29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
27 янв 2021 в 15:47

А, ну если он так больше не будет, то надо отпустить, да?
Вот насколько должна протечь крыша у человека, чтобы он подумал, что это сработает. Даже 6-летки в какой-то момент начинают понимать, что "я так больше не буду" не освобождает от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:01

Вот это у него фляга свистит, что такую чушь несет. Умышленно хотел убить и захотел домой. Всё сиди теперь пожизненно самурай недоделанный.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 15:47

Подонок.

ОТВЕТИТЬ
lduoer
27 янв 2021 в 15:54

"...востоковеда, резавшего киргизок"

какое любопытное у него "востоковедение",
внутреннее востоковедение прям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:22

Депортировать в Киргизию его, да и дело с концом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:55

Отпустить надо Ваньку, он же нигде ножи купить не сможет, и никого больше не зарежет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:02

какое 9 марта что совсем уже! на 10 лет минимум

Гость111
27 янв 2021 в 16:19

"Отпустие меня, я больше так не буду" - слова не мальчика, но мужа, подумал он сам о себе)))))

Павел
27 янв 2021 в 16:33

Косит под невменяемого, на зону не хочет, думает в больничке отлежаться. И не факт, что его стратегия не проканает -- ведь студента, зарезавшего "в состоянии аффекта" девочку на Уралмаше, отпустили домой. Вот и этот хороший мальчик в состоянии аффекта охотился с ножом на людей.

Гость
27 янв 2021 в 15:58

Пальто ему выдать и билет в те края где летом в пальто холодно будет.

гость
27 янв 2021 в 17:18

судья с ума что ли сошла? спрашивает-где жить будет? она его отпустит что ли????? пусть режет дальше??? у нас общество совсем с ума посходило что ли???? что вообще происходит??? хотя что, давайте, отпускайте, вы же всех преступников отпускаете! кто денег заносит

Гость
27 янв 2021 в 16:21

Зашёл я в группу кафедры востоковедения УРФО, сложилось у меня впечатление, что это группа дармоедов (зачёркнуто) клуб по интересам, неплохо живущий за государственный счёт.

Сагигуль
27 янв 2021 в 15:51

Конечно, отпустите Ваню! Пусть у меня поживёт, по хозяйству поможет, пока рука заживает! Ножи я спрячу...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 17:20

Ваня отмороженный упырь, его лечить надо принудительно хотя он что в зоне что из больницы не исправится. Несёт какую-то ахинею... "больше не буду..")))

Гость
27 янв 2021 в 18:47

У нас походу народ вообще приболел!! Васильев людей убил, папаша его анализы сдал - святоши! Убийца на лексусе - ну болят ножки у него, так его мама сказала. Этот вообще, меня знают и не продадут ножи!!! Рука, лицо. Жаль, что сидят не все.

Светоч
27 янв 2021 в 18:23

В дурку его на пожизненно.....пусть" овоща" из него "сделают"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:53

ЧТО с головой у него???

Гость
27 янв 2021 в 16:19

Бедняжка, к маме захотел))

Гость
27 янв 2021 в 16:34

Наивность, достойная олигофрена.

27 янв 2021 в 19:02

сколько психов в городе.......

Гость
27 янв 2021 в 17:14

Обвиняемый не студент, он сам говорит "учился", а не учусь". При чем здесь учебное заведение, если у человека с головой не в порядке - непонятно. Давайте тогда вспомним и школу, в которую он ходил, и детский сад и ясли. Вдруг все дело в яслях?
Жаль, что не проверяют головушку у специалистов вовремя. Может, не случилось бы такого.

ОТВЕТИТЬ
1970
27 янв 2021 в 17:46

Курганские все мутные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:24

Так себе нинзя, даймё его не простит. Кстати, даймё уже нашли? Нинзя обычно по своей инициативе не нападают

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 янв 2021 в 22:11

Можно и домой - ногами вперед.
Я больше не буду? - чозабред?
Вышка или пожизненная изоляция, в лучшем случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:43

Гнилые отмазки

Фото пользователя
27 янв 2021 в 17:22

он же инцел девственник, у него с крышей не все в порядке, на лечение его надо

27 янв 2021 в 23:54

на цепь шизофреника

Гость
28 янв 2021 в 02:32

Слов нет... Вот ублюдок...

