В Екатеринбурге поймали основателя финансовой пирамиды из Омска
26 февраля 2021, 16:52
Гость
28 февраля 2021, 12:54
За экономические преступления и коррупцию - конфискация всего имущества у него и у ближайших родственников (первая линия), преступнику 20 лет на урановых месторождениях, а ближайших родственников в трудовые лагеря на 5 лет.
И все!
Страна очистится от коррупции и всякой нечести!
Лайфхак. Пожалуйста. Не благодарите 🙂
Гость
27 февраля 2021, 10:38
Хоть бы подале уехал от Омска
Гость
27 февраля 2021, 00:33
У нас в стране нет экономистов - одно жулье и глупцы.
Гость
26 февраля 2021, 23:14
В 36 лет.. Кандидат экономических наук... Явно куплено... Иначе бы мог что-то делать... А так... Получается, что маменький сынок.. И есть лишь регалии...Но они принадлежат родителям... Сам он ничто...
Гость
26 февраля 2021, 22:51
Негодяям и обманщикам место в тюрьме
Гость
26 февраля 2021, 22:05
Знал я тоже одного профессора, так он за полчаса так десятку рисовал, от настоящей не отличишь.
Запретить науки и кандидатов! Так спокойнЕе будёт:)
Гость
26 февраля 2021, 18:25
У кого нет скелетов в шкафу? И у священников, и у кандидатов наук
Гость
26 февраля 2021, 18:23
По прическе понятно, что кандидат наук. Чего привязались к парню?
Гость
26 февраля 2021, 18:04
Да уж! Развелось что-то очень много людей, выдающих себя за супер-личности: так, в детской больнице на 7 ключах в ЕКБ работает человек, представляющийся как кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ и почетный гражданин Замухрайска, а реально НИКОМУ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, подтверждающих наличие указанных статутов, не предъявлял. И является специалистом по мобилизационной работе и го. И таких людей немало. Пора бы провести перерегистрацию всех уважаемых и не очень граждан на предмет халявных документов и развенчать их. ИНАЧЕ к 2045 году подойдем с якобы ветеранами ВОВ, как сейчас есть 30-летние ветераны труда и , соответственно, пенсионеры на Кавказе.
Вот союза нет уже 30 лет, а люди экономически тупые до сих пор((( но по 4 ляма отдавать кому то, этож надо их сначала где то взять)) (нет задумчивого смайлика)
Гость
26 февраля 2021, 17:32
Успел хоть деньгами то попользоваться ? Или прятался с сумкой денег и трясся от каждого шороха ?
Свалить с лямом долларов за бугор не так просто, как кажется. Это раньше было легко, а сейчас Финмониторинг следит за тем, чтобы не было слишком богатых граждан, за исключение тех, кому это дозволено.
Гость
26 февраля 2021, 17:16
100 млн и 22 потерпевших. Это примерно по 4,5 ляма каждый дал? Неплохо живут в Омске
Гость
26 февраля 2021, 17:14
Глядя на фото и не скажешь , что ученый человек . Похож на гопника дешевого . В костюме с чужого плеча .
Во власть его поднимать экономику России привлекая и нахлабучивая иностранных инвесторов. Молодец!!!
Гость
26 февраля 2021, 17:08
100 000 000 рублей ... Жадность мешала по-тихому свинтить за границу ? Думал , ещё чучь-чуть намучу деньжат и сорвусь ? В очередной раз жадность фраерка сгубила .
Гость
26 февраля 2021, 17:03
Вроде и кандидат наук , а ума поменять на доллары и свалить с деньгами за бугор не хватило . Какие то кандидаты пошли тупые последнее время .
Гость
26 февраля 2021, 17:01
Плохой закос под Мавроди
Гость
26 февраля 2021, 17:00
Любой банк - это финансовая пирамида . Пенсионный Фонд - это тоже финансовая пирамида .
Достижения
Свой среди своих