29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)
Гость
21 фев 2021 в 10:16

уже в открытую пишут инструкцию как нужно решать вопросы по посадке неугодных

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
21 фев 2021 в 10:15

просто какой-то беспредел, с каких пор слов достаточно, чтобы посадить человека?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 фев 2021 в 10:17

Папаша - скотина редкая, что уж тут сказать. Настоящему мужику, который занимался воспитанием его же детей, не повезло (мягко сказать). Как же легко в наше время сломать жизнь человеку!
Игорь, держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:17

Бедные мужики, чуть что сразу педофил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:16

обернется наше законодательство против тех кто его придумал!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
21 фев 2021 в 11:00

"Допрашивали его без адвоката. После долгих допросов мужчина признался во всем."

Узнаю родную страну /смахнул слезу умиления/

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:24

Вот так вот с матерями-одиночками знакомится... Потом если не понравишься ее детям, они запросто тебя обвинят в педофилии, и ты уедешь надолго в одно из не лучших мест

ОТВЕТИТЬ

Почему Игорь угрожал самому себе и кто такой Виталий ?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 11:16

Наркобарыга посадил по стрёмной статье порядочного человека! Е1, "спасибо" за подробную Инструкцию!😁😁😁 А серьёзно, за мужика бороться надо, всеми!!! А то скоро все владельцы несовершеннолетних детей начнут бабки заколачивать, особенно те, кто работать не хочет. Раньше детей попрошайничать отправляли, а теперь просто будут их заставлять заучивать нужные слова, которые надо говорить дяде в погонах. Новая бизнес-возможность, чё... Мы же арестовываем, не смотря на ЛИЧНОСТЬ заявителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость, фууу, кто воспитывал, Барбоска?
21 фев 2021 в 10:17

Дима, Игорь, Виталий, Вячеслав- сколько отцов то?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:17

е1 жжот "Игорь неоднократно угрожал Игорю расправой" 😂

Александра
21 фев 2021 в 11:11

Родной отец сейчас добьётся того, что детей заберут и у него, и у матери! Конечно в детском доме им лучше будет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:43

Никогда ни в чем нельзя признаваться, пусть хоть убивают. У них доказухи никакой не было, а Диму можно было бы притянуть за клевету. А в итоге: Признание - царица доказательств. Теперь только чудо поможет избежать тюряги. 21 век, высокие технологии, у всех интернет, а люди не понимают самых элементарных вещей. Ну тупой Владик значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:23

Игорь угрожал Игорю расправой, Дмитрий разошелся с Анной, подтвердила жена Вячеслава, Владислав находится под стражей. (имена изменены)

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
21 фев 2021 в 10:24

Автор этой статьи в адеквате? Что-то с именами походу попутал. То Игорь, то Дмитрий, то Виталий, то Игорь против Игоря.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
21 фев 2021 в 10:22

//Дети неожиданно стали называть Игоря «папой», а биологического отца — «дядей Димой», что очень раздражало последнего и, возможно, стало последней каплей. Виталий хотел забрать детей себе, хотя сам ими почти не занимался, перекладывая это на плечи бабушек и дедушек. Информацию об этом E1.RU подтвердила жена Вячеслава.//
😆😆😆 Имена они скрыли.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:40

если уж тренера посадили, тот что рядом посидел, хотя там был интерес бизнеса от отчима, а не ребенка...

Гость
21 фев 2021 в 10:27

"биологический отец 8-летней девочки Дмитрий на ее отчима Игоря "
" Игорь неоднократно угрожал Игорю расправой и уголовным делом. "
"Виталий хотел забрать детей себе,"
"Информацию об этом E1.RU подтвердила жена Вячеслава."

