти свой угнанный автомобиль.

— В декабре 2016 года у меня угнали Toyota Land Cruiser. Написал заявление. Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет плотно заниматься этим делом."

Даже через столько лет и новостей меня поражает глупость еодиновских журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2021 в 19:52

Комментарии Горелых В.Н. по этой публикации стоит ожидать? Или в рамках регламента не в его компетенции? А это ведь не только информация в публикации, но затронуты престиж и профессионализм, граничащий с не компетенцией управления Госорганов.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
14 янв 2021 в 19:54

В этой статье всё прекрасно!!! Россия....

Гость
14 янв 2021 в 19:56

А где же комментарии юморного пресс-полковника горелых, как они славно поработали и в очередной раз побороли преступность?

Злобный тролль
14 янв 2021 в 19:57

Премия от МВД человеку будет? Или всë пропили давно вместе с мозгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:58

Россия, как она есть. Человек заранее знал, что его проблемой никто заниматься не будет. Если бы сам не был из этой системы - ничего бы не нашел. Угонщики чувствуют себя безнаказанно, поскольку, похоже, их кто то крышевал...
Шел 2021 год...

ОТВЕТИТЬ
Иван Бездомный
14 янв 2021 в 20:00

Один человек работает лучше чем вся полиция.

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак
14 янв 2021 в 20:00

Ну что, прочитали историю? А теперь задумайтесь, насколько профессионально были расследованы дела по таким фигурантам как Александров или Лошагин?

Токсик
14 янв 2021 в 20:02

Вот пример настоящего опера! Аплодисменты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:03

Помогший задержать справа?

И как сказал классик
14 янв 2021 в 20:07

«Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!»

14 янв 2021 в 20:08

Только прозрели что ли. В полиции воруют миллионы, в ФСБ миллиарды