28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Гость
19 янв 2021 в 22:45

"На Урале 10 лет расследовали хищение 1,6 миллиарда рублей. Обвиняемых пришлось отпустить" - это все, что нужно знать о нашем суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:45

А в проклятой пендосии они бы получили по сотне лет заключения и прокляли всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 22:53

10 лет следствия , сумма за это время увеличилась только если даже по депозиту считать . Правосудию не стрёмно ? Навального за час уконтропупили .

19 янв 2021 в 23:09

Дело закрыли, можно и в депутаты сейчас

Гость
19 янв 2021 в 22:53

Разумеется, это же не лохота какая-то с обоями. Раз миллиардами воруют, значит уважаемые люди.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2021 в 22:55

Ждем новых проектов от уважаемых бизнесмэнов

Гость
19 янв 2021 в 23:05

Я люблю эту страну!!! Только у нас можно сесть за булку хлеба, но не за украденный миллиард.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 22:57

Мало красть нельзя, потому что и посадить могут, надо миллиардами чтобы точно с рук сошло?!
Я уже молчу что нельзя красть обои и сидеть рядом с девочками на диване, но порезать девочку в состоянии аффекта и все ок...Слов нет как в нашем мире все справедливо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:40

Украли 1,6 миллиарда и дело против них прекратили? Что правда? Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:48

Подскажите куда лучше свалить , в Европу или Америку ? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:44

ЦИНИЗМ!!!

Гость
19 янв 2021 в 22:44

А что так можно было?

19 янв 2021 в 22:57

Да не оскудеет рука дающего и не отсохнет рука берущего.

19 янв 2021 в 23:14

уахаха, в путинской россии суд карательная структура для защиты воров у власти от населения, что он в очередной раз и продемонстрировал

20 янв 2021 в 01:13

ворон ворону...

Дворец путена
19 янв 2021 в 22:40

Вот это поворот

Уголовное дело 144128
19 янв 2021 в 23:17

Вот и представьте себе сколько стоили те обои, за которые собр зверски расстрелял человека в упор

СССР
19 янв 2021 в 22:53

Вот поэтому Китай , Корея процветают - там воров к стенке!!!
23.01. народ скажет свое слово и это слово будет - "пошли вон!"

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
19 янв 2021 в 22:43

Конечно дело прекратить, ониж не обои украли

Мария
19 янв 2021 в 22:59

А судья была Морозова походу 😁😁

Гость
20 янв 2021 в 01:00

укради велосипед получи по полной, укради страну стань царём 🤣🤣🤣
Е1 это не шутка и не прикол ведь? ДА?

Григорий
19 янв 2021 в 23:57

Это была загадка, а теперь вопрос: На какой новой машине едет судья на свою новую дачу (!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:58

Просто сказка , и сомнений нет , а как были бы иначе , это не картоху веровать где могут срок впаять , а так наш суд самый гуманный в мире

19 янв 2021 в 22:58

Просто для примерного понимания что такое миллиард - это один миллион в месяц в течение 83 лет просто доставая деньги из чемодана (никуда не вкладывая).

Разместив под скромные 4% годовых один миллиард можно только на процентах в месяц получать 3,3 миллиона в месяц (не тратя основной капитал).

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
19 янв 2021 в 23:36

Сейчас вышло новое расследования Навального про "дворец Путина", масштабы украденного поражают.

Гость
19 янв 2021 в 23:51

как говорил антибиотик из фильма в нашей стране украл велосипед посадят ,лучше воровать вагонами и будешь всегда на плаву

ОТВЕТИТЬ
Атеист
19 янв 2021 в 22:53

23 января

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:28

"На Урале 10 лет расследовали хищение 1,6 миллиарда рублей. Обвиняемых пришлось отпустить"

Очень продолжительный срок для определения, кому сколько достанется и останется, что-бы никто ни за что не ответил, а люди остались ни с чем. Обычно вроде быстрее пилят, действительно уникальное дело. 🔥

гость
20 янв 2021 в 01:29

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Антибиотик., Бандитский Петербург.

ёё1
20 янв 2021 в 00:11

И после этого будут говорить, что у нас нет коррупции !!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:51

Если скидывался на дворец в Геленджике - свободен!

19 янв 2021 в 23:58

Как раз об этом новое расследование Навльного.Это что то.!

Гость
19 янв 2021 в 23:30

Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!! 😂😂😂

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:25

Мне после просмотра интересного фильма, этой новости удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:08

Вот красавчики ,Ай да молодцы!!! Браво нашему суду

Гость
20 янв 2021 в 00:10

Хорошо ,что не обои украли, а то мало ли...