Что-то не то в этой семье, ой не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:33

Любой фильм включи где к примеру мужчина развелся с женщиной - везде эта проблема встает кого называть папой. По поводу педофила - это да сейчас любого можно посадить.
Я с утра поехал на работу и в спешке ширинку забыл застягнуть, хорошо что никто полицию не вызвал)

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 фев 2021 в 10:34

Печально конечно если это обвинение в педофилии подтвердится... но почему-то не верится в это, родной отец выглядит немного асоциальнее отчима, история с наркотиками какая-то, по идее с родным отцом вообще детей оставлять нельзя если судимость была, можно было и в родительских правах ограничить. Похоже сломают жизнь отчиму (пишу без имени, потому что в них путаница какая-то)... надо создавать общественный резонанс какой-то, очень велика вероятность судебных ошибок в делах где показания дают несовершеннолетние девочки под давлением эмоционально не устойчивых взрослых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:41

Может я и заблуждаюсь, но получается сейчас мужику проще не обзаводиться семьёй? Что не новость, то сажают мужика педофила. То родного отца, то отчима, то тренер журнал потрогал.
Я теперь детей за километр обходить буду, что бы там с ними не случилось.
Итог для мужика семья в наше время это почти 100% шанс в случае чего сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:31

Допрашивали его без адвоката. После долгих допросов мужчина признался во всем.

поди шампанским угощать предлагали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:27

Игорь с Дмитрием детей делят,а Владислав сидит

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 11:00

Игорю сам судьба говорит :
" Братан не надо тебе это. найди себе хорошую девушку без прицепов и барыг и живи себе в радость"! И все будет гуд, молодой , деньги умеет заработать , такие всем бабам нужны))

Гость
21 фев 2021 в 15:26

наркоманам,даже бывшим нельзя верить

Гость
21 фев 2021 в 10:53

Русские стали токсичны, что бабы, что мужики, кроме ненависти и гадости не производят ничего.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 фев 2021 в 12:34

Капец. Вот я живу с ребёнком, без всякого бывшего, имея хороший ежемесячный доход 50к, имея свою квартиру, машину, и все равно мужика найти не могу.
А у этой: 3 ребёнка, дурной бывший, который вечно лезет и угрожает, с доходами у мадам не ясно, квартира своя или снимают - тоже вопрос. И при этом, нашёлся же хахаль.
Ну как так-то, девочки?

ОТВЕТИТЬ

А Владислав то почему сидит ? Он то что сделал ?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:22

Имена изменены, зато фото выложены))) Е1 как обычно - профессионалы журналистики)))

21 фев 2021 в 13:48

Дела по педофилии очень часто мутные, с очень сомнительной доказательной базой. Беда.

Гость
21 фев 2021 в 10:57

фильм Подкидыш с Раневской - там дядя с чужой 5-летней девочкой в ванной мылся
и ничо ему за это не было😂

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:22

Виталий появился)))

Вадик
21 фев 2021 в 10:29

Во всем виноват Олег и Маргарита, они подговорили Сергея написать донос на Валеру и посадить Григория

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 фев 2021 в 10:36

Владислав в настоящее время находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вот в чем несправедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:08

Мир сошёл с ума.

Гость
21 фев 2021 в 12:18

Так ведь ещё и не понятно, в чём сознался отчим-сейчас педофилия это и в полотенце из ванны выйти, и ребёнка в ванне помыть...
Наркоману верить та ещё история. Наверняка в отчёте палки не хватало о раскрытии педофилийных дел, вот и нагнули нарка заявление написать в обмен на "не заметить" его косяки....

ОТВЕТИТЬ
Следователь на золотом Лексусе
21 фев 2021 в 12:10

Как работают полицейские на Пионерке знакома

Упакают невиновного как не а делать
А себе палку поставят и отчитается о проделанной работе
Хуже только жби где за рулон обоев убивают

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 12:09

Показания выбили 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:47

E1.ru написали бы ещё для справки таким вот заявителям, что им будет грозить, если отчим бы доказал, что биологический отец его оболгал. Чтобы неповадно было подобную практику разводить ни матерям одиночкам в отместку своим ухажерам, ни вот таким вот горе отцам!

