перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решают, можно ли отпустить на свободу Дмитрия Лошагина

2 февраля 2021, 11:00
Гость
Гость
2 февраля 2021, 22:10
А чем он « страшный» то? Что все свое имущество «убитой горем», но нашедшей в себе силы судиться с бывшим зятем за тачки даже мамаше не отписал? Тьфу. Показушница.
Гость
2 февраля 2021, 22:02
Пилите еще новости про Димона!
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 20:17
Видео, как выносил коробку какую-то большую - есть, тело сожженное - есть, с телефоном, в части его "пеленгации" - всё смутно. Если кому-то дань не хотел платить и его подставили, то молчит и никого не подозревает. В убийстве не признаётся. А что лжедетектор "говорит"? Есть же способы психиатрические, как выудить правду из него или нет? Чё тут нам который год пишут о его проблеме? Экспертизу перепроверить и решить с ним. Такая техника у нас есть. ДНК всякие...
Гость
2 февраля 2021, 19:03
НЕ ВИНОВЕН!
NSGrid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:57
Что у вас с трансляцией? Она почему-то прерывается на полутора часах, а оглашения решения в ней нет. Исправьте, загрузите нормально полную трансляцию.
Гость
2 февраля 2021, 14:00
Лошагин ни в чём! НИ в ЧЁМ НЕ виноват!! это всё тёшшша...
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 13:41
да никто и не удивлён, что наш театр правосудия кого-то оправдает. целью уже давно стало не исправление человека, а его уничтожение как личности. а "мать убитой", жадная стерва - вот ей желаю не успеть потратить те деньги, которые она получила, за жизнь дочери. по-моему самой большой ошибкой было связаться с этой моделью и такой тёщей
Гость
2 февраля 2021, 13:41
Да и ладно
Гость
2 февраля 2021, 13:40
Лошагина в мэры Екатеринбурга! За Россию, за Лошагина! 👍👍👍
Hakka Peliitta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:38
Тюрьма,его дом родной,но лучше бы под расстрел.
Гость
2 февраля 2021, 13:34
пальцы скрестил...Судья включи голову, пжл...
Гость
2 февраля 2021, 13:28
Вы-пу-скай! Вы-пу-скай! Вы-пу-скай!
Гость
2 февраля 2021, 13:21
лошпгин убийца,на это еще экстрасенсы намекали в битве экстрасенсов..
Гость
2 февраля 2021, 13:21
Верещат про дайти нам мильоны! Дали им, а они эти мильёны он специально дал. Всё мне плохо, ойййй. Циркачка 😁
Гость
2 февраля 2021, 13:17
выпустят,людЯм в погонах нужны календарики к 23февраля и 8 марту
Гость
2 февраля 2021, 13:09
выпускай у меня скоро свадьба а фотограф. норм.днем с огнем не сыш...
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 13:03
Вообще, смею предположить, что Лошагин в курсе кто виноват и причины её убийства ему известны, но он не убивал. Более того, однажды он говорил, что после возвращении погибшей с загранки он из её сумки слил в унитаз порошок какой-то, после чего она свалила в кемпинг, где её наказали с помощью "беглых" зеков. И то, что она была изнаслованна это факт УД и, так же что Лошагин не имел к этому отношения тоже факт УД. Только почему не раскрутили реальных? Да потому, что там погоны. Это лишь моё мнение. А по делу, он рано или поздно всё равно выйдет, и как оказалось фотограф весьма крепкий парень, не сломался и не сдался судя по тому что не признал вины.
Бобриха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:03
Не принес извинения и не раскаялся в содеянном (с).. Как можно раскаяться в том, чего не совершал? И ещё, если бы он принес извинения родственникам убитой, автоматически бы взял вину на себя. Ну нафиг... Светлане сочувствую, что потеряла дочь, но тут думаешь, кто страшнее - Лошагин или она.
Гость
2 февраля 2021, 13:01
Страданул мужик, хватит с него. Пусть домой идёт, мета нужны для навальнят сейчас. На особых и строгих режимах.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:56
судья сам сказал, что прямых доказательств нет, только то что стер записи с регистратора, ходил по квартире с оторванным рукавом и двигал короб, и тел был запеленгован в районе где сожгли труп.
Гость
2 февраля 2021, 12:56
Если сегодня оставят без изменений, вечером Лошагин будет дома.
Гость
2 февраля 2021, 12:52
Как же жаль маму Юлии, сколько же горя принёс ей Лошагин и сейчас спустя 7 лет приходится снова лицезреть этого мерзавца! Сил ей и терпения! Не выпускайте его!!!
Гость
2 февраля 2021, 12:51
Много лет прошло, но после убийства по форумам можно было собрать информацию о великосветских вписках в коттедже в большом истоке, сексе со всеми подряд и ВИЧ у покойной... Недаром она в Прагу бежать хотела...