Ларион
19 янв 2021 в 23:04

У них ...обоев-то не было!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂 РАША...............нищая😎

Гость
20 янв 2021 в 09:02

Создается впечатление, что правосудие было куплено с потрохами!
Нужно сажать этих мошенников как минимум на 25 лет и с конфискацией имущества у них и их близких родственников!
Продажное правосудие таким образом настраивает народ России против себя и самое нлавное дейстаующей воасти и это факт!!!

20 янв 2021 в 00:55

дэбилизм крепчает. до коли это будет прододжаться? почему правосудие так хреново работает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:13

Подождите, через пару-тройку лет должен быть перезапуск МММ - новое поколение почти подросло

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 23:51

ненуачо? у кого башка на плечах, и кто адекватно понимает "конъюктуру" жизни в стране-тот живёт...а кому мозгов природа не отсыпала, тот выживает и жалуется.
самое главное правило в этой стране-не ссать против ветра, ветру-то пофигу, а вот тебя-сдует обоссаного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 08:56

"Можно украсть велосипед и пол жизни провести в тюрьме, а можно воровать вагонами и всю жизнь оставаться на плаву. В наше время гораздо выгоднее воровать составами, это я тебе конкретно говорю" - Витька Антибиотик (сериал Бандитский Петербург). Сериал был снят в 2000 году, про лихие 90е. Только только пришёл к власти царь светлоликий. Уже 20 лет сидит на троне, что поменялось, а, запутинцы?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:12

Сколько это в прожиточных минимумах и МРОТ ?

Гость
19 янв 2021 в 23:30

обычный такой кошмар

Гость
19 янв 2021 в 23:44

судья в доле...

Фото пользователя
20 янв 2021 в 07:17

Щас они аппеляцию подадут и все 26 тысяч потерпевших должны будут им принести извинения

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 янв 2021 в 23:16

Эти деньги в общаг к Путину пошли, не вижу никакого преступления

20 янв 2021 в 02:35

Вывод: чем больше своруешь и обманешь тем меньше сидеть будешь!!!! Пример-хлеб украл (жрать охота!!!!) Пятерик! Милиард-,,850 лямов взятки и тебе о талось и сидеть незачто!!!!

какие ваши доказательства
20 янв 2021 в 03:12

эти парни уже на канарах
ржут над тем как тут все покупется и продается
за бабло закроют глаза на все

20 янв 2021 в 08:31

Когда надо они организовывает быстрый суд на пеньке и творят любое беззаконие. Когда не надо, мошенников никак не удаётся осудить, и найти на них какую либо управу.

Моисей
20 янв 2021 в 10:09

Проверьте этих судей и прокурора, что у них нового появилось в хозяйстве личном за последние два года? А не перекочевал ли к ним миллиард? Или они по прежнему кушают доширак с чёрной икрой вприкуску

Дворец Путина
19 янв 2021 в 23:53

23 января выходим на Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:02

всем хватило

19 янв 2021 в 23:33

*Ржущий Жириновский*

Фото пользователя
20 янв 2021 в 01:10

Сказ из букинистического раздела:
"Ху из Ху, или кому на Руси жить хорошо".

Гость
20 янв 2021 в 01:39

Почему они сразу не свалили заграницу? И где они были? под домашним арестом все это время?, хоть бы в СИЗО посидели для приличия..

Алиса леденец
20 янв 2021 в 07:51

А что Навальному можно продлять срок а этим нельзя

20 янв 2021 в 09:50

Ахах в какой стране абсурда мы живём 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Украл обои-тебя расстреляли, а 1.6 млрд, хм, почему бы и нет?

гость
20 янв 2021 в 03:30

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире🔥

ОТВЕТИТЬ
странно ))
20 янв 2021 в 07:30

Иногда власть становится удивительно беспомощной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:42

тут надо новое открывать и вести расследование об оборотнях в пагонах, с выяснением скока взяли на лапу, чтобы заволокитить!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 22:58

Новость фейковая. Такого не может быть в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:10

Да уж ...

20 янв 2021 в 01:40

так, хорошо, а где посты е1, где они рекламили этот ужас?

гость
20 янв 2021 в 03:29

Класс, чтобы не посадили, нужно больше воровать😂, нормально

Гость
20 янв 2021 в 08:55

То есть суд нам объявили, что модель до сих пор работает - украл мешок картошки - тебя в тюрьму, украл миллиард - сперва подписка о невыезде, потом свобода.
Только мне кажется, что над страной и обществом дико глумятся?

