E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Екатеринбургского бизнесмена обвинили в изнасиловании бывшей жены

Екатеринбургского бизнесмена обвинили в изнасиловании бывшей жены

За три дня до этого он написал на нее заявление о краже

Бизнесмен считает, что бывшая супруга мстит ему 

В Екатеринбурге задержали мужчину, обвиняемого в изнасиловании бывшей жены. Об этом E1.RU рассказал один из друзей потерпевшей, пожелавший остаться неизвестным.

По словам нашего собеседника, 48-летний директор агентства недвижимости Андрей Ч. предложил бывшей супруге отметить 23 Февраля в их общей квартире на Радищева. Однако обычных поздравлений ему показалось мало, и он надругался над женщиной. Несколько раз. В этот же день женщина написала заявление в полицию. Мужчину вызвали в полицию телефонным звонком, он не пытался скрыться.

Нам удалось связаться с самим Андреем, вот что он нам рассказал:

— С моей женой мы, хоть и развелись, проживали вместе. У нас были последнее время некоторые конфликты из-за того, что она много выпивала. Я делал ей по этому поводу замечания, однако агрессии никакой не проявлял. 19 февраля у меня пропали из тумбочки 249 тысяч рублей, причем последней из квартиры выходила в тот день она, а следов взлома не было. Возвращать по-хорошему она отказалась, и я написал заявление в полицию. Через три дня меня вызвали в полицию, я думал, что по делу о краже, а оказалось, что по этому заявлению. Сейчас идет проверка.

В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.

Дела об изнасиловании требуют особо тщательного подхода. Почитайте историю о троих сотрудниках ППС — сначала их обвинили в изнасиловании, а потом приговор отменили из-за вновь открывшихся обстоятельств. Также мы писали про убийцу и насильника из Нижнего Тагила, которого смогли вычислить по ДНК через несколько лет после преступления. Жертва другого преступника скрывала, что ее изнасиловали, целых семь лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления