18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

15 фев 2021 в 12:14

отличная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:17

мвд -значит- продали все это оборудование - а штраф заплатили всей областью из наших карманов? Я просто поаплодирую! где посадки?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 12:17

Осталось проверить на коррупционную составляющую всю шатию полицаев, даже единожды коснувшихся этого дела. Особенно этого упыря, который на пенсию успел выскочить.

И посадить всех, кто замарался.И имущество конфисковать, которого явно мноооооого! ))))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 12:20

Аплодирую стоя его настойчивости и вере в себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 фев 2021 в 12:21

Вот помогли свое дружку устранить конкурента. Теперь МВД выплатить за помощь деньги налогоплательщиков. Кто из МВД явно должен под суд пойти.
Я бы еще убытки в виде упущенной выгоды за 6 лет работы пошел взыскал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:23

Из своего кармана пусть платят

15 фев 2021 в 12:23

Отличная новость. Один коммерс отжал у другого вещи, при поддержке человека в погонах. Человек на досрочной и повышенной (у них такая) пенсии, коммерс у которого отжали был без бизнеса хз сколько лет, деньги взысканы с гос-ва т.е. с нас, т.е. конкретно из моего кармана. И всё это длится 9 лет.

Отличная новость! Открывайте бизнес тут, не бойтесь )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:28

Путину выгодна коррупция в России. Так они может управлять любым чиновником, а кто ослушается в тюрьму

де Сад
15 фев 2021 в 12:28

Т.е. МВД мало было конфисковать оборудование, они его еще и передали конкуренту, написавшему заяву? В какой сказочной стране мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
15 фев 2021 в 12:29

Браво, Россия!

Гость
15 фев 2021 в 12:29

Тех кто изымал нужно как минимум уволить по отрицательным мотивам

Гость
15 фев 2021 в 12:31

Молодец! Надо еще с МВД моральный ущерб в таком же размере взыскать + неполученную прибыль с 2014 года.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 фев 2021 в 12:31

Молодец так и нужно

Гость
15 фев 2021 в 12:34

Дырку от бублика он получит, а не 9 лимонов. Отсудить, не значит получить. Как не прескорбно но в бандитской стране только и методы бандитские

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2021 в 12:43

Лично наслышан об этой беспредельной истории. Знакомые рассказывали, что "москвичи" пришли в регион чтобы отжимать бизнес, многих местных тогда нахлобучили по беспределу. Рад, что удалось отсудить , но точка еще на поставлена. Аплодировать можно когда это "мвд" переведет деньги.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 фев 2021 в 12:45

Е1, вы как-то намедни писали, как у передпринимателя, построившего Высоцкий, вымогали два этажа неустановленные лица, а после отказа вдруг в отношениии него завелось уголовное дело.
Хотелось бы узнать продолжение истроии, я слышал, что уголовное дело прекратили и он вернулся из-за бугра. На какой киче он сейчас чалится или может в полеативном отделении какой больнице нашего демократического государства он лежит?
Хотелось бы отметить, что права граждан наши доблестные органы внутренних дел бдят денно и нощно согласно Конституции, и нет им равным во всем демократическом мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:53

щас жди, а так молодец нагнуть народец в погонах дорого стоит!

Гость
15 фев 2021 в 12:54

Итог: полицаи через посредника перекачали деньги налогоплательщиков себе в карманы.
Путин в бункере смеётся на людьми.

15 фев 2021 в 12:56

В этой стране бесполезно искать правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 фев 2021 в 13:02

Человек законным способом восстановил справедливость. Что-то ораторы про продажные суды слились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:20

Стабильность!!! Молодцы!!!

15 фев 2021 в 13:22

нужно писать заголовки правильно.Преступниками было похищено оборудование, в составе группы лиц, в которую входили действующие на тот момент высокопоставленные сотрудники МВД.

Гость
15 фев 2021 в 13:22

Очень хочется чтоб всех таких вот псевдозащитниуов, урапатриотов, царя обнуленыша вывезли в Антарктиду и потеряли. Хотя я думаю пингвины в скором времени их обратно вернут.

15 фев 2021 в 13:24

приватизация прибыли, национализация убытков. кто тихонько отполз в 40 лет на пенсию, на свою дачу где нибудь в Доминикане.

Гость
15 фев 2021 в 13:26

Не зря ФСБ "разогнала" весь экономический отдел ГУВД, т.к. погрязли в коррупции там по полной видимо.
Теперь уголовные дела должны быть возбуждены как против бывших полицейских, так и против предпринимателя которому на "ответхранение" было передано имущество, т.к. он его по всей видимости и украл.
А на ГУВД еще и иск подать за то, что бизнес фактический раззорили и по их вине он перестал существовать. Пускай упушенную выгоду возмешают и моральный вред, как минимум по миллиону рублей в месяц.
Коррупция и беспредел губят бизнес в России и соответственно бюджету страны наносится колосальный экономический ущерб, т.к. бюджет не дополучает налоговые отчисления (считай, что это "измена Родине" в лице коррупционеров в погонах!) Нужно жестко пресекать такой беспредел, иначе народ будет больше злиться на власть и негодовать (считай, коррупционеры в погонах наносят ушерб действующему государственному строю России).