21 фев 2021 в 10:24

афтор, ты хотя бы текст перед публикацией вычитал. такая ахинея! имена, говоришь, изменил? Ну-ну!

Мымра
21 фев 2021 в 11:40

Самый гуманный и справедливый суд в мире во всем разберется. Невинных освободят, виновных накажут.

ОТВЕТИТЬ
Лина
21 фев 2021 в 11:31

Эти биологические отцы часто бывают такими козлами. Мой папаша, чтобы маме насолить при разделе имущества забил огромный штырь в замок гаража... а мама уже в погреб гаража картошку сложила и погреб был приоткрыт... В общем, резко наступили морозы и картошка и другие овощи померзли. А это были голодные годы и голодное Поволжье. Самое ужасное, что он этот штырь забивал в моем присутствии (я маленькая была и не понимала ничего... любила его... типа он добрый, а мама строгая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:54

Что за мужик такой, который не может нормальную работу найти и прокормит детей?! Ах да, это же бабы виноваты, что мужики барыгами становятся!
А чего эта мамаша не лишила барыгу родительских прав?! Может он и не только барыжил, но и употреблял! Не повезло детишкам, с таким нарко-папашей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:19

Увы. Сейчас лучше пнуть чужого детеныша, чем дать конфету. Лучше ударить женщину чем обнять. Потому что за то что пнул( ударил) -максимум штраф, а за то что дал конфетку или обнял - 20 лет зоны. Выбирайте россияне. Сам я уже давно не сажаю в машину, если еду один, никаких полузамерзших стоящих на обочине детей или женщин. Элементарно не хочу сидеть. Пусть вызывают МЧС, полицию и т.п. и те их везут. Таковы правила применения российских законов на практике. За сожаление и стремление помочь ближнему можешь такой срок схлопотать что до конца жизни отучишься и сострадать и сожалеть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:35

на Е1 уже начали праздновать,ура

Гость
21 фев 2021 в 12:59

Хорошо, что я самодостаточная, спасибо за отличное образование и прекрасную высокооплачиваемую работу! А не вот это вот все!
Девочки, учитесь и получайте образование и в будущем не будете ни о кого зависеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:28

Ка надели эти бесконечные семейные разборки по сериальному бразильскому аналогу, но с местным педофильским колоритом!

гостья
21 фев 2021 в 17:18

Судя по записи,это шантаж в чистом виде.Ни один отец не станет давать время насильнику своей дочери.А прибьёт на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2021 в 11:34

В моём детстве отец тоже не давал матери наладить личную жизнь. Они развелись, когда мне было 12. Мы с папой каждые выходные ездили на дачу или в Макдоналдс, или в парки разные. Папа все покупал. Одежду, еду. Оплачивал школу и кружкИ. Сначала все было спокойно. Потом у мамы появился мужчина Геннадий. Папа начал все контролировать. Он мог в любой будний день заявиться, чтобы «проведать ребёнка», то есть меня. Задавал Геннадию кучу странных вопросов. Геннадий не смог с нами жить и вернулся в свою квартиру, потом мама закатила папе истерику, что он ей мешает выйти замуж на нового мужчину. Папа тогда тоже сказал: «У ребёнка только я отец, если Гена будет жить с вами, тогда я заберу дочь.» В итоге, мама расставила приоритеты и рассталась с Геннадием. Теперь маме уже 60 лет, она так и прожила без мужчины долгие годы после развода с отцом. А сейчас в ее возрасте ей уже и не надо.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:26

Владислава то за что он не причём вообще.

Родинка на бороде
21 фев 2021 в 12:19

Дичь

Окс
21 фев 2021 в 14:32

Если есть какая-то аудиозапись о том, что биологический отец знает информацию, которая доказывает вину отчима... И не сообщает её очень много времени. И информация важна, т.к. страдает его несовершеннолетняя дочь. То не является ли отчим соучастником?