виктор2134145
20 янв 2021 в 09:00

У Фургало срока исковой давности нет, взял обоев на 4 т расстрел, а миллиарды срок исковой давности прошел))

20 янв 2021 в 09:26

Так уже давно так: украл 5000 - на нары, украл 1 млрд - иди с миром уважаемый.

Гость
20 янв 2021 в 10:56

Украли бы буханку хлеба посадили бы на 5 лет...
Украли миллиард гуляйте на свободе...

Ххх
20 янв 2021 в 01:08

Взятка -3 млн -сидеть 5-10 лет,
Мошенническим способом украсть ярд-помиловать 👍🏼

Будущий мэр
22 сен 2021 в 15:42

Всех участников процесса / следаков, судей, адвокатов - проверить на полиграфе на предмет сговора и взяток. Левосудие в РФ просто на дне

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:40

Биткоины, вы хоть не мелочитесь на этих миллиардах)))

Гость
20 янв 2021 в 04:20

Добропорядочных граждан не так то и просто посадить!

Зорро
20 янв 2021 в 05:19

Наш суд--самый гуманный суд в мире ( для крупных воров)

Гость
20 янв 2021 в 08:05

вот это и есть наш самый справедливый суд в мире

ваучер
20 янв 2021 в 08:58

Они же на "власть " не "замахнулись"
НУ обманули "немножко"..
Сколько таких по стране банкует..

Андройд
20 янв 2021 в 09:43

Я один глаза 2 раза протирал что бы лутше разглядеть кривосудие?

Гость
20 янв 2021 в 10:44

"КЛАСС!" Надеюсь когда-нибудь родственники судей и все причастные к этому так же вложат свои денежки а пирамидку. И пусть всех причастных потом просто отпустят, тратить денежки. 👍

Гость
20 янв 2021 в 11:08

Сейчас этим мошенникам ещё компенсацию заплатят из бюджета за счёт наших налогов за уголовное преследование по курсу 1 день 100 долларов х10 лет=.....

Гость
20 янв 2021 в 12:27

Да здравствует наш Карабас удалой. Приятно нам жить под его бородой.😁

Гость
20 янв 2021 в 18:55

Надеюсь перед тем как отпустить, вручили почетные грамоты и благодарность за проделанную работу.

Гость
20 янв 2021 в 02:07

Скока? 1,6 лярда? Да вааще ни о чем!

Гость
20 янв 2021 в 04:19

Хаааааа Хаааааа

Гость
20 янв 2021 в 04:23

>1,6 миллиарда рублей
Моё увожение.

ниче личнова
20 янв 2021 в 04:31

есь служба без опасности- она и гарантируе без опаность

Гость
20 янв 2021 в 07:26

Это еще раз подтверждает что деньги надо хранить в банке дома под кроватью и не играть в азартные игры, молодцы!!!!!

виктор2134145
20 янв 2021 в 09:02

уголовное право плохо знаю, в гражданском праве срок на время подачи в суд приостанавливается.

Гость
20 янв 2021 в 10:05

Не обои же украли... так что можно отпустить

Лёха Пинков
20 янв 2021 в 10:52

Таких нельзя отпускать! С такими заслугами прямая дорога в региональные советники!

Римма
20 янв 2021 в 12:12

Удобно))) вот и показатель нашей страны))) продаем газ..за границу а наш народ без газа.. продаем нефть.. а сами покупаем бензин.. ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО БОЛЬШОЕ МЕСТО😆😆😆

Гость
20 янв 2021 в 13:24

В России мошенников не судят !!!

Гость
20 янв 2021 в 13:31

Коррупция.. тянули дело до последнего ..

Гостинец
20 янв 2021 в 16:21

Все обиженные не забудьте придти 19 сентября 2021 и проголосовать за нынешнюю Власть и ЕдРоссов!!!! 😁

Гость
20 янв 2021 в 19:14

С такими бабосами конечно, ленинский суд)))....

Гость
20 янв 2021 в 19:46

Наше провасудие помойка полная хачу сажу хачу отпускаю кто скока даст тот так получит

Степан
20 янв 2021 в 20:41

Необходимо вместе с ними посадить следователей и судей, которые ими занимались. Если бы украли на 1 миллион, то получили бы реальный срок. А тут просто занесли кому нужно и отделались лёгким испугом. Пока у нас власть разрешает воровать, то так и будет. Прорыв очередной.

56ff
1 апр 2021 в 11:20

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69800351.html когда то гостем был на e1

Гость
20 янв 2021 в 00:00

Ботам методички не завезли про Идокопас?

Гость
19 янв 2021 в 23:24

Срок давности по тяжким преступлениям 10 лет. Всё по закону.