перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Екатеринбуржец самостоятельно нашел и помог задержать банду угонщиков

14 января 2021, 19:10
Гость
266077110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 18:21
Может, пора снова переименовывать полицию, чтобы слова "организованная преступность" уже как-то вписались в название? Как вам "организованная полицейская группировка"?
Гость
27 января 2022, 14:01
Позор всей правохронительной системе
Гость
26 января 2022, 09:45
Так они специально идут в полицию/гибдд чтобы крышевать и мутить. Гнилые люди. Это вам не дядя Стёпа.
149852752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 09:36
Так у него папа тоже бывший типо мент! С ГУФСИН как то был связан! Мда, Андрюша! Жизнь ничему не учит! Когда человека насмерть сбил, отсидел, неужели не сделал выводы!
Гость
18 января 2021, 11:50
Все наши менты .просто козлы.нормальные там долго не задерживаются,это только в кино😁😁😁😁
252181221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 22:08
Дак теперь ищите уволенного следователя! Пусть расскажет как было
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 18:35
это ты мало шарик бегал, теперь еще по судам и по инстанциям побегаешь, чтобы эту машину обратно тебе вернули. 😁
Гость
16 января 2021, 15:29
усе мы бгатья и сёстгы
Гость
16 января 2021, 15:04
После прочитанного складывается впечатление, что вся полиция коррумпирована полностью и сразу так печально что такое происходит
Гость
16 января 2021, 15:01
После всего прочитанного складывается в печатление полной коррумпированности полиции
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2021, 14:58
Валера Горелых отмазывает своих бездельников
Гость
16 января 2021, 11:22
Ставьте в машины GPS датчики и очень быстро угоны станут проблемами для угонщиков.
Гость
16 января 2021, 10:33
У меня тоже в декабре 2016 года угнали машину, также менялись следователи, писала жалобы, машина была продана при постановке на учет сотрудники Гаи арестовали, но и потом мне ее не возвращали 7 месяцев) так же есть информация в деле кто был причастен к угону) но как мне сказали в полиции _ его нет дома 😠.
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 10:04
После этой новости, наших сотрудников охватила ярость и что бы поднять статистику успеваемости они очень быстро закрыли 15 невиновных зевак. 😎
Гость
16 января 2021, 09:19
А чего вы удивляетесь? Есть древняя народная мудрость: хочешь, чтоб было сделано хорошо - делай сам. Так что ОГРОМНАЯ "благодарность" нашей полиции, медицине и образованию, что не дают нам всем расслабиться и разучиться все делать самим.
Гость
16 января 2021, 00:52
вывод из всей истории - если ты не опытный опер с грамотами то тебе лучше не ездить на крузаке. присмотрись к автопрому.
Гость
15 января 2021, 23:57
Как задолбало все это! Все др друга крышуют,работатт никто не хочет.Блииин,разогнать бы всех нахерен
Гость
15 января 2021, 22:22
Мерзость
Гость
15 января 2021, 16:48
В середине 2000-х Щирба наркотой занимался, перепрофилировался...
Гость
15 января 2021, 15:17
Это всё,что надо знать о работе полиции. Проще штрафовать бабусек без масок ,даа лупасить митмнгующихх пенсионеров и студентовв.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 13:20
что за вранье ? Опер с з/п в 35000, ездил на "кукурузе", опять враки для привлечения читателей 😂
Гость
15 января 2021, 13:18
Руководитель МВД по Свердловской области ничего не хочет ответить на эту публикацию? Может нам с вами стоит подумать надо ли делать отчисления с зарплат в бюджет за такую отличную работу правоохранительных органов? У работников МВД, которые вели это дело тоже все хорошо? Повышения, надбавки, премии... тоже все как полагается? Редакция может это уже конкретно и Ваша тема?
Гость
15 января 2021, 13:11
Родненькие! Да что же такое творится с родиной нашей?! Людей, которые должны нас защищать, мы боимся (личный пример, был студентом сидел в машине с друзьями, подъехал бобик ППС, просто гопники гопниками, только в форме. вывели всех из машины, прошмонали всех, потом начали в машине рыться, я все за ними ходил чтоб ни чего не подкинули, после чего один меня начал отвлекать подзывая к багажнику, а другой начал пассажирскую дверь открывать, я тут же захлопнул багажник и подошел к двери - говорю не нужно без меня открывать двери, они так расстроились... короче пришлось выполнять все их указания типа достань коврик, сними чехлы.... в итоге потратил время и нервы, но так ни чего не дал им подкинуть) Людей, которые должны нас лечить, мы боимся. В бесплатную медицину лучше не соваться. Остается только в платную идти, НО! Платные можно разделить на ДОРОГИЕ и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. так вот нужно ходить в ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, так как в просто ДОРОГИХ будут не лечить, а доить. Убили девушек на уктусе..... 200 лет прошло. никого не нашли. начали возмущаться. дошло до верха. через неделю найден убийца. Смешно. Нашли душевнобольного, который сам ни чего не может сказать и свесили все на него. Уверен, что если дать ему винтовку газовую с высоким давлением, то он даже не знает как снять с предохранителя ее. А как вам история с лексусом 570 гос номер 001. Нормально? все проглотили? символы закончились.....