Леонид
22 мая 2021 в 17:12

Она была девушка, воспитанная на доверии, искренне считая, что проверять карманы мужа - верх неуважения. Поэтому частенько стирала его вещи с деньгами и документами.

Вперёд Россия!
27 янв 2021 в 17:19

Да, на ,,киче,, паршивенько и передачу никто не загонит....! Но жизнь человеческую трогать нельзя!🔥🔥🔥

Гость
27 янв 2021 в 17:24

Кажется, кто-то неадекват

stas
27 янв 2021 в 17:25

А понять и простить было?

Гость
27 янв 2021 в 19:29

А почему е1 про второй случай ничего не знал?)
Может, ещё есть нападения с ножом на девушек в подворотнях?

Боты Высокинского
27 янв 2021 в 19:43

на суде ему надо будет на состояние аффекта педалировать. один убийца с ножиком таким образом соскочил. главное, чтобы дело к этому же судье попало, а о цене, наверное, смогут договориться.😎

27 янв 2021 в 20:07

Вот это аргумент ))))

Гость
27 янв 2021 в 21:16

Так оно зайдет в гипермаркет магнит, а там кассы самообслуживания, вот и купит ножи. Но если пообещает не ходит в магнит то стоит подумать.

Гость
11 фев 2021 в 22:50

Кошмар, и такие упыри ходят по улицам рядом с нами...

Гость
27 янв 2021 в 21:14

в КОНЦЕ 80-х и начале 90-х в киргизии и других странах кавказа и азии бывшего ссср был геноцид Русских. Но почему то об этом скромно умалчивают все нынешние сми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:49

дурка по таким плачет,ждёт не дождётся!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 00:13

Если человек на самом деле болен, судя по всему болезнь его развивалась много лет. Он не всегда ведь жил один, куда смотрели родственники, однокурсники, преподаватели? Странности в поведении и рассуждения точно были, люди не могли не чувствовать и не замечать. Ах, ну да, сейчас можно быть оригинальной личностью. Это поощряется.
А в итоге больной остаётся без помощи.

ОТВЕТИТЬ
сосед
27 янв 2021 в 17:47

как обидно что не спрятаны ножи, хоть не с самурайским мечом бегал, а то бы головы рубил. Наверно Сегуна начитался

Гость
27 янв 2021 в 18:08

охренеть...

Семен
27 янв 2021 в 19:28

На Курилы его. Пусть японце стращает.

Гость
27 янв 2021 в 19:34

За свои поступки нужно отвечать! И не ной как девочка.

ветеран труда
27 янв 2021 в 21:44

ему помощь психиатора нужна хорошего

Пуделище
28 янв 2021 в 10:35

Хороший отмаз у меня забрали ножи значит нечем будет резать следующих. А то что в любом магазе магазе можно купить нож и снова пойти резать, это просто какой то грандиозный пробел в его логике.

Гость
28 янв 2021 в 12:43

конечно же конечно же. Ножи у него изьяли... А в магазины его не пускают, там за 100 рублей можно нож купить в легкую... Зарезать человека хватит.

Гость
28 янв 2021 в 13:39

интересно что что с ним сделают киргизы в лагере🤔

Гость
6 фев 2021 в 19:34

изолировать от общества пожизненно, такие не перевоспитываются. Чикотило тоже не могли признать невминяемым.

Курганцы
12 фев 2021 в 10:57

не отпускайте его, здесь он нам не нужен!

Сергей
12 фев 2021 в 17:14

ПОЖИЗНЕННО.

12 фев 2021 в 20:09

Жаль, что в России нет смертной казни.

Uli
3 апр 2021 в 23:28

Вопрос, почему он на свободе после первого эпизода? Ладно чёрт возьми! После второго нападения? Теперь его хотят отпустить под предлогом что он куку? Ксенофобию в Рашке не победить так как нет там людей априори

27 янв 2021 в 17:00

Патриот России.
Думает , может срок скостят.
За Родину все ж таки радел.

Гость
28 янв 2021 в 13:38

на Навального похож чемто

Loading...