15 фев 2021 в 13:32

Да на вилы поднять что Михальчука этого ,что легавых которые ему пособничали!Им уродам власть ща ваще руки развязала,так они самые первые уголовники!Не удивлюсь,что сейчас мужику козни начнут строить,если еще так обойдется,а то и вообще пропадет бесследно.

Тима
15 фев 2021 в 13:34

Цитата "Мы разобрались в этом деле, которое явилось одной из причин громких отставок в подразделениях МВД в 2018 году." самим не смешно такое писать? разбиральщики 😂😂😂

Гость
15 фев 2021 в 13:56

Молодец! А теперь МВД пусть разбирается, а виновные в хищении (это конкретные лица, занимающие конкретные должности в то время) пусть компенсируют в бюджет причиненный ущерб. Е1 раскачивайте тему!

Гость
15 фев 2021 в 14:02

самым отбитым путокатам теперь понятно, что они живут в помойке, которую создал повелитель мух сортирных?

Дедушка Гануш
15 фев 2021 в 14:22

Для таких схем и пропихивается понятие "вынужденная коррупция".

Вовка
15 фев 2021 в 15:16

ООО МВД РФ понесло убытки🤦‍♂️😨

Местный
15 фев 2021 в 15:37

Сергей красавчик!

Гость
15 фев 2021 в 15:39

Оперов и следователей лишить пенсий за такое и детей выслать на калыму.

Гость
15 фев 2021 в 16:00

Очень интересно, факт самоуправства и кражи с использованием служебного положения есть, но не только никто не сел, но ещё и заплатить из казны.

Гость
15 фев 2021 в 16:06

Из чьих карманов будет оплачен штраф?! Где оборудование в итоге то?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:35

кто то явно пошел на повышение с этого дела, следы ищите в Масквабаде

15 фев 2021 в 17:15

Надеюсь эти деньги заберут у пенсионера который руководил "спецоперацией".
В этой новости ВСЕ что нужно знать о профессионализме нынешней полиции , а вернее о ее полной импотенции !

Гость
15 фев 2021 в 17:16

Стабильность в путинской рассее. голосуем дальше за стабильность и боимся пустить за руль нормальных политиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:22

Не, за бизнесмена, можно порадоваться, конечно, а за Державу обидно, товарищи в погонах отжали бизнес и оборудование через коммерса, а возмещают налогоплательщики ....
Крутая схема...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:27

У нас так на Стачек 6 директор незаконной гостиницы, перегородил территорию возле своей гостиницы и организовал там стоянку, перекрыв попутно проезд к соседнему дому. Потом самовольно в 100 метрах от дома установил знаки 7 штук остановка запрещена. На запрос в ЦОД по поводу установки этих знаков получен ответ. Что данные знаки они не устанавливали и не обслуживают. Директор целыми днями вызывает эвакуатор, который приезжает в течении !!!!!5!!!!! минут и эвакуирует машину. К примеру, я на этот адрес вызывал эвакуатор, когда мне машину преградили, так за 2 часа никто не приехал. Показанная инспекторам бумага, что знаки установлены незаконно, действие не возымели, ответ инспектора "Знаки стоят-значит должны соблюдаться". Вот так люди поддерживают свой бизнес при помощи правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:39

Ворюг привлечь по закону

Гость
15 фев 2021 в 17:56

Вы не понимаете, если бы полиция не изъяла оборудование для изготовления ключей, то ИП сделал бы дубликаты ключей от наших границ и здесь были бы базы НАТО. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:02

а вы хотели по другому? когда куча либералов во власти?

Карабас
15 фев 2021 в 18:07

Трусы тоже пропали. И кто они? Бандиты!

Serega
15 фев 2021 в 18:45

Ни когда не было, нет и не будет честных ментов! И дело не во власти, а в менталитете тех, кто работает или идут туда работать. А сколько таких историй на самом деле?!

Гость
15 фев 2021 в 18:56

ничеси?

15 фев 2021 в 19:03

За такую россию сотрудники сималенда выходили.....их такая россия устраивает.

Дмитрий
15 фев 2021 в 19:06

Писец!!! Рекет в погонах, под прикрытием правительства((

Джонсон
15 фев 2021 в 19:26

А что у горелого комментарий не взяли?

Гость
15 фев 2021 в 19:33

Спасибо всем откликнувшимся. Еще не все потеряно в России
В 2021 году все наконец придет в движение, скорее всего к концу лета
Нужно готовиться к переменам. Предлагать и обсуждать, что делать после ухода Путина, так, чтобы не разрушить страну!!!

ОТВЕТИТЬ