Ivan Fedorov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:50
Бывший мент понял, что никто всерьёз заниматься не будет - раз Наткнулся на "крышу" - два Отстранили следаков - три Да, мы всё-ещё живём в России
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 12:42
Менты крышуют этот бизнес, и машинку он не мог вернуть потому что ее одному высокопоставленному менту отдали... (из текста). Что ж, мужику очень повезло, что его не прирезали ночью в подворотне. Молодец. Лайк за смелость.
strannik©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:37
Зачем нам такие полицаи? Какой от них толк? Ленивые и никчемные
Гость
15 января 2021, 11:29
Молодец что разоблачил, кому нужны только эти кукурузники они по сей день все ламповые ещё из прошлого века!
Гость
15 января 2021, 11:23
Ловить и садить надо их беспощадно
КАтенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 11:15
Непонятно, а машину то нашел?
Гость
15 января 2021, 11:08
Грустно за Родину.
Гость
15 января 2021, 11:07
Самому нужно приговор выносить и исполнять. Криминал сросся с властью и полицией, совместно грабят нас
Гость
15 января 2021, 10:52
Стабильность в путинской рассеи!
Гость
15 января 2021, 10:46
Как все прогнило и эти люди работают печально но факт
Гость
15 января 2021, 10:46
Я бы в оперы пошёл пусть меня научат)
Гость
15 января 2021, 10:45
Молодец какой заработал на крузак работая опером) все честно на зарплату)
Гость
15 января 2021, 10:41
Самое Примечательно в этой истории - это комментарий пресс-службы ГУВД....
Гость
15 января 2021, 10:41
МВД оперативно сработали, как всегда.
Гость
15 января 2021, 10:40
GangstA Family
Гость
15 января 2021, 10:32
4 года чувак ловил упыря, а МВД то вообще чем занимается?
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 10:29
Из статьи понял что бывший мент благодаря своим связям нашел жуликов которых крышевал бывший мент.
Гость
15 января 2021, 10:27
А когда сам был опером сколько машин нашел или искал только свое
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 10:23
Когда у нашего Губера угнали машину её нашли за сутки. ДА-да-да, вы поднимите материалы они есть даже на Е1. Всех по полной закрыли, даже жена автоугонщика беременная просила скостить срок, нифига! Дак вот, если ты человек заработавший на дорогую машину и ты не губер то с большей долей вероятности если тебя коснётся беда, найти машину не реально. Тут или пересаживаться на ВАЗ или ночевать в машине с ружьем. 😎
Гость
15 января 2021, 10:17
Ну слава богу не 90е, правда урапатриоты, любители царя?!!! Моя милиция, меня бережёт тоже подходит
Гость
15 января 2021, 10:14
Город должен знать всех своих героев...
Гость
15 января 2021, 10:03
Очень показательная история. Хочещь найти что-то украденное - сделай это сам! 2 года назад у супруги карманники в магазине украли телефон. Попробовали отдать заявление в Полицию (Орджоникидзевский), сходу не получились. Основной мотив чтобы он попал в базу украденных, также был номер с которого нам дозванивались жулики чтобы его выкупить. Решили продолжить в субботу, все таки выходной и больше запас времени (у нас). Начали в субботу в 9 утра, закончили в вск. в 2 ночи. Чтобы просто отдать заявление !!! Следователь нам сразу сказала: вы понимаете что его искать никто не будет? Мы такие: угу. Дальше соответственно 0 новостей. Действий думаю тоже 0. Если бы пострадавший был сыном ФСБ или допустим губера, была бы сделана очень простая цепочка действий: геолокация звонка жуликов, опрос в той точке всего и вся и запись камер. Вероятность раскрытия 80%. Но мы люди второго сорта, максимум на что мы можем претендовать - занесение в базу угнанных, да еще надо сутки потратить на это !!!
Гость
15 января 2021, 09:42
А это случаем не попадает под оскорбление власти?
Гость
15 января 2021, 09:41
всех участников и рядом стоящих, просто завалил бы и все дела. искать никто не будет,
Гость
15 января 2021, 09:35
У меня обокрали офис, вынесли дорогостоящее фотооборудование, так полиция даже не стала смотреть записи с камер наблюдения, где преступники засветились во всех ракурсах с открытыми лицами. Зато забрали все чеки, документы и гарантийные талоны на оборудование. Пусть попробует кто-нибудь меня убедить, что они работают не в сговоре. Одни крадут, вторые добывают документы на краденное.
Гость
15 января 2021, 09:27
У меня недавно увели машину от дома из-под камеры. Естественно, камера в момент угона волшебным образом "не работала". И по всем уличным камерам "она бесследно пропала". А в розыск машину объявили только спустя 8 часов после сообщения об угоне, когда она могла спокойно пересечь границу Казахстана. Печально это все.
Гость
15 января 2021, 09:21
Вопрос только один, за что наша доблестная полиция деньги получает? Позиция: У тебя украли, сам и ищи! У нас колеса в ночь сняли, летом 2018, так никто этим делом заниматься не стал, хотя они были маркированы и можно было что-то сделать, в итоге пришли одни отписки, что розыскные мероприятия проведены. Только этому и научились, и ничего не делая, за наши налоги, зарплату получать! Считаю, что понесенный ущерб должна полиция и возмещать. Не умеют (не хотят) работать, таким образом штрафовать. И "покрывать" кого-либо будет себе дороже, и полиция будет заинтересована в раскрытии преступления, а не бумажки ненужные писать.
Гость