Гость
21 фев 2021 в 15:55

Преступность снижается, раскрываемость падает, а тут раз и подняли раскрываемость.

ГОСТЬ
22 фев 2021 в 18:21

Я тренером работаю в брайте - детей ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БЕРУ... Дичь какая-то творится... сейчас столько экспертиз существует в криминалистики, а сажают просто по заявлению... театр абсурда

Гость
21 фев 2021 в 10:27

Мужики, сколько раз можно говорить, что с РСП связываться не нужно. Свободных баб что-ли нет.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 10:43

Как достали эти бывшие жены, мужья, вот реально. Если вы жить не можете друг без друга и ваших детей, не разводитесь. А то найдут себе другую половинку и начинают нервы трепать своими детёнышами, хотя мужику и подавно её дети не нужны. Тоже самое женщине никогда не нужны дети своего мужа от другой женщины , это правда. А то бывает бывшая хочет и с мужчиной жить, а ещё чтобы и бывший муж бегал, типо создает себе свиту, что она всем нужна и все должны ей помогать, а так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 14:04

А где же новый закон о клевете?

ОТВЕТИТЬ
Юта
21 фев 2021 в 11:18

Имена изменены а фотки реальные или других людей выложили?
Е1 такой Е1

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 фев 2021 в 12:11

Браво нашему государству следственным органам и правосудию! А биологический отец в аду будет гореть за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:41

Мда. Теперь не только с детьми работать нельзя, но и тёток с литиями стороной обходить надо.
А почему верят только этому ревнивому папаше? Так можно кого угодно упечь в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:58

Главный принцип жизни в России - никому не доверяй: ни детям, ни супругу, ни родственникам, никому. Обязательно подставят либо по глупости, либо специально.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:57

Это просто "П"..Подстава, Поклеп,"Правосудие","Папа"....(

Клин Блинтон
21 фев 2021 в 11:18

Автор статьи после вчерашнего не отошёл. Не гневайтесь.

Гость
21 фев 2021 в 10:26

Ещё одна солидная причина не встречаться с РСП ешкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:26

Моё мнение если докажут срок нужно дать максимальный. Но если это подстава и клевета. То лет 20 биологическому отцу надо дать.
А девочку в спец школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:25

Игорь угрожал Игорю))

Гость
21 фев 2021 в 10:43

Хто такой Владислав???

ОТВЕТИТЬ
Суровый
21 фев 2021 в 14:53

Тюрьма - школа жизни. Если бы отчим тоже был сидельцем, то на угрозы со стороны биологического отца тоже мог среагировать и сказать что если ты не уймёшься, то уедешь по 228 опять и надолго.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:19

что и требовалось доказать детей и педофилофобию начинают использовать в личных целях.

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2021 в 10:24

Это просто сильная ревность и доказательство своей неполноценности как отца. Надо провести экспертизу на психику у биологического папаши. А ещё раньше надо было матери ставить жёсткие условия

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
21 фев 2021 в 11:39

Не берите в жёны разведёнок с детьми, особенно с девочуами. 50% что посадят за, якобы, педофилию. Сейчас это модный бизнес: поругался с бабой, а она тебе: "Ты педофил! Дети подтвердят! Гони деньги, квартиру, машину, а не то в тюрьме сгниешь!"
И отдают всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 10:17

Есть же дураки на свете, которые бабу с тремя прицепами содержат.

ОТВЕТИТЬ
дом
21 фев 2021 в 22:14

Хрен с этими разведенками. Бывает и жена заявляет на мужа, когда хочет развестись или ему насолить.
ГЛАВНОЕ: никто в полиции не разбирается правда это или нет. Посадка 100%!
Вот кто главный враг.