Жук Джентельмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:47
Завидный жених, бабешки - налетайте, в очередь в шеренгу по трое становись
Гость
2 февраля 2021, 12:44
Послушайте и посмотрите на эту "мать" и представьте себе ее дочь. Сочувствую Дмитрию, он стал жертвой идеологии "must have".
Гость
2 февраля 2021, 12:43
Боты активно отрабатывают сюрреализм - черное перекрашивают в белое и активно плюсуют за невиновность убийцы!!!!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 февраля 2021, 12:40
И настоящий уктусский стрелок на свободе, катается на Уктусе на лыжах, изучает местность.
Гость
2 февраля 2021, 12:36
Дак если нет доказательств, они его вообще с какого перепугу в тюряге держат? Почему тогда его, а не соседа, например, или просто прохожего, на которого тоже нет доказательств?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 февраля 2021, 12:36
А тем временем, настоящий убийца ходит на свободе.
Гость
2 февраля 2021, 12:35
Лично знаком, отличный человек. Уверен что тут что то не чисто
Гость
2 февраля 2021, 12:30
Не суди...
Гость
2 февраля 2021, 12:30
Я все думаю,а что если он не убивал и сидит в тюрьме. О_о. Это же кошмар.
Гость
2 февраля 2021, 12:28
А с чего он должен признавать вину? Вина не доказана толком. Ущерб, присужденный, он оплачивал - согласен он или нет с ним не важно. Эти родственники погибшей чего еще хотят от него? И так нормально бабла накосили.
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 12:28
Мамаша понимает, что придется бабло отдавать.
Гость
2 февраля 2021, 12:24
А зачем судья спрашивает где будет жить осужденный? Где хочет там и будет. Или она за себя боится?
259061971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:23
Я понимаю, когда человек, например, в ДТП человека погубил, непреднамерено. Расскаялся, выплатил ущерб. Тогда можно рассматривать, выпустить его, спустя время, досрочно или нет. А тут убил, вину свою не признал, пытался скрыть преступление, ущерб потерпевшим только через суды согласился выплатить. Пусть сидит.
Гость
2 февраля 2021, 12:22
До сих пор считаю и буду считать, что Лошагин невиновен!!!🙋‍♂️☝ Сидит за какого-то "крутышку" -- мента или бандита, которые в том кемпинге хотели поиметь его жену!😡
Гость
2 февраля 2021, 12:20
У Юли перед смертью был анальный секс, эти материалы есть в уголовном деле, секс был не с Лошагиным. Думайте кто ее убил?
Гость
2 февраля 2021, 12:15
Вы гляньте фото с места обнаружения трупа, и поймете, что в контейнере на вытянутых руках ее не несли. Сфинкторы расслабились на месте, в контейнере она б вся измазалась
Гость
2 февраля 2021, 12:12
На первом суде Лошагина полностью оправдали за отсутствием прямых улик. После этого у судьи, ведшего процесс, были проблемы со своими коллегами. Ко второму суду улики так и не появились, зато новый судья судил уже на основе своих представлений, как он сам сказал на Е1, а что законы теперь можно теперь побоку? Для прокуратуры Лошагина нельзя отпускать, вдруг он начнет писать жалобы на следствие, на давление и беспредел в МЛС?
Гость
2 февраля 2021, 12:10
ауди дербанули родственнички ? с такими врагов не надо
Гость
2 февраля 2021, 12:10
Лошагин- безотцовщина и моральный урод. Лошагин и родному сыну платил алименты 1000 рублей !!! Показывал общий доход 4000 руб!!! А потом и вовсе перестал платить алименты. Систематически избивал женщин. Даже было уголовное дело об избиении первой жены.
Гость
2 февраля 2021, 12:06
" выплаты носят формальный характер" это как? Он деньги должен или танец станцевать? чет непонятно
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 12:04
требую посадить мамашу
Гость
2 февраля 2021, 12:04
Дима прекрасный человек, у Юльки в анальном отверстии была найдена сперма не принадлежащая Лошагину. С кем она была перед смертью?
Гость
2 февраля 2021, 12:01
Странно, что Лошагин вообще до сих пор живой, стать жмуриком в МЛС гораздо проще, чем на свободе. Тем более, что его дорогущее наследство так и не поделили... У Лошагина были проблемы со спецконтингентом, но он откупался через сотрудников ФСИНа. Что поделаешь, жить то хочется.
Гость
2 февраля 2021, 11:58
Господа займитесь наконец своей жизнью!не сейчас ...так чуть позже он вернется!и будет нормально жить
Гость
2 февраля 2021, 11:57
Лошагин никого не убивал
Гость
2 февраля 2021, 11:57
Когда надо было митинги разогнать, то было огромное количество полиции. И вот если их так много, то по два полицейского можно круглосуточно приставить к каждому освободившемуся, чтобы у тех и в мыслях не было что-то совершить.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 11:55
все кто считает лошагина убийцей попробуйте на вытянутых руках пронести 50 кг. Как заявляли он вынес ее в коробе, а на видео он несет короб на вытянутых перед собой руках.
Гость