Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге поймали кандидата экономических наук, находившегося в федеральном розыске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
26 фев 2021 в 17:00

Любой банк - это финансовая пирамида . Пенсионный Фонд - это тоже финансовая пирамида .

Гость
27 фев 2021 в 00:33

У нас в стране нет экономистов - одно жулье и глупцы.

Андрей
26 фев 2021 в 17:16

100 млн и 22 потерпевших. Это примерно по 4,5 ляма каждый дал? Неплохо живут в Омске

Гость
26 фев 2021 в 17:14

Глядя на фото и не скажешь , что ученый человек . Похож на гопника дешевого . В костюме с чужого плеча .

26 фев 2021 в 17:17

Свалить с лямом долларов за бугор не так просто, как кажется. Это раньше было легко, а сейчас Финмониторинг следит за тем, чтобы не было слишком богатых граждан, за исключение тех, кому это дозволено.

Гость
26 фев 2021 в 17:29

Повезло . Сумел найти аж 22 идиота . Тут хоть бы одного найти , что бы на бутылку собрать .

Гость
26 фев 2021 в 18:23

По прическе понятно, что кандидат наук. Чего привязались к парню?

Гость
26 фев 2021 в 17:03

Вроде и кандидат наук , а ума поменять на доллары и свалить с деньгами за бугор не хватило . Какие то кандидаты пошли тупые последнее время .

Гость
26 фев 2021 в 17:08

100 000 000 рублей ... Жадность мешала по-тихому свинтить за границу ? Думал , ещё чучь-чуть намучу деньжат и сорвусь ? В очередной раз жадность фраерка сгубила .

Гость
26 фев 2021 в 17:01

Плохой закос под Мавроди

душа молодая
26 фев 2021 в 22:05

Знал я тоже одного профессора, так он за полчаса так десятку рисовал, от настоящей не отличишь.

Гость
26 фев 2021 в 22:51

Негодяям и обманщикам место в тюрьме

26 фев 2021 в 17:13

Во власть его поднимать экономику России привлекая и нахлабучивая иностранных инвесторов. Молодец!!!

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:31

Это кредитное мошенничество. К пирамиде относиться тока по признакам. Лохов совсем не жаль.

Гость
26 фев 2021 в 17:31

К успеху шёл, не фартануло...

Дмитрий
26 фев 2021 в 17:39

Двоих поймали, судя по заголовку

Гость
26 фев 2021 в 23:14

В 36 лет.. Кандидат экономических наук... Явно куплено... Иначе бы мог что-то делать... А так... Получается, что маменький сынок.. И есть лишь регалии...Но они принадлежат родителям... Сам он ничто...

Гость
26 фев 2021 в 17:14

Чем Екат-г притягивает криминилитет?

вкур
26 фев 2021 в 17:21

Рабинович, Шендерович, Каганович и т.д.

Репницын Андрей
26 фев 2021 в 17:27

Очередной гений

Гость
26 фев 2021 в 17:30

На человеческой глупости , жадности и тщеславии всегда можно заработать .

Гость
26 фев 2021 в 17:32

Успел хоть деньгами то попользоваться ? Или прятался с сумкой денег и трясся от каждого шороха ?

26 фев 2021 в 17:35

Вот союза нет уже 30 лет, а люди экономически тупые до сих пор((( но по 4 ляма отдавать кому то, этож надо их сначала где то взять)) (нет задумчивого смайлика)

Гость
26 фев 2021 в 17:44

Коля Наумов из "Реальных пацанов" ?

Цаган-Оол
26 фев 2021 в 18:04

Да уж! Развелось что-то очень много людей, выдающих себя за супер-личности: так, в детской больнице на 7 ключах в ЕКБ работает человек, представляющийся как кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ и почетный гражданин Замухрайска, а реально НИКОМУ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, подтверждающих наличие указанных статутов, не предъявлял. И является специалистом по мобилизационной работе и го. И таких людей немало. Пора бы провести перерегистрацию всех уважаемых и не очень граждан на предмет халявных документов и развенчать их. ИНАЧЕ к 2045 году подойдем с якобы ветеранами ВОВ, как сейчас есть 30-летние ветераны труда и , соответственно, пенсионеры на Кавказе.

Флюгер
26 фев 2021 в 18:25

У кого нет скелетов в шкафу? И у священников, и у кандидатов наук

26 фев 2021 в 20:05

Запретить науки и кандидатов! Так спокойнЕе будёт:)

Гость
27 фев 2021 в 10:38

Хоть бы подале уехал от Омска

Гость
28 фев 2021 в 12:54

За экономические преступления и коррупцию - конфискация всего имущества у него и у ближайших родственников (первая линия), преступнику 20 лет на урановых месторождениях, а ближайших родственников в трудовые лагеря на 5 лет.
И все!
Страна очистится от коррупции и всякой нечести!
Лайфхак. Пожалуйста. Не благодарите 🙂

Новости РЎРњР?2