Елена
21 фев 2021 в 11:57

Познакомилась как то через инет с Владимиром (имя изменено... а может и нет... в традициях Е1😜). На фотках приличный такой (как говорят, "а еще в очках"). Разведен, но на многих фотках с малышом на коленях (при том, что самому уже под полтинник). Жаловался, что БЖ ограничивает его общение с ребенком и даже телефон в черный список поставила (кстати, она уже начала строить отношения со своим сверстником, офицером). Сочувствовала ему сначала, а потом узнала его чуть ближе и поняла БЖ (оказался альфонс, нищеброд и лжец). Такое ощущение, что ребенок ему нужен был только для фотосессии в инете

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:31

Я в шоке над нашей рашкой

Гость
21 фев 2021 в 13:24

В современной России есть три безопасных варианта:
- полная самодостаточность ( не нужен ни секс, ни дети):
-самодостаточная лесбиянка:
-самодостаточный гей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:02

если меня в следующий раз спросят почему я не хочу даже знакомиться знакомиться с девушкой с ребенком то дам им ссылку на данный пост

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 фев 2021 в 10:26

Игорь Игорю расправой угрожал...
Кто такие Вячеслав и Виталий?

обвинил отчима своих детей
21 фев 2021 в 10:34

прям инструкция =как стать оленем= лучше не связываться с такими бабами, выходит любой из этого семейства может обвинить и будишь после доказывать что не виновен, а если баба с бывшим в сговоре? с целью отжать имущество - бизнес? и все мужик на зону, а баба в прибыли живет себе не чихает нового оленя ищет.

Гость
21 фев 2021 в 19:16

действия следователей при данных обстоятельствах дела как всегда не отличаются разнообразием.есть заявление о секс-преступлении,-человек сразу задерживается.и все их действия направлены на посадку и хорошую раскрываемость .равных прав сторон не может быть.на кону премия и карьерный рост.СССР вернулся.

Мужики, вам что, совсем приcyнyть некому?
Посмотрите вокруг, в любой возрастной категории можно найти одинокую женщину. Если не рассматриваете длительные отношения - то не имеет значения, сколько там детей, доставили друг другу немного радости и разбежались.
Но если планируете создать семью, то неужели нельзя сначала разобраться, что за человек и что у него с окружением и с жизнью в целом? Или вы думаете так: "Да мне без разницы, кто её бывший и какие у него отношения с ней и с детьми, я такой альфа-самец, что любого поставлю на место"? Если так, то потом не надо жаловаться...

Гость
22 фев 2021 в 21:55

чужих детей надо обходить десятой дорогой, а вообще в рашке царит беззаконие

Василиса
21 фев 2021 в 11:51

Ведь и тут понятно, что бывшая науськала детей, чтобы они отцом звали сожителя, даже если он и был хорош, но у детей есть свой биологический отец. Все она сделала специально, чтобы столкнуть мужиков, а сейчас единственное, она найдёт им нового папу.... А сожителя будет в тюрьме сидеть не за что.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 11:09

Навальный там никого не изнасиловал?😁 Классная схема для расправы с соперниками -- педофилия -- лучше, чем донос в НКВД! Эх, понеслась Рассея!!! Готовьтесь, мужички -- будете с племянницами ходить или дедушки с внучками, и оглядываться!!! Привет ООО МВД РФ, СК и правосудию!!!

Гость
21 фев 2021 в 10:29

Владислав откуда появился? Изначально были Дмитрий и Игорь..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 фев 2021 в 15:38

Жизнь начинает учить нас не связываться с ситуациями где фигурируют чужие дети!!!! Либо посадят, либо убьют! Как сказал один журналист "Держите своих детей дальше от меня, я их боюсь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:35

просветите колхозника, что такое РСП

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:56

Ни за что не буду сходиться с бабой, у которой есть дети от другого мужика.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:35

как хорошо то!!!
что я не женат...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:15

Стремно как то. Если не при делах, то зачем явку подписал?

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 10:52

Я на стороне биологического отца всегда в таких случаях до того момента пока его действия (родного отца) не угрожают жизни и здоровью его детей. Но никогда не буду на стороне того кто решается заменить собой живого адекватного отца потому что биологическая мать решила разнообразить свою половую жизнь.И как же себя не уважать тоже воспитывать чужих детей при их живом отце!!?? Полно девушек пустых (в плане без детей, просто не рожавших) и с которыми можно создать плодотворный (о слова плод-ы) сексуальный союз. Как садят взяточников так и тут - для того чтобы другие боялись и думали вставлять свой болтик в гайку с большим диаметром это одно, а вот влезать в социальные отношения это другое, тем более там где есть дети и живой отец. Где я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:32

Надо детям сказать что это не дядя Дима а Барыга.

Вовка
21 фев 2021 в 14:42

Я фигею от Е1! Утром лица у "виновников торжества" были не закрыты, а чего, тогда, закрыли днём?😁😁😁😁 Пипец!😂😂😂😂😂

Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:27

Очередной урок всем мужикам - НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ С РАЗВЕДЕНКАМИ С ПРИЦЕПОМ!!!
А вообще это жесть - ткнули на тебя пальцем и что-то сказали и все, ты уже педофил и предстоящий срок.

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 11:25

Наверняка мой коммент прочтут те мужчины которые живут с РСП и воспитывают их детей. Что вас привлекло, что за выгода жить под одной крышей с такими дамами и их детьми? Вы чувствуете прилив сил, у вас прет удача., здоровья становится больше, мироощущение лучше когда вы в такой структуре? Ну понимаю если дама красавица и секси - сунул брызнул и бежать, но жить вместе, терпеть ее общение с биоотцом ее детей, видеть как он забирает на время своих детей, терпеть или получать удовольствиие от чужих детей рядом, тартить на них свои деньги, время. эмоции?...что за мотивы?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 11:40

Мужики, вы реально странные, вокруг много холостых девушек без детей, нет вы лезете не понятно куда, зачем? А потом страдаете. Вот тоже знала одного, красивый богатый парень вцепился в бабу с детёнышем и сам же говорит что напрягает его этот ребёнок, что воспитывать он его не может, ругать не может, приходится подстраиваться, чтобы не обидеть, ему так не комфортно, свой бы был говорит, а тут сказать ничего нельзя. Ну а спрашивается зачем тебе все это. Одну историю знаю баба сама сталкивала бывшего мужа и сожителя по поводу ребёнка, что чуть до "стрелок " дело не дошло, а случай был на опализинской когда одна тоже стравила бывшего и сожителя на почве детей. Потому что ращведенки хотят устроить личную жизнь и при этом, чтобы бывший муж тут же участвовал в их жизни, но а кому это понравиться.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 15:39

Что за понятия у « пересидка» , написал заяву ментам ! Что его дочь насилуют! На зоне скорее с него « спросят»

ОТВЕТИТЬ
счастливая мама
22 фев 2021 в 13:34

читаю комментарии и удивляюсь:) РПС, прицепы, личинки:)) а сами то вы кто? кто вас воспитывал?
ещё не каждой РСП вы то и нужны:) женщины сегодня могут все сами, сами зарабатывают, платят кредиты и ипотеку, делают ремонт, воспитывают детей. А что могут мужчины сегодня? Ухаживать не умеют, дарить цветы? так это вообще фантастика:)) Добиваться женщину не умеют:) Умеют печатать, ныть, что все плохо, их все хотят обмануть и на их три копейки позарились:))) а, да! ещё едят самосвалами и после 30 лет на них без слез уже не взглянешь. Раньше мужчина был добытчиком, обеспечивал семью, женщина себя чувствовала защищённой, как за стеной, за мужем! А сейчас увы, они как мамонты видимо вымирающий вид.
Воспитываю ребенка одна, сама плачу ипотеку и кредит, делаю сама ремонт, отличное образование, хорошая работа, есть мужчина на много моложе для здоровья, отлично выгляжу и кто попало не нужен:)

ОТВЕТИТЬ